Ярослав РАКИЦКИЙ: «Извините, что плохо играю»

Украинский защитник извинился перед болельщиками «Зенита»

Ярослав РАКИЦКИЙ: «Извините, что плохо играю»
© Instagram. Ярослав Ракицкий

31-летний бывший защитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Ярослав Ракицкий, ныне выступающий за питерский «Зенит», извинился перед болельщиками российского клуба за то, что плохо играет.

«Извините, что плохо играю», - написал Ракицкий в Instagram под публикацией официальной страницы «Зенита» с его фотографией.

Отметим, что в этом сезоне Ракицкий провел 13 матчей за «Зенит» во всех турнирах.

Читайте также: Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Ракицкий в Шахтере зарабатывал не меньше, чем в Зените»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(107 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 04.11.2020 13:47
    0
    Vaso, 03.11.2020 21:17
    Согласен, Ярик легенда ДНР,
    А я всегда знал, что умеет синячить потому и выбрал Зенит
    Krestovskiy
      Krestovskiy, 04.11.2020 07:15
    0
    Alex86 1, 03.11.2020 10:25
    Лучше б извинился за переход в стан агрессора, хотя учитывая что ему даже СБУ оказалась глубоко пох, то что тут хотеть
    Сколько людей пострадало в результате нападения РФ 28 февраля 2014?)
    Vaso
    online
      Vaso, 03.11.2020 21:17
    +1
    FACE_CONTROL, 03.11.2020 12:52
    Ярик легенда.
    Согласен, Ярик легенда ДНР,
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 03.11.2020 19:48
    -1
    Правильно Ракицкий делает унижая Зенитную установку дома с Брюгге
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 03.11.2020 19:47
    0
    Вова Писаренко, 03.11.2020 11:24
    Агрессия и война разные вещи)...Крым мы просто сдали...на востоке по определению гражданская война, да с подачи России...но факт остаётся фактом нету там официально солдат!!!
    А ещё Украиной управляет сын Гитлера и Донбас с Крымом , это новая Барбаросса.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 03.11.2020 13:44
    0
    pike1, 03.11.2020 10:38
    перед болельщиками Шахтера и сборной не извинялся
    Так а смысл? Hohol извиняется перед российским барином, что ему те украинцы?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.11.2020 13:43
    +2
    Vit18, 03.11.2020 13:30
    Щось я не чув вибачень за шлангування ігор за збірну
    ему наср на сбу
    Vit18
    online
      Vit18, 03.11.2020 13:34
    -1
    Та й за підтримування печінки під час виконання гімну я теж вибачень не чув
    Vit18
    online
      Vit18, 03.11.2020 13:30
    +1
    Щось я не чув вибачень за шлангування ігор за збірну
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 03.11.2020 13:20
    +2
    Вова Писаренко, 03.11.2020 11:13
    У нас там уже дохера ветеранов...укр-рос войны...вот токо не найду когда она началась
    Русско-украинская война началась 28 февраля 2014 года.
    С нападением ВС РФ на ВСУ в Бельбеке.
    Можешь не благодарить.
    a.fedorenko1953
      a.fedorenko1953, 03.11.2020 12:52
    +5
    Зачем вообще такую фигню писать? Вы же себя держите за солидное издание. Может напишите, что этот кормилец на завтрак поедает, как его кацапы тролят. Всей Украине это так интересно...
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 03.11.2020 12:52
    -11
    Ярик легенда.
    dd dent
    online
      dd dent, 03.11.2020 12:50
    +6
    Вова Писаренко, 03.11.2020 12:48
    Мне и так норм...иди пистуй воевать....я лучше отдохну)
    Иди в жо со своими советами
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 03.11.2020 12:48
    -10
    dd dent, 03.11.2020 12:17
    А ты за что и где сидишь, в окопе наверняка?
    Мне и так норм...иди пистуй воевать....я лучше отдохну)
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 03.11.2020 12:48
    -10
    dd dent, 03.11.2020 12:17
    А ты за что и где сидишь, в окопе наверняка?
    Мне и так норм...иди пистуй воевать....я лучше отдохну)
    dd dent
    online
      dd dent, 03.11.2020 12:17
    +5
    Вова Писаренко, 03.11.2020 11:49
    Так чего сидишь сдесь, быстро беги отвоевывать Донбасс ....воин-чата
    А ты за что и где сидишь, в окопе наверняка?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.11.2020 12:00
    +1
    Вова Писаренко, 03.11.2020 11:55
    Тоесть ты сепаратист?против целостности
    Нет, я за целостность
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 03.11.2020 11:55
    -5
    Alex86 1, 03.11.2020 11:51
    И какая фактическая польза от него даже если его б так отдали? Постоянно бюджет наш нулевой тратить на восстановление да граждан переубеждать в обратном от пропаганды?
    Да и против страны воевать идти для которой люди мусор и большой запас прочности -относительно бессмысленно.
    Тоесть ты сепаратист?против целостности
