Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 03 ноября 2020, 09:18
2315
8

Иван РЕДКАЧ: «Надо работать так, как будто таланта у тебя вообще нет»

Каждый великий боксер проходит тяжелый путь, чтобы добиться успеха, считает украинец

| Обновлено 03 ноября 2020, 09:18
2315
8
Иван РЕДКАЧ: «Надо работать так, как будто таланта у тебя вообще нет»
Instagram. Иван Редкач

34-летний украинский боксер Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) поделился мнением о соотношении труда и таланта в карьере успешных бойцов.

«Вера в тяжелую работу.

Пожалуй, боксер, как никто другой верит в по-настоящему тяжелый труд. Вы не найдете среди великих боксеров тех, кто будет рассказывать, будто он родился гением и талантом. Каждый из них проходит тяжелый путь, прежде чем добиться успеха, и только умение не свернуть с этого пути и работать над собой делает боксеров теми, кем они в итоге становятся.

Если хочешь стать хорошим боксером, ты должен работать на пределе своих возможностей. В противном случае талант тебе ничего не даст. Другие обойдут тебя, потому что упорная работа — это основное. Надо работать так, как будто таланта у тебя вообще нет», — написал Редкач.

В своем последнем поединке, который состоялся 25-го января 2020-го года, Редкач проиграл американцу Дэнни Гарсии единогласным решением судей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вера в тяжёлую работу Пожалуй, боксёр, как никто другой, верит в по-настоящему тяжёлый труд. Вы не найдёте среди великих боксёров тех, кто будет рассказывать, будто он родился гением и талантом. Каждый из них проходит тяжёлый путь, прежде чем добиться успеха, и только умение не свернуть с этого пути и работать над собой делает боксёров теми, кем они в итоге становятся. Если хочешь стать хорошим боксёром, ты должен работать на пределе своих возможностей. В противном случае талант тебе ничего не даст. Другие обойдут тебя, потому что упорная работа — это основное. Надо работать так, как будто таланта у тебя вообще нет.#motivation

Публикация от Ivan The Killer Redkach (@ivan_redkach_11)

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
The_Chinese_
Ванька ты Ванька,так у тебя его и так нет!И Ещё много чего нет...А главное мозгов!!!