Артем ШАБАНОВ: «Динамо успеет восстановиться к матчу с Шахтером»

Защитник киевлян прокомментировал матч Лиги чемпионов

Артем ШАБАНОВ: «Динамо успеет восстановиться к матчу с Шахтером»
© fcdynamo.kiev.ua

Защитник «Динамо» Артем Шабанов прокомментировал поражение команды 1:2 в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны», а также предстоящий матч УПЛ с «Шахтером».

- Артем, это твой первый матч при Мирче Луческу - и сразу против «Барселоны» на «Камп Ноу». Какие испытываешь эмоции после игры?

- Эмоции довольно неоднозначны. Показали неплохую игру, могли получать очки, если бы больше повезло, но в целом эмоции положительные. С детства всегда мечтал играть с командами такого уровня. Очень счастлив, что удалось сыграть с такой командой, как «Барселона». Это была мечта детства.

- Ты вышел на не совсем привычной для себя позиции, слева в защите. Насколько комфортно было играть на этой позиции?

- Слева не совсем комфортно было, тем более в последнее время отсутствует игровая практика. В принципе, позиция для меня не нова, но играть было не совсем удобно. Однако со временем ребята помогали, подсказывали, было все хорошо.

- Что сказал тренер после первого тайма? После перерыва ты стал активнее подключаться к атакам и отдал фактически голевую передачу.

- Тренер сказал, чтобы мы не боялись играть в футбол, действовать больше через пас. Дал понять, что можно контролировать игру, соперник дает играть в футбол. Во втором тайме довольно неплохо выбегали в контратаки и имели хорошие шансы забить больше одного гола.

- Разочарована ли команда конечным результатом? Во втором тайме складывалось впечатление, что нам по силам отобрать очки на «Камп Ноу».

- Команда не сильно разочарована, потому что удалось показать хорошую игру. Однако, думаю, было бы лучше, если бы мы зацепились за очки, это было бы очень неплохо.

- В воскресенье очень важный матч против «Шахтера». Остались ли силы на эту игру после вчерашнего поединка?

