Трубин привлек внимание Челси, Арсенала и Байера

Блестящая игра вратаря в последних матчах заставила задуматься о его приглашении европейских грандов

Трубин привлек внимание Челси, Арсенала и Байера
© ФК Шахтер. Анатолий Трубин

19-летний перспективный вратарь «Шахтера» Анатолий Трубин является объектом пристального интереса со стороны ряда европейских клубов.

По информации источника, присматриваются к Трубину ныне сразу три известных европейских клуба – «Челси», «Арсенал» и «Байер».

Контракт Трубина с «горняками» рассчитан до лета 2024 года. При этом, зарплата футболиста является крайне незначительной и составляет 5 тысяч евро в месяц.

Напомним, в последнем на текущий момент поединке «Шахтера» в Лиге чемпионов против «Интера» (0:0) именно Трубин был признан лучшим игроком своей команды по версии InStat.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Corriere dello Sport

(144 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    salomon77757
      salomon77757, 31.10.2020 08:09
    0
    Незначительная зарплата - 5 тысяч евро
    Alex323
      Alex323, 31.10.2020 07:18
    +1
    xxxxxxxxxxxxххх, 30.10.2020 15:38
    А Челси, Арсенал и Байер знают о своем интересе?))
    Прочитають на цьому сайті.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 30.10.2020 22:32
    0
    Им, конечно, виднее, они - профи... Но что такого блестящего они увидели? Если это вообще не утка... ШД купят Ризныка, а Трубину набьют цену и продадут?
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 30.10.2020 20:30
    +1
    "зарплата футболиста является крайне незначительной и составляет 5 тысяч евро в месяц." /// Прям насмешка какая-то над читателями сайта
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 30.10.2020 19:39
    +2
    pike1, 30.10.2020 18:19
    Бущана тогда вообще должны разорвать на части всякие Баварии, ПСЖ и реалы)
    Сыграть хорошо впервые в 26 лет, как Бущан и хорошо играть в 18 лет, разницу улавливаешь?
    Xron7777
      Xron7777, 30.10.2020 19:38
    +1
    Не знаю правда то чи ні,але хлопець з Інтером дуже добре відіграв.а той сейв від лукаку взагалі краса.удачі.дєрзай.
    pike1
    online
      pike1, 30.10.2020 18:19
    0
    Бущана тогда вообще должны разорвать на части всякие Баварии, ПСЖ и реалы)
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.10.2020 16:41
    -3
    dd dent, 30.10.2020 16:16
    В глубокой теории пока что
    Я думаю ему для начала нужно в ШД утвердиться
    Не зря же они Ризныка хотят
    А вот в роли первого номера ШД , уже потом можно и в ТоП 5 попробовать
    Александр Маслов
      Александр Маслов, 30.10.2020 16:40
    -1
    он деревяный
    dd dent
    online
      dd dent, 30.10.2020 16:16
    -2
    JekFunny, 30.10.2020 16:13
    Удачи парню . Но в лучшем случае его ждёт путь Лунина , при трансфере сейчас и в названные клубы
    В глубокой теории пока что
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.10.2020 16:13
    -5
    Удачи парню . Но в лучшем случае его ждёт путь Лунина , при трансфере сейчас и в названные клубы
    KARABAS55
      KARABAS55, 30.10.2020 15:54
    +2
    Челси который год в поисках голкипера, они вроде даже Чеха хотели вернуть, так как их основной вратарь чудит не подетски.
    KARABAS55
      KARABAS55, 30.10.2020 15:44
    +2
    KARABAS55, 30.10.2020 15:32
    Топ клубы думают на перспективу. Пока молодой, пока полностью не раскрылся, но если видны задатки хорошего голкипера, то почему бы не купить. Цена будет не космической, а если ещё сыграет 10 матчей, заматереет, покажет себя ещё лучше, и цена взлетит.
    Все проданные футболисты Шахтера купленные молодыми, ещё полностью не игравшие на топ уровне,. А через 2-3 года улетели в топ чемпионаты.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 30.10.2020 15:40
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    5 тысяч!? Смешно по сравнению с 200 тысячами того же Тайсона
    KARABAS55
      KARABAS55, 30.10.2020 15:40
    +3
    KARABAS55, 30.10.2020 15:32
    Топ клубы думают на перспективу. Пока молодой, пока полностью не раскрылся, но если видны задатки хорошего голкипера, то почему бы не купить. Цена будет не космической, а если ещё сыграет 10 матчей, заматереет, покажет себя ещё лучше, и цена взлетит.
    Шахтер свой бренд на этом построил. Все проданные футболисты Шахтера купленные на перспективу, молодыми. Тот же Додо, купили отдали в аренду, а щас он стоит намного больше, и так все трансферы Шахтера.
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 30.10.2020 15:38
    -1
    А Челси, Арсенал и Байер знают о своем интересе?))
    Hemingway
      Hemingway, 30.10.2020 15:35
    -2
    KARABAS55, 30.10.2020 15:32
    Топ клубы думают на перспективу. Пока молодой, пока полностью не раскрылся, но если видны задатки хорошего голкипера, то почему бы не купить. Цена будет не космической, а если ещё сыграет 10 матчей, заматереет, покажет себя ещё лучше, и цена взлетит.
    Ну тоді їм треба скупити по 3 тисячі перспективних футболістів кожному і чекати поки якісь із них стануть топовими
