Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
6674
6

Андрей ШАХОВ: «Луческу опоздал с заменами, первым должен был уйти Супряга»

Журналист считает, что выход Гармаша не помог справиться с давлением соперников

Андрей ШАХОВ: «Луческу опоздал с заменами, первым должен был уйти Супряга»
ФК Динамо Киев

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов остался недоволен заменами главного тренера «Динамо» в матче группового раунда Лиги чемпионов против «Ференцвароша» (2:2).

«Считаю, что Луческу опоздал с заменами. Первым, кого бы я заменил, стал Супряга, который вообще перестал цепляться за мячи, вторым – подуставший Буяльский. Меняя атакующего хава уже в концовке, тренеры, видимо, рассчитывали, что опыт Гармаша поможет справиться с давлением. Увы, этого не произошло», – написал Шахов в своей статье.

Напомним, во вчерашнем матче киевляне выиграли первый тайм со счетом 2:0, но во второй половине встречи пропустили два гола в ответ.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(45)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 07:20 4
Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами

В борьбе за титул во Флориде осталась одна американка

Андрей ЛУНИН: «Я считаю, что мы не имеем права пропускать такие мячи»
Футбол | 27 марта 2024, 17:23 10
Андрей ЛУНИН: «Я считаю, что мы не имеем права пропускать такие мячи»

Голкипер сборной Украины прокомментировал победу над командой Исландии

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
George Abuladze
Полностью согласен, форвард должен постоянно открываться, смещаться, ускоряться, а Супряга вечно с унылым лицом просто ждет идеальный пас, играет в стиле Коноплянки, и результат будет такой же!
dudigo78
От і я кажу, що з перших хвилин грали удесятьох. Що робить на полі Супряга, які його функції, а найголовніше за що Болонья там давала 15 млн. це загадка футболу 21 століття
DKTheBest2
Багато говорять про талант Супряги. А де той талант? В чому він проявляється?
Порівнюючи талановитого Супрягу з ніяким Бєсєдіним, я впевнено схиляюся на користь останнього. Артем хоч бореться за кожен м'яч і постійно тртмає захист та голкіпера суперників в напрузі. Хоч створює простір для партнерів, відтягуючи захисників на себе, а Супряга неповороткий, повільний та й з технікою на "Ви". За весь матч вчора він один раз, з бідою пополам , зміг зачепитися за м'яч і те безрезультатно.
Маючи Вербіча та Родрігеша тримати на полі це гламурне непорозуміння? Не розумію Луческу. Випускай його на 10 хв. Для Супряги це більш ніж достатньо.
umnuy2
В этом матче супряга слабо очень слабо.
Мне одному кажется что у него лишний вес.
vicktor5891
Луческу мало того,что опоздал с заменами(видимо решив победить малой кровью,что в ЛЧ делать недопустимо),так еще и с заменами(кроме Гармаша)явно неугадал.Выход Вербича на 89 минуте,играя в меньшинстве-выглядит как издевательство над словенцем.На кой черт уже были эти маневры?Белуцэ вообще жесть-только вышел и как раз таки из под него нам забивают гол.Я не говорю что это плохой игрок,но он просто не успел толком войти в игру.Естественно такие замены должны быть сделаны раньше.Игрок без году неделю в команде,а его выпускают в столь ответственный момент.Под танк его Луческу кинул такой заменой.