Новичок Динамо Костевич пропустит примерно полгода после операции

Защитник перенесет операцию на колене

Новичок Динамо Костевич пропустит примерно полгода после операции
© ФК Лех. Владимир Костевич

26 октября новичок «Динамо» Владимир Костевич прибыл в Германию, где перенесет операцию на крестообразных связках колена.

Сама операция назначена на пятницу, 30 октября. Она пройдет в одной из клиник Мюнхена.

После этого Костевича ждет длительный период восстановления. По прогнозам врачей, оно займет примерно 6 месяцев. Таким образом, раньше 2021 года защитник в игру точно не вернется.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    romeo_xai
      romeo_xai, 29.10.2020 19:57
    +2
    Бля, хочь би хтось побажав хлопцю здоров'я! Люди, що з вами?
    Ilya
    online
      Ilya , 29.10.2020 17:58
    +2
    ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 17:27
    Неважно, свободный он агент или нет. Поражает что подписали игрока с травмой, который не может помочь команде
    Травму уже в ДК получил.
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 17:27
    0
    Hemingway, 29.10.2020 16:40
    він вільним агентом прийшов
    Неважно, свободный он агент или нет. Поражает что подписали игрока с травмой, который не может помочь команде
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 29.10.2020 17:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Классный трансфер, молодцы
    Павел СН
      Павел СН, 29.10.2020 17:02
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Hemingway, 29.10.2020 16:40
    він вільним агентом прийшов
    для чого такий вiльний агент?
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 29.10.2020 16:53
    0
    Да это трансфер ГОДА))))))) жаль Парня(
    Ilya
    online
      Ilya , 29.10.2020 16:49
    +1
    Свободный агент - беда ДК.
    Hemingway
    online
      Hemingway, 29.10.2020 16:40
    +8
    Павел СН, 29.10.2020 16:36
    зачем покупать 27-летнего посредственного игрока?Он что,лучше тех,кто есть в клубе?
    очень сильно сомневаюсь
    він вільним агентом прийшов
    Павел СН
      Павел СН, 29.10.2020 16:36
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    зачем покупать 27-летнего посредственного игрока?Он что,лучше тех,кто есть в клубе?
    очень сильно сомневаюсь
    Sentinel
      Sentinel, 29.10.2020 16:31
    +1
    ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 16:25
    Трансферы Динамо, это просто пипец какой то... Неужели покупая Костевича, не знали что он травмирован и не сможет помочь команде?? Я просто в шоке от этого разгильдяйства...
    Казалось что в Динамо все потихоньку налаживается, но последние события показывают, что все как и было.. Конечно, Луческу намного квалифицированнее лесиков, но в самом клубе ничего не меняется. Никого не продали, никого приличного не купили. Если сейчас начнут терять очки в чемпионате, а ведь начнут, потому что все почуют слабину, то будет тот же итог, что у лесиков.
    sadandr
      sadandr, 29.10.2020 16:25
    +6
    тобто майже до кінця сезону...
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 16:25
    +4
    Трансферы Динамо, это просто пипец какой то... Неужели покупая Костевича, не знали что он травмирован и не сможет помочь команде?? Я просто в шоке от этого разгильдяйства...
    Hemingway
    online
      Hemingway, 29.10.2020 16:40
    +8
    Павел СН, 29.10.2020 16:36
    зачем покупать 27-летнего посредственного игрока?Он что,лучше тех,кто есть в клубе?
    очень сильно сомневаюсь
    він вільним агентом прийшов
    sadandr
      sadandr, 29.10.2020 16:25
    +6
    тобто майже до кінця сезону...
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 16:25
    +4
    Трансферы Динамо, это просто пипец какой то... Неужели покупая Костевича, не знали что он травмирован и не сможет помочь команде?? Я просто в шоке от этого разгильдяйства...
    Павел СН
      Павел СН, 29.10.2020 17:02
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Hemingway, 29.10.2020 16:40
    він вільним агентом прийшов
    для чого такий вiльний агент?
    romeo_xai
      romeo_xai, 29.10.2020 19:57
    +2
    Бля, хочь би хтось побажав хлопцю здоров'я! Люди, що з вами?
    Ilya
    online
      Ilya , 29.10.2020 17:58
    +2
    ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 17:27
    Неважно, свободный он агент или нет. Поражает что подписали игрока с травмой, который не может помочь команде
    Травму уже в ДК получил.
    Ilya
    online
      Ilya , 29.10.2020 16:49
    +1
    Свободный агент - беда ДК.
    Sentinel
      Sentinel, 29.10.2020 16:31
    +1
    ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 16:25
    Трансферы Динамо, это просто пипец какой то... Неужели покупая Костевича, не знали что он травмирован и не сможет помочь команде?? Я просто в шоке от этого разгильдяйства...
    Казалось что в Динамо все потихоньку налаживается, но последние события показывают, что все как и было.. Конечно, Луческу намного квалифицированнее лесиков, но в самом клубе ничего не меняется. Никого не продали, никого приличного не купили. Если сейчас начнут терять очки в чемпионате, а ведь начнут, потому что все почуют слабину, то будет тот же итог, что у лесиков.
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 17:27
    0