    KARABAS55
      KARABAS55, 30.10.2020 15:32
    +1
    Топ клубы думают на перспективу. Пока молодой, пока полностью не раскрылся, но если видны задатки хорошего голкипера, то почему бы не купить. Цена будет не космической, а если ещё сыграет 10 матчей, заматереет, покажет себя ещё лучше, и цена взлетит.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 30.10.2020 15:31
    +3
    у Трубина антропометрия похожая как у Облака. Как по мне реально должен выстрелить.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 30.10.2020 15:30
    +4
    ну никто и не говорит шо его покупать будут. Интерес это нормально. Это уже хорошо.
    Александр Федько
      Александр Федько, 30.10.2020 13:18
    +19
    Интересно в каком матче он привлек внимание? Как по мне, то очень много ошибок. Ему лишь бы за основу Шахтера зацепиться, а не байки про Челси и Арсенал слушать
    REALIST
    online
      REALIST, 30.10.2020 13:28
    +17
    Агенти набивають ціну... Воротар досить посередній, але ФАРТОВИЙ ! так, він молодий і ще може вирости в топового воротаря, але поки в жодному з зіграних матчів не показав чогось надзвичайного! Різник виглядає сильніше. Коваль у його віці був значно талановитіший, про Луніна взагалі мовчу...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 30.10.2020 13:50
    +10
    Пока Болонья не заинтересуется - не поверим.
    =
    А вообще Челси, Арсенал и Байер знают, что они заинтересованы?
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 30.10.2020 13:10
    +8
    Бред
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 30.10.2020 15:30
    +4
    ну никто и не говорит шо его покупать будут. Интерес это нормально. Это уже хорошо.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 30.10.2020 14:42
    +4
    umnuy2, 30.10.2020 13:56
    Чем Коваль был лучше.
    Тем что отбил пижонскую паненку от мили.
    Или тем что асиховал и скакал как обезьяна в воротах.
    Или привозами в чемпе и особенно скюупер ляп на последней стадии квалификации лч
    Порой мне кажется, что это сам Коваль пишет. Ибо только слепой мог увидеть в нем хорошего вратаря.
    Ukrainian_football
      Ukrainian_football, 30.10.2020 13:44
    +4
    Отдавайте)
    name_footbol
      name_footbol, 30.10.2020 13:42
    +4
    Да посредственный игрок!
    Alex86 1
      Alex86 1, 30.10.2020 13:39
    +4
    Всем бы такие копейки платили, а не пенсии от 5О $
    KARABAS55
      KARABAS55, 30.10.2020 15:40
    +3
    KARABAS55, 30.10.2020 15:32
    Топ клубы думают на перспективу. Пока молодой, пока полностью не раскрылся, но если видны задатки хорошего голкипера, то почему бы не купить. Цена будет не космической, а если ещё сыграет 10 матчей, заматереет, покажет себя ещё лучше, и цена взлетит.
    Шахтер свой бренд на этом построил. Все проданные футболисты Шахтера купленные на перспективу, молодыми. Тот же Додо, купили отдали в аренду, а щас он стоит намного больше, и так все трансферы Шахтера.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 30.10.2020 15:31
    +3
    у Трубина антропометрия похожая как у Облака. Как по мне реально должен выстрелить.
    elcomendante
      elcomendante, 30.10.2020 14:21
    +3
    Бля.... Ну не смешите)
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 30.10.2020 14:17
    +3
    А що, Матвієнком, Степаненком і т.д. вже не цікавляться? Перейшли на Трубіна?
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 30.10.2020 19:39
    +2
    pike1, 30.10.2020 18:19
    Бущана тогда вообще должны разорвать на части всякие Баварии, ПСЖ и реалы)
    Сыграть хорошо впервые в 26 лет, как Бущан и хорошо играть в 18 лет, разницу улавливаешь?
    KARABAS55
      KARABAS55, 30.10.2020 15:54
    +2
    Челси который год в поисках голкипера, они вроде даже Чеха хотели вернуть, так как их основной вратарь чудит не подетски.
    KARABAS55
      KARABAS55, 30.10.2020 15:44
    +2
    KARABAS55, 30.10.2020 15:32
    Топ клубы думают на перспективу. Пока молодой, пока полностью не раскрылся, но если видны задатки хорошего голкипера, то почему бы не купить. Цена будет не космической, а если ещё сыграет 10 матчей, заматереет, покажет себя ещё лучше, и цена взлетит.
    Все проданные футболисты Шахтера купленные молодыми, ещё полностью не игравшие на топ уровне,. А через 2-3 года улетели в топ чемпионаты.
    Hemingway
      Hemingway, 30.10.2020 15:26
    +2
    А Ілон Маск не звернув увагу на Трубіна? )))
    Alex323
      Alex323, 31.10.2020 07:18
    +1
    xxxxxxxxxxxxххх, 30.10.2020 15:38
    А Челси, Арсенал и Байер знают о своем интересе?))
    Прочитають на цьому сайті.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 30.10.2020 20:30
    +1
    "зарплата футболиста является крайне незначительной и составляет 5 тысяч евро в месяц." /// Прям насмешка какая-то над читателями сайта
    Xron7777
      Xron7777, 30.10.2020 19:38
    +1
    Не знаю правда то чи ні,але хлопець з Інтером дуже добре відіграв.а той сейв від лукаку взагалі краса.удачі.дєрзай.