Виктор ЛЕОНЕНКО: «Рожденный ползать летать не может»

Специалист подвел итоги поражения киевского «Динамо» от каталонской «Барселоны» (1:2)

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Рожденный ползать летать не может»
© Футбол 1/2/3. Виктор Леоненко

Бывший форвард «Динамо» Виктор Леоненко подвел итоги поражения киевского клуба от каталонской «Барселоны» (1:2) в Лиге чемпионов.

«Рожденный ползать летать не может. Если ты что-то можешь, то ты должен показывать. У нас начинают играть, когда очень серьезный соперник. И это — самое легкое для футболистов. Одно дело — играть на контратаках, а другое дело — делать результат, когда стоит задача обыграть.

В чемпионате Украины «Динамо» играет с позиции фаворита. Это совсем другой подход.

Я всегда хотел играть против команд уровня «Барселоны». Мы понимали, что если хорошо сыграешь — сразу же уедешь. Также и здесь. Хорошо сыграл Нещерет. Он может из «девяток» тащить в каждом матче чемпионата Украины, но все равно люди смотрят, как футболисты себя проявляют в еврокубках. Это площадка.

Цыганков? Он то играет, то не играет. А это не очень хорошо, потому что любому серьезному клубу нужна стабильность от футболиста.

Кто мне понравился в матче против «Барселоны»? Родригеш. Он отрабатывал и чаще всех бежал вперед», — считает Леоненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(330 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Servicant
    online
      Servicant, 06.11.2020 17:13
    +3
    Ползал бы уже себе тихо, сбитый лётчик
    adidas777
    online
      adidas777, 06.11.2020 01:39
    +4
    Виктор Андрущик, 05.11.2020 20:40
    Не любят Леоненко за правду,не шестерит,а говорит то что есть.Спасибо..
    Леоненко не шестерит???
    А что он делает на ахмет тв???
    Вся страна плюется с этого позора, а вы здесь пытаетесь самую гнусную и продажную шестёрку, оправдать!
    Почему этот "правдолюб" ничего подобного не позволит себе сказать в сторону кротов???
    Почему у Леоненко так диаметрально сменился тон общения и "любовь " к командам, когда он работал на 2+2 а теперь на Футболах?
    Правда она там, кто платит тебе сейчас!
    Вот это единственный девиз Леоненко!
    adidas777
    online
      adidas777, 06.11.2020 01:33
    +6
    Витя, ты чучело огордное!!!
    Ты про рождённый ползать, не ошибся ли клубом?
    Который играл во вторник?
    А да ,я же совсем забыл.
    Тебе велено хозяином, лизать жопу этому клубу, вечно!!!
    Какой позор!!!
    maxno
      maxno, 06.11.2020 01:29
    +5
    «Рожденный ползать летать не может» шахтёр точно не взлетит а ползать будет потому что он рождён уголь добывать а не летать
    Taykitanin
      Taykitanin, 05.11.2020 22:57
    +6
    Народжений повзати літать не зможе - "спеціаліст" на футболах адекватно оцінювати гру Динамо теж не зможе.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.11.2020 22:01
    +5
    Miroslav Shcherbina, 05.11.2020 21:47
    гадкий пингвин робко прячет тело жирное в "футболах"...
    )) В точку
    Miroslav Shcherbina
      Miroslav Shcherbina, 05.11.2020 21:47
    +12
    гадкий пингвин робко прячет тело жирное в "футболах"...
    Володимир Семигайло
      Володимир Семигайло, 05.11.2020 21:45
    +3
    Текст по дебільному написаний.Добкін
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.11.2020 21:39
    +9
    dedpixto, 05.11.2020 21:18
    если кто не понял - Леоненко говорил не о команде, а об отдельных футболистах, например, Цыганкове, которого почему-то регулярно называют лидером команды, а он регулярно прячется в кустах, из которых время от времени выскакивает, чтобы заявить о себе, а вот Родригеш у Луческу заиграл так, как играл, когда его увидели в сборной Люксембурга, да и Нещерет красавчик
    Кстати, я уже давно заметил, что как только какие-то игроки обходят Леоненко по статистике, популярности, спустя какое-то время его попускает в их адрес критиковать и он переключается на других, которые приближаются к нему. А значит, что за статистикой и достижениями других Леоненко следит внимательно. Цыганкову немного осталось в чемпионате до Леона, голов 7, в еврокубках он уже больше забил, так что видимо скоро Леоненко попустит.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.11.2020 21:33
    +11
    dedpixto, 05.11.2020 21:18
    если кто не понял - Леоненко говорил не о команде, а об отдельных футболистах, например, Цыганкове, которого почему-то регулярно называют лидером команды, а он регулярно прячется в кустах, из которых время от времени выскакивает, чтобы заявить о себе, а вот Родригеш у Луческу заиграл так, как играл, когда его увидели в сборной Люксембурга, да и Нещерет красавчик
