Александр УСИК: «Чисора сказал, что приедет в Киев»

Украинец рассказал, о чем говорил с британцем

Александр УСИК: «Чисора сказал, что приедет в Киев»
© Matchroom Boxing. Александр Усик и Дерек Чисора

Обязательный претендент на титул WBO в супертяжелом дивизионе Александр Усик (18-0, 13 КО) рассказал, о чем общался с британцем Дереком Чисорой (32-10, 23 КО) до и после поединка.

«Я понял все, что говорил мне Дерек: «Алекс, я знаю, что ты меня понимаешь. Война. Война. Война». Я сказал ему: «Дерек, нет, мир». Он ответил: «Нет, война! Война! Война!»

Мне понравилось отношение Чисоры. Он пришел после поединка, мы пообщались с ним. Он рассказал, что ему нравится наша сауна. Чисора сказал, что приедет в Киев. Я с удовольствием его встречу и покажу ему этот прекрасный город, нашу страну», – сказал Усик.

Напомним, Александр Усик победил Дерека Чисору по очкам: 117–112, 115–113, 115–113.

Источник — Sport.ua

(197 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 02.11.2020 10:34
    +16
    Навіть Чисора все розуміє.
    cucumber
    cucumber, 02.11.2020 11:30
    +15
    Игорь Кондратьев, 02.11.2020 11:23
    а чего ты на мышебратском пишешь, а не на патриотической мове?
    так 300 лет руссификации как бы, но зато когда мова включаются мышебратья с русскоязычной челестью сразу кричат караул. вы уже там определитесь с вашим отношением к мове!
    bullyUA
    bullyUA, 02.11.2020 11:06
    +10
    Игорь Кондратьев, 02.11.2020 11:01
    до этого выходил с флагом и что? Вам же всё-равно что-то не так
    А рашистский фильм с васькой и ватусиком не смотрел? Тебе этого мало? Или ты такой же мышебрат?
    bullyUA
    bullyUA, 02.11.2020 10:48
    +4
    vladnmsk, 02.11.2020 10:44
    Капец народ упоротый, это же наш украинский чемпион, вы чего?! Едына крайина, бля..
    Был бы он наш, вышел бы в ринг с нашим флагом, А рашистские комментаторы весь бой называли ватника "наш боксер". Рашисты правы. Ватник их, а не украинский боксер.
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 02.11.2020 14:38
    +3
    bullyUA, 02.11.2020 10:48
    Был бы он наш, вышел бы в ринг с нашим флагом, А рашистские комментаторы весь бой называли ватника "наш боксер". Рашисты правы. Ватник их, а не украинский боксер.
    Ты млять вообще бой смотрел. Он с флагом выходил. Только ватан мог не заметить флаг своей страны за спиной Усика во время выхода в ринг.
    StrikeX
    StrikeX, 02.11.2020 14:42
    +2
    bullyUA, 02.11.2020 10:48
    Был бы он наш, вышел бы в ринг с нашим флагом, А рашистские комментаторы весь бой называли ватника "наш боксер". Рашисты правы. Ватник их, а не украинский боксер.
    Прапор таки був перед боєм...
    БУБКА ГОП
    БУБКА ГОП, 02.11.2020 11:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Кондратьев, 02.11.2020 11:23
    а чего ты на мышебратском пишешь, а не на патриотической мове?
    bullyUA - это местный троль. Его призвание здесь обсирать Усика и Ломаченко!
    Comrade Me
    Comrade Me, 02.11.2020 20:47
    -3
    Лучше вези его в Симферополь, в Киеве Виталий, а у них с Чисорой не очень хорошая история отношений.
    Кстати, Виталий тогда 8 лет назад выиграл с намного лучшим преимуществом: 119-111, 118-110, 118-110.
    При том, что Чисора был моложе и быстрее, а у Виталия была травма руки.
    Игорь Кондратьев
    Игорь Кондратьев, 02.11.2020 11:01
    -9
    bullyUA, 02.11.2020 10:48
    Был бы он наш, вышел бы в ринг с нашим флагом, А рашистские комментаторы весь бой называли ватника "наш боксер". Рашисты правы. Ватник их, а не украинский боксер.
    до этого выходил с флагом и что? Вам же всё-равно что-то не так
    sidor zalcman
    sidor zalcman, 02.11.2020 10:54
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    bullyUA, 02.11.2020 10:48
    Был бы он наш, вышел бы в ринг с нашим флагом, А рашистские комментаторы весь бой называли ватника "наш боксер". Рашисты правы. Ватник их, а не украинский боксер.
    Тырсник. Тебе в энный раз напоминаю что на лампасах Усика были цвета нашего флага и надписи Украина и Симферополь. Купи и себе такие.
    Перед кем махать флагами в пустом зале? Флаг Зимбабве был у Чисоры? Сколько ж можно одну и ту же ересь постить? Ты школу хоть закончил?
    vladnmsk
    vladnmsk, 02.11.2020 10:44
    -12
    Капец народ упоротый, это же наш украинский чемпион, вы чего?! Едына крайина, бля..
    Игорь Кондратьев
    Игорь Кондратьев, 02.11.2020 11:23
    -14
    bullyUA, 02.11.2020 11:06
    А рашистский фильм с васькой и ватусиком не смотрел? Тебе этого мало? Или ты такой же мышебрат?
    а чего ты на мышебратском пишешь, а не на патриотической мове?
    sidor zalcman
    sidor zalcman, 02.11.2020 10:36
    -18