Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
22970
10

ФРАНКОВ: «Уверен, Луческу найдет в себе мужество признать и свою неправоту»

Известный журналист считает, что киевляне будут допускать осечки

ФРАНКОВ: «Уверен, Луческу найдет в себе мужество признать и свою неправоту»
footboom.com. Мирча Луческу

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал ничью киевского «Динамо» в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Ференцвароша» (2:2).

«Призываю вас не сильно переживать по поводу того, что случилось. Безусловно, в команде будут жесткие «разборки». Уверен, Мирча Луческу найдет в себе мужество признать и свою неправоту. Но, при этом, объяснит, что он имел в виду в том или ином эпизоде. Например, зачем вообще выходил Белуце?

Хочу вам сказать, что Луческу – не бог и даже не полубог. Он и близко не приближался к всемогуществу в футболе. Да, он может приподнять игроков над своим уровнем, может создать коллектив, но он все равно не «хлопнет» «Ювентус», не «хлопнет» «Барселону». Прямо сейчас. Более того, наверняка команда под его руководством будет допускать осечки», – отметил Франков в эфире авторского канала на Youtube.

Оцените материал
(237)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
umnuy2
Сидорчук критин-ему дали мяч для развития контры -слева было два человека----но он думал наверное что он скоростной месси на 85 минуте начинает бежать своими кривыми ногами сам и не понимая своим скудным умом что к ниму прилипнут сразу.Потеря....и что дальше,конечно же сумадшедший прыжок потому что мозгов нет и не было.........................луческу тоже валенок перед стандартом поменять двух игроков-посмотрите повтор они даже не знали кто с кем играет-мохали друг другу руками и перебегали с фланга на фланг перед розыграшем
Женя Матийчук
Артем Франков как ты противен своими выбросами.
movkli
Например, зачем вообще выходил Белуце?
________________________
потому что какой-то @@@@@ удалился на ровном месте, в центре поля, во время собственной контратаки
Олександр Фурманов
Мирча за жопоногих идиотов играть не может. Голы в свои ворота создавали сами венгры. Сомнительный пенальти и не отбитый в сторону откуда прилетел мяч венгерским защитником. А что создало "Динамо"? Динамовцы смотрели футбол,вместо того,чтобы держать нападающих противника и очередное хамство Сидорчука, впитавшего в себя худшие стороны Хачериди и Гармаша.Ну и олух Бойко,пустое место. Этот "Ференцварош" ещё крови попьёт и не только у "Динамо".
Александр Жаирс
Дело не в Сидорчуке, а в том, что Ребров вовремя ввёл в игру свежих игроков, которые сразу перехватили инициативу, а Луческу ждал форс-мажора с пропущенным голом ,чтоб понять, что эти игроки уже физически не успевают за свежим соперником. Выход Вербича и люксембуржца напрашивался ещё в начале второго тайма,но Мирча упёрто не замечал, или не хотел замечать этого.
Удаление Сидорчука-это тоже результат противостояния уставшего игрока против свежих.
zac1310
от мне это нравится - клеймить позором молодого игрока... Зачем вышел? Тренер решил, что так надо. Все ошибаются, нет безошибочно-непогрешимых.
zac1310
ФРАНКОВ: «Уверен, Луческу найдет в себе мужество признать и свою неправоту»
_______
Зачем? Совсем не обязательно в этом "признаваться", глаавное понять и исключить их в дальнейшем.
roman75zpr
Скорее Луческу найдет какую-то ошибку арбитров
zakharka
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
anatoliy120
Очень важно использовать капитанскую повязку другого цвета. Что символизирует цвет ныне применяемой повязки известно.