- Думаю, что да. Мы привыкли играть в таком насыщенном графике. Сейчас приедем на базу, где будут восстановительные процедуры. Уверен, что мы успеем восстановиться к матчу с «Шахтером».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    S t e p a n
      S t e p a n , 05.11.2020 21:36
    +1
    Ну вот честно, не понимаю за счёт чего, Шахта собралась обыгрывать Динамо? Динамо в этом сезоне ( пока, по крайней мере) выглядит более качественно в игровом плане. Защита Шахты - проходной двор, даже от Мариуполя пропустили...
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 05.11.2020 20:42
    -2
    Андрей Мадайский, 05.11.2020 20:11
    Зато вы рекорды в группах ставите, со своей "красивой " игрой во главе с нытиками обезьянами!!!
    До вашего "рекорда" с 0 очков в группе мы никогда не опускались и не опустимся!
    И у нас кстати с клубами из топ-5 чемпионатов на данный момент 4 очка, а не 0. И в ослабленном составе мы выигрываем у чемпионов Испании, а не проигрываем их вице-чемпионам.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.11.2020 20:15
    +2
    Alassane Pléa 0-6 , 05.11.2020 17:30
    Ты ипанутый, только честно? Эта Барселона, которая играла на своей поле, против пацанов из Киева. То что она сейчас в чемпионате на 12 месте, это ни о чём не говорит. Барселона есть Барселона...
    Твоя ошибка в том, что ты думаешь будто обращаешься к человеку. А это примитивная ватная зверушка, без мозгов, без совести. Дал подсрачник, обоссал и пошел себе дальше, не нужно ей ничего доказывать.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 05.11.2020 20:14
    +3
    FACE_CONTROL, 05.11.2020 17:41
    Клоун позорный, наши дети Реал на выезде выиграли, так это Реал.
    Шлюха теперь можешь называть свой клюб - лучшим клубом восточной Европы по рекордным проигрышам в группе ЛЧ на своём поле, да и вообще, лучшая команда, по результативным дыры в свои ворота!!!
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 05.11.2020 20:11
    +2
    K_Sarioglo@i.ua, 05.11.2020 20:01
    Именно поэтому как раз один раз в десять лет вы вышли из группы ЛЧ, а так в половине случаев туда даже не попадаете.
    Зато вы рекорды в группах ставите, со своей "красивой " игрой во главе с нытиками обезьянами!!!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 05.11.2020 20:01
    -3
    Alassane Pléa 0-6 , 05.11.2020 19:51
    Раз в 10 лет происходят досадные недоразумения, обсыхай вечный пидар 13
    Именно поэтому как раз один раз в десять лет вы вышли из группы ЛЧ, а так в половине случаев туда даже не попадаете.
    Alassane Pléa 0-6
      Alassane Pléa 0-6 , 05.11.2020 19:51
    +4
    FACE_CONTROL, 05.11.2020 17:41
    Клоун позорный, наши дети Реал на выезде выиграли, так это Реал.
    Раз в 10 лет происходят досадные недоразумения, обсыхай вечный пидар 13
    J0e777
      J0e777, 05.11.2020 19:03
    +5
    Донбасосы немытые, вы в курсе, что ваши негры установили рекорд Лиги Чемпионов? Ещё никто в ЛЧ не проигрывал домашний матч с разницей в 6 мячей
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 05.11.2020 17:41
    -13
    Alassane Pléa 0-6 , 05.11.2020 17:30
    Ты ипанутый, только честно? Эта Барселона, которая играла на своей поле, против пацанов из Киева. То что она сейчас в чемпионате на 12 месте, это ни о чём не говорит. Барселона есть Барселона...
    Клоун позорный, наши дети Реал на выезде выиграли, так это Реал.
    Alassane Pléa 0-6
      Alassane Pléa 0-6 , 05.11.2020 17:34
    +6
    FACE_CONTROL, 05.11.2020 17:10
    Мечтай дальше автобусник.
    Вы заипали уже этим автобусом, как попки повторяете одну и ту же хрень. Ты расскажи лучше, какой автобус, даже поезд поставила твоя штольня в матче с Интером. Вы не выходили из своей штрафной площади
    Alassane Pléa 0-6
      Alassane Pléa 0-6 , 05.11.2020 17:30
    +4
    FACE_CONTROL, 05.11.2020 17:14
    Вы вчера 12 команду Испании никакущую не могли обыграть.
    Ты ипанутый, только честно? Эта Барселона, которая играла на своей поле, против пацанов из Киева. То что она сейчас в чемпионате на 12 месте, это ни о чём не говорит. Барселона есть Барселона...
    polesse2000
    online
      polesse2000, 05.11.2020 17:30
    +8
    Frank Piter, 05.11.2020 17:12
    FACE_CONTROL, 05.11.2020 17:10
    Мечтай дальше автобусник.