    Леоненко всегда начинает многое говорить о футболистах, которые приближаются к нему по количеству голов, популярности и т.д., причем говорит именно негатив. Так было с Милевским, с Ярмоленко, теперь вот с Цыганковым. Ничего тут особенного нет, просто банальная зависть, что он уже не в центре внимания, а о них говорят. Казалось бы, чего тут говорить, ты был звездой в середине 1990-х, трижды подряд признавался Лучшим футболистом Украины, обыгрывал Барсу. Радуйся и живи в своё удовольствие, радуйся успехам других. Но видимо такое нутро, что зависть будет лезть постоянно. А касательно Цыганкова, то что Вы имеете в виду под "прячется в кустах"? Три сезона он лучший бомбардир ДК, причем и ассистов немало, только за последний месяц забивал голы Франции, Испании, Барселоне. Нам бы в команду еще человека три таких "прячущихся в кустах", тогда можно было бы и дожимать Барсу и играть на уровне в Европе.
    dedpixto
      dedpixto, 05.11.2020 21:18
    -1
    если кто не понял - Леоненко говорил не о команде, а об отдельных футболистах, например, Цыганкове, которого почему-то регулярно называют лидером команды, а он регулярно прячется в кустах, из которых время от времени выскакивает, чтобы заявить о себе, а вот Родригеш у Луческу заиграл так, как играл, когда его увидели в сборной Люксембурга, да и Нещерет красавчик
    vitaly78
      vitaly78, 05.11.2020 20:55
    +3
    Витя, пойди проспись лучше!
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 05.11.2020 20:49
    -8
    Виктор Андрущик, 05.11.2020 20:40
    Не любят Леоненко за правду,не шестерит,а говорит то что есть.Спасибо..
    +
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.11.2020 20:47
    +13
    Виктор Андрущик, 05.11.2020 20:40
    Не любят Леоненко за правду,не шестерит,а говорит то что есть.Спасибо..
    Вы это серьёзно? То есть, если шестерить за деньги хозяина и только в одну сторону, то это уже не шестерить? Вы мне прям напомнили фразу из фильма "Гараж": "Вовремя предать — это не предать, а предвидеть." Конечно, Витя не шестерит перед Суркисами, не они ж ему сейчас денежку платят. Интересно бло бы послушать мысли этого "эксперта" про игру "Боруссия"-"Шахтёр".
    Alassane Pléa 0-6
      Alassane Pléa 0-6 , 05.11.2020 20:43
    +7
    Виктор Андрущик, 05.11.2020 20:40
    Не любят Леоненко за правду,не шестерит,а говорит то что есть.Спасибо..
    Поцелуй его в сраку
    J0e777
      J0e777, 05.11.2020 20:41
    +9
    Виктор Андрущик, 05.11.2020 20:40
    Не любят Леоненко за правду,не шестерит,а говорит то что есть.Спасибо..
    Почему ханыга не комментирует унизительное поражение днонецкой команды 0-6?
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 05.11.2020 20:40
    -20
    Не любят Леоненко за правду,не шестерит,а говорит то что есть.Спасибо..
    J0e777
      J0e777, 05.11.2020 20:33
    +6
    Хорошо ханыга себя описала
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 05.11.2020 20:32
    -10
    Витёк как всегда жжёт, респект за правду.
    grifon
    online
      grifon, 05.11.2020 20:30
    +6
    да куди ще гірше. Анти рекорд це ви показали а у нас 11 сейвів
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 05.11.2020 19:31
    +22
    Рожденный ползать 4 команде Германии 0-6 безвольно слил
    stopor2016
    online
      stopor2016, 05.11.2020 19:38
    +19
    Это о Шахтёре , а где про Динамо ?
    Alassane Pléa 0-6
      Alassane Pléa 0-6 , 05.11.2020 19:41
    +18
    Пивное брюхо, не хочет прокомментировать игру его любимой штольни, которая 6 раз отсосала у Боруссии из Менхенгладбаха? Или хозяин не разрешает критиковать своих?
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 05.11.2020 19:32
    +18
    А де оцінка гри Шахтаря ?
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 05.11.2020 19:37
    +16
    Всі хто не сказав наброслись на ДК за мінімальну поразку з БАРСОЙ,але тактично промовчили про більш ганебнеу поразку Шахтароя і бревно в оку аж сториіть,але мовчить ,дешево купленний єксперт,бо зарплатню не отримує.А треба критикувати ,бо можуть знов повторити.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 05.11.2020 19:33
    +16
    Як там відповзав від німців Шахтар?Де про Шахтар ,де??????
    bullyUA
      bullyUA, 05.11.2020 19:42
    +14
    Классные у Виктора коты. КаШтрированные как и Шахтер.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.11.2020 20:47
    +13
    Виктор Андрущик, 05.11.2020 20:40
