Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 02 ноября 2020, 20:35
24576
5

Сергей РЕБРОВ: «Наверное, Суркис расстроился, что мы у него деньги забрали»

Наставник «Ференцвароша» – о ничьей с «Динамо»

| Обновлено 02 ноября 2020, 20:35
24576
5
Сергей РЕБРОВ: «Наверное, Суркис расстроился, что мы у него деньги забрали»
ФК Ференцварош. Сергей Ребров

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал ничью с киевским «Динамо» (2:2) во втором туре группового раунда Лиги чемпионов.

«Я сорвал голос еще до игры, на тренировке. Усугубил немножко и во время игры. После первого тайма голоса практически не было. Наверное, футболисты увидели мое состояние и начали играть немножко по-другому. Та контратака, которая произошла, это не одна ошибка потери мяча, но и ошибки остальных линий, обороны и полузащиты, когда спокойно дали ворваться Буяльскому в зоне. И наверное, когда прошла эта передача в штрафную, наверное, мяч можно было выбить.

Мы готовились очень серьезно. Это не только игра против киевского «Динамо», это был первый домашний матч в Лиге чемпионов за 25 лет. Были болельщики на стадионе, это была ответственность команды и я рад, что мы переломили ход игры. Если бы футболисты не поменяли своего отношения, наверное, ничего бы не получилось. Просто говорить, когда в Лиге чемпионов постоянно играет Шахтер, а сейчас там играет «Динамо». Венгерские клубы не знаю, когда играли в последний раз в Лиге чемпионов. Это был «Дебрецен». «Ференцварош» в последний раз играл в Лиге чемпионов 25 лет назад.

Вообще, первое набранное очко в Лиге чемпионов, когда у команды самый низкий коэффициент в группе. Да, могли в конце вырвать победу, но могли и проиграть с гораздо большим счетом. Я и вся команда рады этому очку. Общался ли с Суркисом? Нет, наверное, он расстроился, что мы у него какие-то деньги забрали. Я рад, что игра сложилась так, но для «Динамо» она могла сложиться и лучше», - сказал Ребров.

Оцените материал
(161)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
polesse2000
Ничего страшного не произошло! Тактическая ошибка Луческу, что не заменил Сидорчука. В Киеве будет совсем другая игра, и Луч будет более внимателен. Он умеет делать выводы из своих ошибок. он же не Лесик с Хачом. Одно плохо, что Супряга никак не может начать забивать в ЛЧ.
umnuy2
Подипнул
Alex86 1
"Просто говорить, когда в Лиге чемпионов постоянно играет Шахтер, а сейчас там играет «Динамо»." он че не знает что играют оба клуба?
dd dent
Так не забирали б