    Ржавый автобус 0-6 слил 4 команде Германии, не создав ни одного момента --------------------------
    Я просто уточню не 4 , а 5. А в Германии будет 8-0
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 05.11.2020 17:14
    -15
    Frank Piter, 05.11.2020 17:12
    Ржавый автобус 0-6 слил 4 команде Германии, не создав ни одного момента
    Вы вчера 12 команду Испании никакущую не могли обыграть.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 05.11.2020 17:12
    +11
    FACE_CONTROL, 05.11.2020 17:10
    Мечтай дальше автобусник.
    Ржавый автобус 0-6 слил 4 команде Германии, не создав ни одного момента
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 05.11.2020 17:10
    -17
    Alassane Pléa 0-6 , 05.11.2020 17:08
    Только Динамо! Только победа. Штольню в топку!!
    Мечтай дальше автобусник.
    Alassane Pléa 0-6
      Alassane Pléa 0-6 , 05.11.2020 17:08
    +11
    Только Динамо! Только победа. Штольню в топку!!
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 05.11.2020 17:12
    +11
    FACE_CONTROL, 05.11.2020 17:10
    Мечтай дальше автобусник.
    Ржавый автобус 0-6 слил 4 команде Германии, не создав ни одного момента
    Alassane Pléa 0-6
      Alassane Pléa 0-6 , 05.11.2020 17:08
    +11
    Только Динамо! Только победа. Штольню в топку!!
    polesse2000
    online
      polesse2000, 05.11.2020 17:30
    +8
    Frank Piter, 05.11.2020 17:12
    FACE_CONTROL, 05.11.2020 17:10
    Мечтай дальше автобусник.
    Ржавый автобус 0-6 слил 4 команде Германии, не создав ни одного момента --------------------------
    Я просто уточню не 4 , а 5. А в Германии будет 8-0
    Alassane Pléa 0-6
      Alassane Pléa 0-6 , 05.11.2020 17:34
    +6
    FACE_CONTROL, 05.11.2020 17:10
    Мечтай дальше автобусник.
    Вы заипали уже этим автобусом, как попки повторяете одну и ту же хрень. Ты расскажи лучше, какой автобус, даже поезд поставила твоя штольня в матче с Интером. Вы не выходили из своей штрафной площади
    J0e777
      J0e777, 05.11.2020 19:03
    +5
    Донбасосы немытые, вы в курсе, что ваши негры установили рекорд Лиги Чемпионов? Ещё никто в ЛЧ не проигрывал домашний матч с разницей в 6 мячей
    Alassane Pléa 0-6
      Alassane Pléa 0-6 , 05.11.2020 19:51
    +4
    FACE_CONTROL, 05.11.2020 17:41
    Клоун позорный, наши дети Реал на выезде выиграли, так это Реал.
    Раз в 10 лет происходят досадные недоразумения, обсыхай вечный пидар 13
    Alassane Pléa 0-6
      Alassane Pléa 0-6 , 05.11.2020 17:30
    +4
    FACE_CONTROL, 05.11.2020 17:14
    Вы вчера 12 команду Испании никакущую не могли обыграть.
    Ты ипанутый, только честно? Эта Барселона, которая играла на своей поле, против пацанов из Киева. То что она сейчас в чемпионате на 12 месте, это ни о чём не говорит. Барселона есть Барселона...
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 05.11.2020 20:14
    +3
    FACE_CONTROL, 05.11.2020 17:41
    Клоун позорный, наши дети Реал на выезде выиграли, так это Реал.
    Шлюха теперь можешь называть свой клюб - лучшим клубом восточной Европы по рекордным проигрышам в группе ЛЧ на своём поле, да и вообще, лучшая команда, по результативным дыры в свои ворота!!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.11.2020 20:15
    +2
    Alassane Pléa 0-6 , 05.11.2020 17:30
    Ты ипанутый, только честно? Эта Барселона, которая играла на своей поле, против пацанов из Киева. То что она сейчас в чемпионате на 12 месте, это ни о чём не говорит. Барселона есть Барселона...
    Твоя ошибка в том, что ты думаешь будто обращаешься к человеку. А это примитивная ватная зверушка, без мозгов, без совести. Дал подсрачник, обоссал и пошел себе дальше, не нужно ей ничего доказывать.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 05.11.2020 20:11
    +2
    K_Sarioglo@i.ua, 05.11.2020 20:01
    Именно поэтому как раз один раз в десять лет вы вышли из группы ЛЧ, а так в половине случаев туда даже не попадаете.
    Зато вы рекорды в группах ставите, со своей "красивой " игрой во главе с нытиками обезьянами!!!
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 05.11.2020 21:36
    +1
    Ну вот честно, не понимаю за счёт чего, Шахта собралась обыгрывать Динамо? Динамо в этом сезоне ( пока, по крайней мере) выглядит более качественно в игровом плане. Защита Шахты - проходной двор, даже от Мариуполя пропустили...