Это штамп о разводе! В сервисе MEGOGO решили не давать Денисову контент

Директор ТК Футбол 1/2/3 считает, что подписанные бумаги должны соблюдаться

Это штамп о разводе! В сервисе MEGOGO решили не давать Денисову контент
© ТК Футбол 1/2/3

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов в авторской программе Денисов TIME прокомментировал ситуацию с правами на трансляцию Ла Лиги и Бундеслиги, а также еврокубков.

«У нас был подписан контракт с сервисом MEGOGO о том, что мы приобретаем сублицензию. Мы долгое время были в переговорах с ними по каналам Футбол. Я был в том числе одним из «драйверов» этой истории, чтобы она состоялась. В августе мы были крайне близки к этому соглашению, пожали руки и пошли дописывать меморандум. В итоге просчитали и вернулись с тем, что сделки не будет.

После этого они видимо решили, что черт с ними, с теми бумагами, подписанными по Ла Лиге и Бундеслиге. Они решили не давать нам контент. Тут ситуация непонятна для меня, подписанные бумаги должны соблюдаться. Отношения с MEGOGO были и останутся, но такой штамп в паспорте о разводе будет в данной ситуации.

То же самое было и по Лиге чемпионов и Лиге Европы. В том числе и поэтому MEGOGO хотели получить каналы Футбол. Два года назад этот продукт был приобретен у УЕФА совместно с провайдеров Воля. У нас также был подписан меморандум, что этот контент на другие каналы мы не передаем. Мы это жестко пытались соблюдать, но на последний год контракта наши партнеры из Воли сказали: «Ребята, нам надо как-то зарабатывать деньги, всё»!

