Александр УСИК: «Бой Ломаченко – Лопес? Проблема была в Василии»

Украинский боксер поделился впечатлениями от боя

Александр УСИК: «Бой Ломаченко – Лопес? Проблема была в Василии»
© Instagram. Александр Усик

Александр Усик, который сейчас готовится к поединку против Дерека Чисоры (31 октября), поделился впечатлениями по поводу боя Василий Ломаченко – Теофимо Лопес:

«Насчет поединка я с ним не разговаривал. Мне не нужно разговаривать с ним по поводу боя. Я просто хотел увидеть его глаза и услышать, как он себя чувствует. Чувствует он себя замечательно. Я увидел, что внутреннее состояние, по крайней мере, то что я увидел, сдержанное, нормальное.

Теофимо чуть судьи помогли, но неважно. Мы знаем, что проблема была в Василии. И в лагере, и с плечом. Так что все нормально. Поменяем амуницию, залижем раны и вернемся».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — IFL TV

(313 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Дима Золочівський
      Дима Золочівський, 01.11.2020 16:37
    0
    вперше без українського прапору
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.10.2020 11:05
    +2
    Добрый Длячего?, 29.10.2020 06:00
    "Помнняем амуницию" Шо кадило не той системы было?😁
    на следующий бой в рясе выйдет....и под хор певчих
    john2222
      john2222, 29.10.2020 09:55
    +3
    Tanok1975, 29.10.2020 00:14
    А вшивые тут как тут!!! Срут и срут...
    ЗАТКНИ ПИЗДАК!
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 29.10.2020 07:10
    +1
    И себе приготовь смену амуниции и средство для зализывания ран.
    Добрый Длячего?
      Добрый Длячего?, 29.10.2020 06:00
    +4
    "Помнняем амуницию" Шо кадило не той системы было?😁
    Tanok1975
      Tanok1975, 29.10.2020 00:14
    -5
    А вшивые тут как тут!!! Срут и срут...
    Ya H
    online
      Ya H, 28.10.2020 22:40
    +6
    Так и этого доведёт. Уже на днях.
    bullyUA
      bullyUA, 28.10.2020 21:49
    +7
    Вот до чего довела ваську вата головного мозга.
    bullyUA
      bullyUA, 28.10.2020 21:49
    +7
    Вот до чего довела ваську вата головного мозга.
    Ya H
    online
      Ya H, 28.10.2020 22:40
    +6
    Так и этого доведёт. Уже на днях.
    Добрый Длячего?
      Добрый Длячего?, 29.10.2020 06:00
    +4
    "Помнняем амуницию" Шо кадило не той системы было?😁
    john2222
    online
      john2222, 29.10.2020 09:55
    +3
    Tanok1975, 29.10.2020 00:14
    А вшивые тут как тут!!! Срут и срут...
    ЗАТКНИ ПИЗДАК!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.10.2020 11:05
    +2
    Добрый Длячего?, 29.10.2020 06:00
    "Помнняем амуницию" Шо кадило не той системы было?😁
    на следующий бой в рясе выйдет....и под хор певчих
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 29.10.2020 07:10
    +1
    И себе приготовь смену амуниции и средство для зализывания ран.
    Дима Золочівський
      Дима Золочівський, 01.11.2020 16:37
    0
    вперше без українського прапору