Андрей ШАХОВ: «Луческу опоздал с заменами, первым должен был уйти Супряга»

Журналист считает, что выход Гармаша не помог справиться с давлением соперников

Андрей ШАХОВ: «Луческу опоздал с заменами, первым должен был уйти Супряга»
© ФК Динамо Киев

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов остался недоволен заменами главного тренера «Динамо» в матче группового раунда Лиги чемпионов против «Ференцвароша» (2:2).

«Считаю, что Луческу опоздал с заменами. Первым, кого бы я заменил, стал Супряга, который вообще перестал цепляться за мячи, вторым – подуставший Буяльский. Меняя атакующего хава уже в концовке, тренеры, видимо, рассчитывали, что опыт Гармаша поможет справиться с давлением. Увы, этого не произошло», – написал Шахов в своей статье.

Напомним, во вчерашнем матче киевляне выиграли первый тайм со счетом 2:0, но во второй половине встречи пропустили два гола в ответ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Фраза

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vicktor5891
      vicktor5891, 29.10.2020 14:10
    +5
    Луческу мало того,что опоздал с заменами(видимо решив победить малой кровью,что в ЛЧ делать недопустимо),так еще и с заменами(кроме Гармаша)явно неугадал.Выход Вербича на 89 минуте,играя в меньшинстве-выглядит как издевательство над словенцем.На кой черт уже были эти маневры?Белуцэ вообще жесть-только вышел и как раз таки из под него нам забивают гол.Я не говорю что это плохой игрок,но он просто не успел толком войти в игру.Естественно такие замены должны быть сделаны раньше.Игрок без году неделю в команде,а его выпускают в столь ответственный момент.Под танк его Луческу кинул такой заменой.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 29.10.2020 13:38
    +8
    Багато говорять про талант Супряги. А де той талант? В чому він проявляється?
    Порівнюючи талановитого Супрягу з ніяким Бєсєдіним, я впевнено схиляюся на користь останнього. Артем хоч бореться за кожен м'яч і постійно тртмає захист та голкіпера суперників в напрузі. Хоч створює простір для партнерів, відтягуючи захисників на себе, а Супряга неповороткий, повільний та й з технікою на "Ви". За весь матч вчора він один раз, з бідою пополам , зміг зачепитися за м'яч і те безрезультатно.
    Маючи Вербіча та Родрігеша тримати на полі це гламурне непорозуміння? Не розумію Луческу. Випускай його на 10 хв. Для Супряги це більш ніж достатньо.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 29.10.2020 12:54
    +6
    В этом матче супряга слабо очень слабо.
    Мне одному кажется что у него лишний вес.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 29.10.2020 12:54
    +6
    dudigo78, 29.10.2020 12:41
    От і я кажу, що з перших хвилин грали удесятьох. Що робить на полі Супряга, які його функції, а найголовніше за що Болонья там давала 15 млн. це загадка футболу 21 століття
    Загадка не те що Болонья давала 15 лямів,загадка що його не продали за такі гроші!!!
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 29.10.2020 12:47
    +12
    Полностью согласен, форвард должен постоянно открываться, смещаться, ускоряться, а Супряга вечно с унылым лицом просто ждет идеальный пас, играет в стиле Коноплянки, и результат будет такой же!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 29.10.2020 12:41
    +11
    От і я кажу, що з перших хвилин грали удесятьох. Що робить на полі Супряга, які його функції, а найголовніше за що Болонья там давала 15 млн. це загадка футболу 21 століття
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 29.10.2020 12:47
    +12
    Полностью согласен, форвард должен постоянно открываться, смещаться, ускоряться, а Супряга вечно с унылым лицом просто ждет идеальный пас, играет в стиле Коноплянки, и результат будет такой же!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 29.10.2020 12:41
    +11
    От і я кажу, що з перших хвилин грали удесятьох. Що робить на полі Супряга, які його функції, а найголовніше за що Болонья там давала 15 млн. це загадка футболу 21 століття
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 29.10.2020 13:38
    +8
    Багато говорять про талант Супряги. А де той талант? В чому він проявляється?
    Порівнюючи талановитого Супрягу з ніяким Бєсєдіним, я впевнено схиляюся на користь останнього. Артем хоч бореться за кожен м'яч і постійно тртмає захист та голкіпера суперників в напрузі. Хоч створює простір для партнерів, відтягуючи захисників на себе, а Супряга неповороткий, повільний та й з технікою на "Ви". За весь матч вчора він один раз, з бідою пополам , зміг зачепитися за м'яч і те безрезультатно.
    Маючи Вербіча та Родрігеша тримати на полі це гламурне непорозуміння? Не розумію Луческу. Випускай його на 10 хв. Для Супряги це більш ніж достатньо.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 29.10.2020 12:54
    +6
    В этом матче супряга слабо очень слабо.
    Мне одному кажется что у него лишний вес.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 29.10.2020 12:54
    +6
    dudigo78, 29.10.2020 12:41
    От і я кажу, що з перших хвилин грали удесятьох. Що робить на полі Супряга, які його функції, а найголовніше за що Болонья там давала 15 млн. це загадка футболу 21 століття
    Загадка не те що Болонья давала 15 лямів,загадка що його не продали за такі гроші!!!
    vicktor5891
      vicktor5891, 29.10.2020 14:10
    +5
    Луческу мало того,что опоздал с заменами(видимо решив победить малой кровью,что в ЛЧ делать недопустимо),так еще и с заменами(кроме Гармаша)явно неугадал.Выход Вербича на 89 минуте,играя в меньшинстве-выглядит как издевательство над словенцем.На кой черт уже были эти маневры?Белуцэ вообще жесть-только вышел и как раз таки из под него нам забивают гол.Я не говорю что это плохой игрок,но он просто не успел толком войти в игру.Естественно такие замены должны быть сделаны раньше.Игрок без году неделю в команде,а его выпускают в столь ответственный момент.Под танк его Луческу кинул такой заменой.