В итоге были запущены 12 каналов, которые являются просто стримами. Под канал должна быть лицензия. Дальше история переходит в юридические рамки и споры. Понятно, что MEGOGO было важно получить этот контент. Грядет тендер Лиги чемпионов, он уже по сути начался, но давайте это оставим на следующие выпуски. Буду рассказывать, чтобы меньше лапши и слухов распространялось в пабликах».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Denmark1107
      Denmark1107, 31.10.2020 11:09
    +1
    Це вам, гіпер-хитрож*пим, ПРОФЕСІЙНА відповідь і МУДРА вендета за тупориле жмотство цих 3-х футболів для користувацького загалу. Я вже писав, що Ахметов - він хазяїн каналів футбол - є співвласником інтернет-кінотеатру Oll.tv, котрий сам по собі має жалюгідний рейтинг серед MEGOGO, Sweet.tv, YouTV, Divan.tv, and, and, and... І, власне, тримається на за рахунок 3-х футболів, т.я. решта Спорт-блоку у них повна ж**а з 9-ма усього каналами, на тлі МЕГОГОШНИХ 16-ти + 12 єврокубкових...
    Все б було непогано, якби ці оллтівісти не вмикали гонористість і амебну пихатість...
    Мабуть, таких от денісових потрібно на декілька років повернути до 3-х канального совкового ЧАСУ, щоб такі оркоголові згадали, що таке сучасний бізнес і чесна конкуренція.
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 31.10.2020 10:27
    +5
    Телеканалам Футбол 1,2,3, пора закрываться, толку от них, если они не транслируют лучшие чемпионаты, Испанский, Английский и др. Даже стыдно называться тклеканалами Футбол.
    zzg77
      zzg77, 31.10.2020 08:55
    +3
    Когда же они вообще закроются со своим суперклюбом?? Надоела эта рожа!!!
    svetikrm
      svetikrm, 31.10.2020 07:37
    +1
    Воля, конечно, поспешила. Надо было год подождать. Теперь эти рыжие тараканы сделают всё, чтобы наказать Волю за нарушение меморандума.
    SportsMan
      SportsMan, 31.10.2020 02:05
    +5
    Я правильно понимаю ситуацию: изначально у Мегого были права на Ла Лигу и Бундеслигу, к Мегого обратился Денисов с просьбой разрешить транслировать эти чемпионаты, и они договорились, а потом, когда у Денисова появились права на Лигу чемпионов, уже из Мегого обратились к Денисову по поводу ЛЧ, так он их послал, а теперь права качает, мол, почему Мегого отказывается давать Ла Лигу и Бундеслигу? Если так, то Денисов, конечно, просто ох..л!
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 31.10.2020 01:55
    +1
    Диронецьким провели по губам аххахах
    maxno
      maxno, 31.10.2020 01:49
    +1
    Большая ошибка жизни. Денисов
    pricolist
      pricolist, 31.10.2020 00:51
    +12
    Денисов, так вы сами ламались несколько лет и не позволяли Мегого транслировать ваши каналы и они вам кинули отличную ответку. На футболах уже почти нет эксклюзивного контента и они все менее интересны.
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 31.10.2020 00:48
    +11
    Юрий Тютюшев, 31.10.2020 00:39
    А что вообще теперь показывают) футболы чемпионат зимбабве и Лигу Запаребриковых Чемпионов)))?
    Бельгию, чемпионат Украины и матчи прошлых лет, в основном Шахтера. Шикарный контент. И они хотят чтоб им за это деньги бабшляли...
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 31.10.2020 00:39
    +4
    А что вообще теперь показывают) футболы чемпионат зимбабве и Лигу Запаребриковых Чемпионов)))?
    ihor35
      ihor35, 31.10.2020 00:11
    +5
    Денисов!
    Попка не болит???????
    Ты что обещал Рыжему???????????????
    True
      True, 31.10.2020 00:07
    +11
    Всі х.ві один пенісов ангел.
    pricolist
    online
      pricolist, 31.10.2020 00:51
    +12
    Денисов, так вы сами ламались несколько лет и не позволяли Мегого транслировать ваши каналы и они вам кинули отличную ответку. На футболах уже почти нет эксклюзивного контента и они все менее интересны.
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 31.10.2020 00:48
    +11
    Юрий Тютюшев, 31.10.2020 00:39
    А что вообще теперь показывают) футболы чемпионат зимбабве и Лигу Запаребриковых Чемпионов)))?
    Бельгию, чемпионат Украины и матчи прошлых лет, в основном Шахтера. Шикарный контент. И они хотят чтоб им за это деньги бабшляли...
    True
      True, 31.10.2020 00:07
    +11
    Всі х.ві один пенісов ангел.
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 31.10.2020 10:27
    +5
    Телеканалам Футбол 1,2,3, пора закрываться, толку от них, если они не транслируют лучшие чемпионаты, Испанский, Английский и др. Даже стыдно называться тклеканалами Футбол.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 31.10.2020 02:05
    +5
    Я правильно понимаю ситуацию: изначально у Мегого были права на Ла Лигу и Бундеслигу, к Мегого обратился Денисов с просьбой разрешить транслировать эти чемпионаты, и они договорились, а потом, когда у Денисова появились права на Лигу чемпионов, уже из Мегого обратились к Денисову по поводу ЛЧ, так он их послал, а теперь права качает, мол, почему Мегого отказывается давать Ла Лигу и Бундеслигу? Если так, то Денисов, конечно, просто ох..л!
    ihor35
      ihor35, 31.10.2020 00:11
    +5
    Денисов!
    Попка не болит???????
    Ты что обещал Рыжему???????????????
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 31.10.2020 00:39
    +4
    А что вообще теперь показывают) футболы чемпионат зимбабве и Лигу Запаребриковых Чемпионов)))?
    zzg77
    online
      zzg77, 31.10.2020 08:55
    +3
    Когда же они вообще закроются со своим суперклюбом?? Надоела эта рожа!!!
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 31.10.2020 11:09
    +1
    Це вам, гіпер-хитрож*пим, ПРОФЕСІЙНА відповідь і МУДРА вендета за тупориле жмотство цих 3-х футболів для користувацького загалу. Я вже писав, що Ахметов - він хазяїн каналів футбол - є співвласником інтернет-кінотеатру Oll.tv, котрий сам по собі має жалюгідний рейтинг серед MEGOGO, Sweet.tv, YouTV, Divan.tv, and, and, and... І, власне, тримається на за рахунок 3-х футболів, т.я. решта Спорт-блоку у них повна ж**а з 9-ма усього каналами, на тлі МЕГОГОШНИХ 16-ти + 12 єврокубкових...
    Все б було непогано, якби ці оллтівісти не вмикали гонористість і амебну пихатість...
    Мабуть, таких от денісових потрібно на декілька років повернути до 3-х канального совкового ЧАСУ, щоб такі оркоголові згадали, що таке сучасний бізнес і чесна конкуренція.
    svetikrm
      svetikrm, 31.10.2020 07:37
    +1
    Воля, конечно, поспешила. Надо было год подождать. Теперь эти рыжие тараканы сделают всё, чтобы наказать Волю за нарушение меморандума.
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 31.10.2020 01:55
    +1
    Диронецьким провели по губам аххахах
    maxno
    online