Карлос ДЕ ПЕНА: «Связался с Суаресом, чтобы получить футболку Месси»

Хавбек «Динамо» - о лидере «Барселоны»

Карлос ДЕ ПЕНА: «Связался с Суаресом, чтобы получить футболку Месси»
© ФК Динамо. Карлос Де Пена

Вчера «Динамо» в третьем туре Лиги чемпионов на выезде проиграло «Барселоне» 1:2. Хавбек киевлян Карлос Де Пена заявил, что заранее связался с Луисом Суаресом, чтобы заполучить футболку Лионеля Месси после матча:

«Знаю Суареса, играл с его братом, я с ним заранее связался. Я с ним заранее договорился, общался не один раз. Он ответил мне очень приветливо и сказал, что поговорит с Месси. Так что после финального свистка я подошел к Месси, которого уже уведомили, и обменялся футболками.

Он сказал, что без проблем поменяется в раздевалке. Я дал ему свою футболку, он мне свою, но не думаю, что мы будем хранить их с одинаковым трепетом.

Месси – лучший игрок и останется таким до завершения карьеры. Сейчас он выполняет работу, которую не делал раньше. Неожиданно он оказался единственным лидером и должен вести команду. Раньше его поддерживали Иньеста и Хави».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Cadena Ser

(67 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 06.11.2020 18:51
    0
    alzhovtyak, 05.11.2020 21:40
    Так кто получил футболку Месси - Де Пена или Луческу?))
    Если Де Пенну выставят на трансфер - значит не отдал деду
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 06.11.2020 00:13
    0
    ...
    Oleksiy Borysyuk
      Oleksiy Borysyuk, 05.11.2020 22:49
    -1
    Месси футболками барыжит))
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 05.11.2020 22:04
    -1
    Постираешь - вернешь
    Volk
      Volk, 05.11.2020 21:40
    -2
    Какой молодец
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 05.11.2020 21:40
    +1
    Так кто получил футболку Месси - Де Пена или Луческу?))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 05.11.2020 21:31
    +1
    Они по ходу все за футболками туда ехали
    dedpixto
      dedpixto, 05.11.2020 21:19
    -4
    а за 70 евро слабо купить в официальном магазине?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 05.11.2020 21:15
    +5
    надо было договариваться, чтоб он пенальти не забил..а не за футболку )))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 05.11.2020 21:15
    +5
    надо было договариваться, чтоб он пенальти не забил..а не за футболку )))
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 05.11.2020 21:40
    +1
    Так кто получил футболку Месси - Де Пена или Луческу?))
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 05.11.2020 21:31
    +1
    Они по ходу все за футболками туда ехали
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 06.11.2020 18:51
    0
    alzhovtyak, 05.11.2020 21:40
    Так кто получил футболку Месси - Де Пена или Луческу?))
    Если Де Пенну выставят на трансфер - значит не отдал деду
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 06.11.2020 00:13
    0
    ...