ФОТО. Николай ШАПАРЕНКО: «Берегите себя. Всем здоровья!»

Игрок «Динамо» находится на самоизоляции

ФОТО. Николай ШАПАРЕНКО: «Берегите себя. Всем здоровья!»
© ФК Динамо Киев. Николай Шапаренко

Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко подтвердил, что заразился коронавирусом.
 
«Берегите себя. Всем здоровья!», – написал Шапаренко в инстаграме.
 
Напомним, кроме Николая во второй волне зараженных игроков «Динамо» оказались Георгий Цитаишвили, Денис Гармаш, Миккель Дуэлунд, Александр Караваев и Тудор Белуце.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Николай Власов
      Николай Власов, 08.11.2020 06:12
    0
    СПАСИБО ВЗАИМНО
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 02.11.2020 13:13
    0
    Та да, как мило.
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 02.11.2020 13:12
    0
    sidor zalcman, 02.11.2020 13:09
    И сами переполняются реанимации инфекционных больниц. Зачем то начинают открывать новые госпитали.
    На Национальном стадионе в Варшаве открылась первая в Польше временная больница для пациентов с COVID-19.
    Вот чудаки! А ещё Европа называется...
    Не?
    Питарасы, что вы хотите?
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 02.11.2020 13:09
    -3
    umnuy2, 02.11.2020 12:58
    Ещё от него кровь густеет и член толстеет
    И сами переполняются реанимации инфекционных больниц. Зачем то начинают открывать новые госпитали.
    На Национальном стадионе в Варшаве открылась первая в Польше временная больница для пациентов с COVID-19.
    Вот чудаки! А ещё Европа называется...
    Не?
    umnuy2
    online
      umnuy2, 02.11.2020 12:58
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    sidor zalcman, 02.11.2020 12:55
    Спс. Но сегодня "обрадовали" что 30% тестов не показывают что человек болен, хотя симптомы есть. То есть, без симптомов показывает болезнь. А теперь больной, но это не показывают тесты по некоторым причинам.
    А ещё надо смотреть на пальцы теперь. Новый симптом нового штамма это какие пупырышки возле ногтей...
    Ещё от него кровь густеет и член толстеет
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 02.11.2020 12:55
    -1
    Спс. Но сегодня "обрадовали" что 30% тестов не показывают что человек болен, хотя симптомы есть. То есть, без симптомов показывает болезнь. А теперь больной, но это не показывают тесты по некоторым причинам.
    А ещё надо смотреть на пальцы теперь. Новый симптом нового штамма это какие пупырышки возле ногтей...
    Николай Власов
      Николай Власов, 08.11.2020 06:12
    0
    СПАСИБО ВЗАИМНО
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 02.11.2020 13:13
    0
    Та да, как мило.
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 02.11.2020 13:12
    0
    sidor zalcman, 02.11.2020 13:09
    И сами переполняются реанимации инфекционных больниц. Зачем то начинают открывать новые госпитали.
    На Национальном стадионе в Варшаве открылась первая в Польше временная больница для пациентов с COVID-19.
    Вот чудаки! А ещё Европа называется...
    Не?
    Питарасы, что вы хотите?