МАРКЕВИЧ: «Запрет играть арендованным? Я не уполномочен на комментарии»

Главный тренер «Мариуполя» подвел итоги матча УПЛ с донецким «Шахтером»

МАРКЕВИЧ: «Запрет играть арендованным? Я не уполномочен на комментарии»
© ФК Шахтер Донецк. Остап Маркевич

Главный тренер «Мариуполя» Остап Маркевич подвел итоги матча УПЛ с донецким «Шахтером» (1:4):

– Сегодня на поле у нас было много молодежи, но все-таки мы довольны игрой ребят, которые, возможно, ощущали некое волнение перед матчем и в его дебюте. Позже, особенно во втором тайме, смогли проявить себя на хорошем уровне. Хотя, конечно, они понимают, что им еще есть над чем работать, особенно в физической подготовке. Думаю, они получили бесценный опыт, и он поможет им понять, какие ритм и интенсивность в матчах Премьер-лиги, тем более с таким соперником, как «Шахтер».

– Как вы относитесь к запрету играть арендованным футболистам? Нужно ли его отменить?

– Я не готов на этот вопрос отвечать, потому что есть разные обстоятельства и факторы, которые влияют. Я не уполномочен на такие комментарии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 11.11.2020 18:51
    0
    Вячеслав Самойлов, 11.11.2020 18:50
    Точно! Платиш (за орендованих) - й вони грають (щодо Марика). Як кажуть - ничого особистого - просто бизнес.
    А бизнес - це й буде - грощи...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 11.11.2020 18:50
    0
    True, 30.10.2020 23:38
    Хм.
    Заборонили,коментувати.
    Гроші,не пахнуть крч.
    Точно! Платиш (за орендованих) - й вони грають (щодо Марика). Як кажуть - ничого особистого - просто бизнес.
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 31.10.2020 00:00
    0
    sidor zalcman, 30.10.2020 23:47
    В прошлом сезоне Мариуполь не попал в топ-6. Кто там кому прокладывал?
    А тут в 2 круга опять, и всё будут решать очные ставки лидеров.
    Или ты думаешь что Мариуполь 2 раза разорвёт Динамо?))
    в 9м туре будет жопаболь для шахты. А эти тряпки были есть и будут ручными
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 30.10.2020 23:47
    -1
    Алексей Голяченко, 30.10.2020 23:38
    Вы цепные псы уже не первый год. Даже если бы им и разрешили играть вы бы удалениями или пеналями им подстелили. Прокладки дешевые
    В прошлом сезоне Мариуполь не попал в топ-6. Кто там кому прокладывал?
    А тут в 2 круга опять, и всё будут решать очные ставки лидеров.
    Или ты думаешь что Мариуполь 2 раза разорвёт Динамо?))
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 30.10.2020 23:43
    0
    Сначала я его не воспринял.
    А теперь всё больше уважаю. Мужик таки.
    True
      True, 30.10.2020 23:38
    0
    Хм.
    Заборонили,коментувати.
    Гроші,не пахнуть крч.
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 30.10.2020 23:38
    0
    Вы цепные псы уже не первый год. Даже если бы им и разрешили играть вы бы удалениями или пеналями им подстелили. Прокладки дешевые
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 11.11.2020 18:51
    0
    Вячеслав Самойлов, 11.11.2020 18:50
    Точно! Платиш (за орендованих) - й вони грають (щодо Марика). Як кажуть - ничого особистого - просто бизнес.
    А бизнес - це й буде - грощи...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 11.11.2020 18:50
    0
    True, 30.10.2020 23:38
    Хм.
    Заборонили,коментувати.
    Гроші,не пахнуть крч.
    Точно! Платиш (за орендованих) - й вони грають (щодо Марика). Як кажуть - ничого особистого - просто бизнес.
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 31.10.2020 00:00
    0
    sidor zalcman, 30.10.2020 23:47
    В прошлом сезоне Мариуполь не попал в топ-6. Кто там кому прокладывал?
    А тут в 2 круга опять, и всё будут решать очные ставки лидеров.
    Или ты думаешь что Мариуполь 2 раза разорвёт Динамо?))
    в 9м туре будет жопаболь для шахты. А эти тряпки были есть и будут ручными
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 30.10.2020 23:43
    0
    Сначала я его не воспринял.
    А теперь всё больше уважаю. Мужик таки.
    True
      True, 30.10.2020 23:38
    0
    Хм.
    Заборонили,коментувати.
    Гроші,не пахнуть крч.
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 30.10.2020 23:38
    0
    Вы цепные псы уже не первый год. Даже если бы им и разрешили играть вы бы удалениями или пеналями им подстелили. Прокладки дешевые