Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 31 октября 2020, 05:15
10068
12

Это штамп о разводе! В сервисе MEGOGO решили не давать Денисову контент

Директор ТК Футбол 1/2/3 считает, что подписанные бумаги должны соблюдаться

| Обновлено 31 октября 2020, 05:15
10068
12
Это штамп о разводе! В сервисе MEGOGO решили не давать Денисову контент
ТК Футбол 1/2/3

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов в авторской программе Денисов TIME прокомментировал ситуацию с правами на трансляцию Ла Лиги и Бундеслиги, а также еврокубков.

«У нас был подписан контракт с сервисом MEGOGO о том, что мы приобретаем сублицензию. Мы долгое время были в переговорах с ними по каналам Футбол. Я был в том числе одним из «драйверов» этой истории, чтобы она состоялась. В августе мы были крайне близки к этому соглашению, пожали руки и пошли дописывать меморандум. В итоге просчитали и вернулись с тем, что сделки не будет.

После этого они видимо решили, что черт с ними, с теми бумагами, подписанными по Ла Лиге и Бундеслиге. Они решили не давать нам контент. Тут ситуация непонятна для меня, подписанные бумаги должны соблюдаться. Отношения с MEGOGO были и останутся, но такой штамп в паспорте о разводе будет в данной ситуации.

То же самое было и по Лиге чемпионов и Лиге Европы. В том числе и поэтому MEGOGO хотели получить каналы Футбол. Два года назад этот продукт был приобретен у УЕФА совместно с провайдеров Воля. У нас также был подписан меморандум, что этот контент на другие каналы мы не передаем. Мы это жестко пытались соблюдать, но на последний год контракта наши партнеры из Воли сказали: «Ребята, нам надо как-то зарабатывать деньги, всё»!

В итоге были запущены 12 каналов, которые являются просто стримами. Под канал должна быть лицензия. Дальше история переходит в юридические рамки и споры. Понятно, что MEGOGO было важно получить этот контент. Грядет тендер Лиги чемпионов, он уже по сути начался, но давайте это оставим на следующие выпуски. Буду рассказывать, чтобы меньше лапши и слухов распространялось в пабликах».

Оцените материал
(85)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pricolist
Денисов, так вы сами ламались несколько лет и не позволяли Мегого транслировать ваши каналы и они вам кинули отличную ответку. На футболах уже почти нет эксклюзивного контента и они все менее интересны.
True
Всі х.ві один пенісов ангел.
Barsa_che
Телеканалам Футбол 1,2,3, пора закрываться, толку от них, если они не транслируют лучшие чемпионаты, Испанский, Английский и др. Даже стыдно называться тклеканалами Футбол.
SportsMan
Я правильно понимаю ситуацию: изначально у Мегого были права на Ла Лигу и Бундеслигу, к Мегого обратился Денисов с просьбой разрешить транслировать эти чемпионаты, и они договорились, а потом, когда у Денисова появились права на Лигу чемпионов, уже из Мегого обратились к Денисову по поводу ЛЧ, так он их послал, а теперь права качает, мол, почему Мегого отказывается давать Ла Лигу и Бундеслигу? Если так, то Денисов, конечно, просто ох..л!
ihor35
Денисов!
Попка не болит???????
Ты что обещал Рыжему???????????????
Юрий Тютюшев
А что вообще теперь показывают) футболы чемпионат зимбабве и Лигу Запаребриковых Чемпионов)))?
zzg77
Когда же они вообще закроются со своим суперклюбом?? Надоела эта рожа!!!
Denmark1107
Це вам, гіпер-хитрож*пим, ПРОФЕСІЙНА відповідь і МУДРА вендета за тупориле жмотство цих 3-х футболів для користувацького загалу. Я вже писав, що Ахметов - він хазяїн каналів футбол - є співвласником інтернет-кінотеатру Oll.tv, котрий сам по собі має жалюгідний рейтинг серед MEGOGO, Sweet.tv, YouTV, Divan.tv, and, and, and... І, власне, тримається на за рахунок 3-х футболів, т.я. решта Спорт-блоку у них повна ж**а з 9-ма усього каналами, на тлі МЕГОГОШНИХ 16-ти + 12 єврокубкових...
Все б було непогано, якби ці оллтівісти не вмикали гонористість і амебну пихатість...
Мабуть, таких от денісових потрібно на декілька років повернути до 3-х канального совкового ЧАСУ, щоб такі оркоголові згадали, що таке сучасний бізнес і чесна конкуренція.
svetikrm
Воля, конечно, поспешила. Надо было год подождать. Теперь эти рыжие тараканы сделают всё, чтобы наказать Волю за нарушение меморандума.
Oleg Savchuk
Диронецьким провели по губам аххахах
maxno
Большая ошибка жизни. Денисов