Мяч Нгуэна в ворота Динамо номинирован на звание лучшего гола в ЛЧ

УЕФА опубликовал список номинантов

Мяч Нгуэна в ворота Динамо номинирован на звание лучшего гола в ЛЧ
© ФК Ференцварош. Токмак Нгуэн

Игрокй «Ференцвароша» Токмак Нгуэн забил мяч в ворота «Динамо» (2:2) во втором туре Лиги чемпионов.

Его гол претендует на звание лучшего во втором туре Лиги чемпионов.

Также в списке номинантов:

Маркус Тюрам («Боруссия» М) в матче с «Реалом» (2:2);
Йозуа Киммих («Бавария») в матче с «Локомотивом» (2:1);
Дуван Сапата («Аталанта») в матче с «Аяксом» (2:2).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 29.10.2020 13:22
    0
    я хз, чим цей гол красивий...
    ІМХО, на звання найкращого він і близько не тягне.
    Tasha19
      Tasha19, 29.10.2020 09:44
    0
    solart1964, 29.10.2020 07:47
    Судя по всему, Сидор вчера игру сделал. И гол из-под него забили, и удалился на ровном месте..
    Гру зробив Луческу, не провівши заміни які просилися.
    Penal
    online
      Penal, 29.10.2020 09:14
    +1
    Луческу? Кто играл с Нгуеном при первом мяче после передачи Зубкова ? Кто отрывал ногу в середине поля при второй желтой карточке? - это свойственная игра Сидорчука, которую порой "не замечают" наши судьи , а потому входит в привычку.....
    solart1964
    online
      solart1964, 29.10.2020 07:47
    +1
    Судя по всему, Сидор вчера игру сделал. И гол из-под него забили, и удалился на ровном месте..
    Penal
    online
      Penal, 29.10.2020 09:14
    +1
    Луческу? Кто играл с Нгуеном при первом мяче после передачи Зубкова ? Кто отрывал ногу в середине поля при второй желтой карточке? - это свойственная игра Сидорчука, которую порой "не замечают" наши судьи , а потому входит в привычку.....
    solart1964
    online
      solart1964, 29.10.2020 07:47
    +1
    Судя по всему, Сидор вчера игру сделал. И гол из-под него забили, и удалился на ровном месте..
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 29.10.2020 13:22
    0
    я хз, чим цей гол красивий...
    ІМХО, на звання найкращого він і близько не тягне.
    Tasha19
      Tasha19, 29.10.2020 09:44
    0
    solart1964, 29.10.2020 07:47
    Судя по всему, Сидор вчера игру сделал. И гол из-под него забили, и удалился на ровном месте..
    Гру зробив Луческу, не провівши заміни які просилися.