ФРАНКОВ: «Уверен, Луческу найдет в себе мужество признать и свою неправоту»

Известный журналист считает, что киевляне будут допускать осечки

ФРАНКОВ: «Уверен, Луческу найдет в себе мужество признать и свою неправоту»
© footboom.com. Мирча Луческу

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал ничью киевского «Динамо» в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Ференцвароша» (2:2).

«Призываю вас не сильно переживать по поводу того, что случилось. Безусловно, в команде будут жесткие «разборки». Уверен, Мирча Луческу найдет в себе мужество признать и свою неправоту. Но, при этом, объяснит, что он имел в виду в том или ином эпизоде. Например, зачем вообще выходил Белуце?

Хочу вам сказать, что Луческу – не бог и даже не полубог. Он и близко не приближался к всемогуществу в футболе. Да, он может приподнять игроков над своим уровнем, может создать коллектив, но он все равно не «хлопнет» «Ювентус», не «хлопнет» «Барселону». Прямо сейчас. Более того, наверняка команда под его руководством будет допускать осечки», – отметил Франков в эфире авторского канала на Youtube.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(206 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 29.10.2020 13:11
    -1
    Скорее Луческу найдет какую-то ошибку арбитров
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 29.10.2020 12:28
    +1
    При чём здесь какая то троллячая правота???
    Кто то с кем то спорил на сценарий игры?
    Перед кем это надо признавать, если никаких дискуссий не было?
    Вот в Киеве выиграют и всё забудется. Ведь тогда итог игры в Будапеште отразится только на премиальных от УЕФА.
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 29.10.2020 12:24
    +4
    Дело не в Сидорчуке, а в том, что Ребров вовремя ввёл в игру свежих игроков, которые сразу перехватили инициативу, а Луческу ждал форс-мажора с пропущенным голом ,чтоб понять, что эти игроки уже физически не успевают за свежим соперником. Выход Вербича и люксембуржца напрашивался ещё в начале второго тайма,но Мирча упёрто не замечал, или не хотел замечать этого.
    Удаление Сидорчука-это тоже результат противостояния уставшего игрока против свежих.
    zakharka
      zakharka, 29.10.2020 12:02
    -3
    Что обсуждаем?!
    Давногавнокоманду или бла бла бла фоанковабла....?!
    Редкие атавизмы, даже в региональном масштабе.
    Не стоит !
    movkli
    online
      movkli, 29.10.2020 11:42
    +6
    Например, зачем вообще выходил Белуце?
    ________________________
    потому что какой-то @@@@@ удалился на ровном месте, в центре поля, во время собственной контратаки
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 29.10.2020 11:36
    -2
    Женя Матийчук, 29.10.2020 10:40
    Артем Франков как ты противен своими выбросами.
    Ещё бы, главный автобусный лизун.
    anatoliy120
      anatoliy120, 29.10.2020 11:13
    -3
    Очень важно использовать капитанскую повязку другого цвета. Что символизирует цвет ныне применяемой повязки известно.
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 29.10.2020 11:09
    +5
    Мирча за жопоногих идиотов играть не может. Голы в свои ворота создавали сами венгры. Сомнительный пенальти и не отбитый в сторону откуда прилетел мяч венгерским защитником. А что создало "Динамо"? Динамовцы смотрели футбол,вместо того,чтобы держать нападающих противника и очередное хамство Сидорчука, впитавшего в себя худшие стороны Хачериди и Гармаша.Ну и олух Бойко,пустое место. Этот "Ференцварош" ещё крови попьёт и не только у "Динамо".
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 29.10.2020 10:40
    +7
    Артем Франков как ты противен своими выбросами.
    zac1310
      zac1310, 29.10.2020 10:39
    +2
    от мне это нравится - клеймить позором молодого игрока... Зачем вышел? Тренер решил, что так надо. Все ошибаются, нет безошибочно-непогрешимых.
    zac1310
      zac1310, 29.10.2020 10:37
    +2
    ФРАНКОВ: «Уверен, Луческу найдет в себе мужество признать и свою неправоту»
    _______
    Зачем? Совсем не обязательно в этом "признаваться", глаавное понять и исключить их в дальнейшем.
    umnuy2
      umnuy2, 29.10.2020 10:34
    +12
    Сидорчук критин-ему дали мяч для развития контры -слева было два человека----но он думал наверное что он скоростной месси на 85 минуте начинает бежать своими кривыми ногами сам и не понимая своим скудным умом что к ниму прилипнут сразу.Потеря....и что дальше,конечно же сумадшедший прыжок потому что мозгов нет и не было.........................луческу тоже валенок перед стандартом поменять двух игроков-посмотрите повтор они даже не знали кто с кем играет-мохали друг другу руками и перебегали с фланга на фланг перед розыграшем
    umnuy2
    online
      umnuy2, 29.10.2020 10:34
    +12
    Сидорчук критин-ему дали мяч для развития контры -слева было два человека----но он думал наверное что он скоростной месси на 85 минуте начинает бежать своими кривыми ногами сам и не понимая своим скудным умом что к ниму прилипнут сразу.Потеря....и что дальше,конечно же сумадшедший прыжок потому что мозгов нет и не было.........................луческу тоже валенок перед стандартом поменять двух игроков-посмотрите повтор они даже не знали кто с кем играет-мохали друг другу руками и перебегали с фланга на фланг перед розыграшем
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 29.10.2020 10:40
    +7
    Артем Франков как ты противен своими выбросами.
    movkli
    online
      movkli, 29.10.2020 11:42
    +6
    Например, зачем вообще выходил Белуце?
    ________________________
    потому что какой-то @@@@@ удалился на ровном месте, в центре поля, во время собственной контратаки
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 29.10.2020 11:09
    +5
    Мирча за жопоногих идиотов играть не может. Голы в свои ворота создавали сами венгры. Сомнительный пенальти и не отбитый в сторону откуда прилетел мяч венгерским защитником. А что создало "Динамо"? Динамовцы смотрели футбол,вместо того,чтобы держать нападающих противника и очередное хамство Сидорчука, впитавшего в себя худшие стороны Хачериди и Гармаша.Ну и олух Бойко,пустое место. Этот "Ференцварош" ещё крови попьёт и не только у "Динамо".
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 29.10.2020 12:24
    +4
    Дело не в Сидорчуке, а в том, что Ребров вовремя ввёл в игру свежих игроков, которые сразу перехватили инициативу, а Луческу ждал форс-мажора с пропущенным голом ,чтоб понять, что эти игроки уже физически не успевают за свежим соперником. Выход Вербича и люксембуржца напрашивался ещё в начале второго тайма,но Мирча упёрто не замечал, или не хотел замечать этого.
    Удаление Сидорчука-это тоже результат противостояния уставшего игрока против свежих.
    zac1310
      zac1310, 29.10.2020 10:39
    +2
    от мне это нравится - клеймить позором молодого игрока... Зачем вышел? Тренер решил, что так надо. Все ошибаются, нет безошибочно-непогрешимых.
    zac1310
      zac1310, 29.10.2020 10:37
    +2
    ФРАНКОВ: «Уверен, Луческу найдет в себе мужество признать и свою неправоту»
    _______
    Зачем? Совсем не обязательно в этом "признаваться", глаавное понять и исключить их в дальнейшем.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 29.10.2020 12:28
    +1
    При чём здесь какая то троллячая правота???
    Кто то с кем то спорил на сценарий игры?
    Перед кем это надо признавать, если никаких дискуссий не было?
    Вот в Киеве выиграют и всё забудется. Ведь тогда итог игры в Будапеште отразится только на премиальных от УЕФА.