Воспитанник киевского Динамо впервые вызван в сборную России

Даниил Лесовой примет участие в ноябрьских матчах Лиги наций

Воспитанник киевского Динамо впервые вызван в сборную России
© ФК Динамо Москва. Даниил Лесовой

Воспитанник киевского «Динамо» Даниил Лесовой впервые вызван в сборную России.

Он попал в число 28 футболистов, вызванных на ноябрьские матчи российской национальной команды, которая проведет товарищескую игру против Молдовы и поединки Лиги наций против Турции и Сербии.

Футболист родился 12 января 1998 года в Москве, но еще в детстве с родителями переехал в Киев. Играет на позиции полузащитника. Воспитанник киевского «Динамо». Будучи футболистом «Динамо», получил гражданство Украины, чтобы выступать за юношескую сборную.

Выступал за юношеские сборные Украины U-16 и U-17. В 2016 году перебрался в академию питерского «Зенита», из которого уходил в аренду в тульский «Арсенал». 7 сентября 2020 года Лесовой подписал 5-летний контракт с московским «Динамо» и забил 3 гола в 6 матчах РПЛ.

Воспитанник киевского «Динамо» грустит от конфликта Украины и России: «Мне хорошо и там, и здесь. У меня два дома: Киев и Россия».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — РФС

(106 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vadya
      Vadya, 03.11.2020 21:58
    +1
    Великая расия, широка просторами да убога людьми!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 03.11.2020 21:13
    0
    Maks23, 03.11.2020 20:30
    Зачем об зтом пассажире писать..
    Действительно
    pike1
    online
      pike1, 03.11.2020 21:08
    +1
    Maks23, 03.11.2020 20:30
    Зачем об зтом пассажире писать..
    Як раз таких пасажирів в Россії не вистачає, більшість кайфують від свого Путіна та його політики
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.11.2020 20:51
    +8
    так тут всьо нормально... він мос...каль корінний... шо тут такого?!
    zhyr
    online
      zhyr, 03.11.2020 20:37
    +12
    Орлов Михаил, 03.11.2020 20:35
    Для когось він зірка, мабуть.., як Толік Тимощук...
    На відміну від того крисюка, цей росіянин за народженням.
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 03.11.2020 20:35
    +4
    Maks23, 03.11.2020 20:30
    Зачем об зтом пассажире писать..
    Для когось він зірка, мабуть.., як Толік Тимощук...
    Maks23
      Maks23, 03.11.2020 20:30
    +12
    Зачем об зтом пассажире писать..
    zhyr
    online
      zhyr, 03.11.2020 20:37
    +12
    Орлов Михаил, 03.11.2020 20:35
    Для когось він зірка, мабуть.., як Толік Тимощук...
    На відміну від того крисюка, цей росіянин за народженням.
    Maks23
      Maks23, 03.11.2020 20:30
    +12
    Зачем об зтом пассажире писать..
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.11.2020 20:51
    +8
    так тут всьо нормально... він мос...каль корінний... шо тут такого?!
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 03.11.2020 20:35
    +4
    Maks23, 03.11.2020 20:30
    Зачем об зтом пассажире писать..
    Для когось він зірка, мабуть.., як Толік Тимощук...
    Vadya
      Vadya, 03.11.2020 21:58
    +1
    Великая расия, широка просторами да убога людьми!
    pike1
    online
      pike1, 03.11.2020 21:08
    +1