    Не любят Леоненко за правду,не шестерит,а говорит то что есть.Спасибо..
    Вы это серьёзно? То есть, если шестерить за деньги хозяина и только в одну сторону, то это уже не шестерить? Вы мне прям напомнили фразу из фильма "Гараж": "Вовремя предать — это не предать, а предвидеть." Конечно, Витя не шестерит перед Суркисами, не они ж ему сейчас денежку платят. Интересно бло бы послушать мысли этого "эксперта" про игру "Боруссия"-"Шахтёр".
    Miroslav Shcherbina
      Miroslav Shcherbina, 05.11.2020 21:47
    +12
    гадкий пингвин робко прячет тело жирное в "футболах"...
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.11.2020 21:33
    +11
    dedpixto, 05.11.2020 21:18
    если кто не понял - Леоненко говорил не о команде, а об отдельных футболистах, например, Цыганкове, которого почему-то регулярно называют лидером команды, а он регулярно прячется в кустах, из которых время от времени выскакивает, чтобы заявить о себе, а вот Родригеш у Луческу заиграл так, как играл, когда его увидели в сборной Люксембурга, да и Нещерет красавчик
    Леоненко всегда начинает многое говорить о футболистах, которые приближаются к нему по количеству голов, популярности и т.д., причем говорит именно негатив. Так было с Милевским, с Ярмоленко, теперь вот с Цыганковым. Ничего тут особенного нет, просто банальная зависть, что он уже не в центре внимания, а о них говорят. Казалось бы, чего тут говорить, ты был звездой в середине 1990-х, трижды подряд признавался Лучшим футболистом Украины, обыгрывал Барсу. Радуйся и живи в своё удовольствие, радуйся успехам других. Но видимо такое нутро, что зависть будет лезть постоянно. А касательно Цыганкова, то что Вы имеете в виду под "прячется в кустах"? Три сезона он лучший бомбардир ДК, причем и ассистов немало, только за последний месяц забивал голы Франции, Испании, Барселоне. Нам бы в команду еще человека три таких "прячущихся в кустах", тогда можно было бы и дожимать Барсу и играть на уровне в Европе.
    viktor112007
      viktor112007, 05.11.2020 20:25
    +11
    У неділю Луч з Динамо знову витрахає кротячих дєвачок
    zelia73
    online
      zelia73, 05.11.2020 19:46
    +11
    витя--полностью с тобой согласен--кроты по жизни ползают--под землёй--им никогда не летать
    Alassane Pléa 0-6
      Alassane Pléa 0-6 , 05.11.2020 19:47
    +10
    Богдан Саженко, 05.11.2020 19:33
    Як там відповзав від німців Шахтар?Де про Шахтар ,де??????
    А о штольни не будет. Штольня - труп. А о покойниках, как известно, либо хорошо, либо никак...
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.11.2020 21:39
    +9
    dedpixto, 05.11.2020 21:18
    если кто не понял - Леоненко говорил не о команде, а об отдельных футболистах, например, Цыганкове, которого почему-то регулярно называют лидером команды, а он регулярно прячется в кустах, из которых время от времени выскакивает, чтобы заявить о себе, а вот Родригеш у Луческу заиграл так, как играл, когда его увидели в сборной Люксембурга, да и Нещерет красавчик
    Кстати, я уже давно заметил, что как только какие-то игроки обходят Леоненко по статистике, популярности, спустя какое-то время его попускает в их адрес критиковать и он переключается на других, которые приближаются к нему. А значит, что за статистикой и достижениями других Леоненко следит внимательно. Цыганкову немного осталось в чемпионате до Леона, голов 7, в еврокубках он уже больше забил, так что видимо скоро Леоненко попустит.
    J0e777
      J0e777, 05.11.2020 20:41
    +9
    Виктор Андрущик, 05.11.2020 20:40
    Не любят Леоненко за правду,не шестерит,а говорит то что есть.Спасибо..
    Почему ханыга не комментирует унизительное поражение днонецкой команды 0-6?
    grifon
    online
      grifon, 05.11.2020 20:24
    +9
    тупенький, ми на 3. Різниця мячей не чув про це?
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 05.11.2020 20:07
    +9
    Народженний бухати -адекватним бути не може.
    Alassane Pléa 0-6
      Alassane Pléa 0-6 , 05.11.2020 20:43
    +7
    Виктор Андрущик, 05.11.2020 20:40
    Не любят Леоненко за правду,не шестерит,а говорит то что есть.Спасибо..
    Поцелуй его в сраку
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 05.11.2020 20:02
    +7
    Огидний алкаш ,ниє весь час , один негатив
    adidas777
    online
      adidas777, 06.11.2020 01:33
    +6
    Витя, ты чучело огордное!!!
    Ты про рождённый ползать, не ошибся ли клубом?
    Который играл во вторник?
    А да ,я же совсем забыл.
    Тебе велено хозяином, лизать жопу этому клубу, вечно!!!
    Какой позор!!!