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.11.2020 11:51
    +2
    Вова Писаренко, 03.11.2020 11:49
    Так чего сидишь сдесь, быстро беги отвоевывать Донбасс ....воин-чата
    И какая фактическая польза от него даже если его б так отдали? Постоянно бюджет наш нулевой тратить на восстановление да граждан переубеждать в обратном от пропаганды?
    Да и против страны воевать идти для которой люди мусор и большой запас прочности -относительно бессмысленно.
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 03.11.2020 11:49
    -10
    Alex86 1, 03.11.2020 11:36
    на огонек зашла побеседовать о "гражданских воинах" суверенного независимого от них гос-ва видимо
    Так чего сидишь сдесь, быстро беги отвоевывать Донбасс ....воин-чата
    bullyUA
      bullyUA, 03.11.2020 10:03
    +24
    Хоть что-то хорошее от кормильца. Плохо играть за рашистов дело благородное.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.11.2020 11:16
    +12
    Вова Писаренко, 03.11.2020 11:13
    У нас там уже дохера ветеранов...укр-рос войны...вот токо не найду когда она началась
    В наш век не обязательно объявлять войну официально и пехотой идти на страну, что б потом в учебниках что-то было, как про средневековые войны, скажи еще что рашисты не агрессор, а Крым сам собой отпал и прилип невзначай к ним
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 03.11.2020 11:11
    +12
    Ярик, это твой уровень. Спасибо что не в сборной
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 03.11.2020 10:37
    +11
    На деле типичный терпило. Кто вообще из игроков до такого опускался? Зато на словах пресловутое "народ бамбаса не поставить на колени". Слава Богу, что избавил нас от своего присутствия в сборной.
    Kantemirov
      Kantemirov, 03.11.2020 10:24
    +10
    Сапёр после разминирования: "Извините, что плохо разминировал".
    Кто тебе лекарь, что ты плохо делаешь свою работу..?
    Roman Pelykh
      Roman Pelykh, 03.11.2020 11:34
    +8
    Вова Писаренко, 03.11.2020 11:24
    Агрессия и война разные вещи)...Крым мы просто сдали...на востоке по определению гражданская война, да с подачи России...но факт остаётся фактом нету там официально солдат!!!
    А что тогда россия делает в Минске на переговорах???))))
    Rusty_Shackleford
      Rusty_Shackleford, 03.11.2020 11:33
    +8
    Надо было еще перед кадыркой извиниться. Так, на всякий случай.
    pike1
    online
      pike1, 03.11.2020 10:38
    +8
    перед болельщиками Шахтера и сборной не извинялся
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.11.2020 11:36
    +7
    Roman Pelykh, 03.11.2020 11:34
    А что тогда россия делает в Минске на переговорах???))))
    на огонек зашла побеседовать о "гражданских воинах" суверенного независимого от них гос-ва видимо
    dd dent
    online
      dd dent, 03.11.2020 12:50
    +6
    Вова Писаренко, 03.11.2020 12:48
    Мне и так норм...иди пистуй воевать....я лучше отдохну)
    Иди в жо со своими советами
    a.fedorenko1953
      a.fedorenko1953, 03.11.2020 12:52
    +5
    Зачем вообще такую фигню писать? Вы же себя держите за солидное издание. Может напишите, что этот кормилец на завтрак поедает, как его кацапы тролят. Всей Украине это так интересно...
    dd dent
    online
      dd dent, 03.11.2020 12:17
    +5
    Вова Писаренко, 03.11.2020 11:49
    Так чего сидишь сдесь, быстро беги отвоевывать Донбасс ....воин-чата
    А ты за что и где сидишь, в окопе наверняка?
    REALIST
    online
      REALIST, 03.11.2020 10:22
    +4
    зря тролили чувака, - он православный ногомяч опускает ниже плинтуса!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.11.2020 10:25
    +3
    Лучше б извинился за переход в стан агрессора, хотя учитывая что ему даже СБУ оказалась глубоко пох, то что тут хотеть
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.11.2020 13:43
    +2
    Vit18, 03.11.2020 13:30
    Щось я не чув вибачень за шлангування ігор за збірну
    ему наср на сбу
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 03.11.2020 13:20
    +2
    Вова Писаренко, 03.11.2020 11:13
    У нас там уже дохера ветеранов...укр-рос войны...вот токо не найду когда она началась
    Русско-украинская война началась 28 февраля 2014 года.
    С нападением ВС РФ на ВСУ в Бельбеке.
    Можешь не благодарить.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.11.2020 11:51
    +2
    Вова Писаренко, 03.11.2020 11:49
    Так чего сидишь сдесь, быстро беги отвоевывать Донбасс ....воин-чата
    И какая фактическая польза от него даже если его б так отдали? Постоянно бюджет наш нулевой тратить на восстановление да граждан переубеждать в обратном от пропаганды?
    Да и против страны воевать идти для которой люди мусор и большой запас прочности -относительно бессмысленно.
    Vaso
    online
      Vaso, 03.11.2020 21:17
    +1