Ференцварош – Динамо. Ребров и Луческу назвали стартовые составы

Поединок 2-го тура Лиги чемпионов начнется в Будапеште 28 октября в 22:00

Ференцварош – Динамо. Ребров и Луческу назвали стартовые составы
© УЕФА. Луческу и Ребров

Сегодня, 28 октября, в матче 2-го тура Лиги чемпионов «Ференцварош» принимает «Динамо».

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало поединка – в 22:00.

Стали известны стартовые составы.

Никаких сюрпризов не преподнес Мирча Луческу. Бущана в воротах заменит 32-летний Бойко, а на флангах сыграют Цыганков и де Пена.

Сергей Ребров в числе стартовых 11 игроков выставил двух украинцев – Игоря Харатина и Александра Зубкова.

«Ференцварош»: Дибуш, Ловренчич (к), Блажич, Ковачевич, Хайстер, Харатин, Сомалия, Зубков, Шигер, Нгуен, Исаел.

«Динамо»: Бойко, Кендзера, Попов, Забарный, Караваев, Сидорчук (к), Шапаренко, Цыганков, Буяльский, Де Пена, Супряга.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(59 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kakAKa_228
      kakAKa_228, 28.10.2020 22:06
    0
    AdvocatusDei, 28.10.2020 21:43 -5
    В киевском Динамо не Ребров главный тренер, ведь в команде есть испанский специалист, который все регулирует. А Ребров больше для картинки. Это же можно сказать о Луисе Энрике. Есть люди, которые его консультируют, - приводит слова Луческу Dolce Sport.
    Надеюсь Ребров ему этого не забыл
    А это высший пилотаж от пиздени_228 в духе "сливных бачков" из соссии.
    kakAKa_228
      kakAKa_228, 28.10.2020 21:59
    0
    kakAKa_228, 28.10.2020 13:38 -2
    из всего прочитанного и написанного обосцанной пизденью_228,а именно
    -ссади
    - Шпрот, или спать
    --смсл-
    - AdvocatusDei, 28.10.2020 21:36-Пролистал!? Молодец иди бахай дальше-БАХАЙ
    написавший все это,не будем вспоминать-ДЕЛАЮ ВСЕМ-
    вывод только один написавший все это,одно и то же дебиловатое существо с прыщами на лице и это лицо не обезображено интеллектом ,под это описание и подходит пиздень_228,оно же JV,оно же QWWQ,оно же Maks7777,оно же FACE_CONTROL и дальше по списку АК_228,ак228,ert,а сейчас AdvocatusDei ,короче умственный инвалид
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 28.10.2020 21:59
    0
    Удачи Динамо! С Ференцварошем надо брать максимум!
    футфан
    online
      футфан, 28.10.2020 21:58
    0
    Походу на цьому сайті одні придурки-пенсіонери висять. За дві сторінки повідомлень немає жодного про склади команд. Батл дурнів ведуть
    Yevgeniy Kravchenko
      Yevgeniy Kravchenko, 28.10.2020 21:55
    +1
    Oleg Savchuk, 28.10.2020 21:43
    Дирява касабня уже 0-4 летить ,уррра
    Кубань це Україна.
    Andriy Zimich
      Andriy Zimich, 28.10.2020 21:52
    0
    Вітаю. Чи може хтось поділитись посиланням на відеотрансляцію? Дякую.
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 28.10.2020 21:48
    -2
    Чё сайт так часто обновляется? Не успеваешь ничего написать...
    J0e777
      J0e777, 28.10.2020 21:45
    +4
    параша расиянская уже 0-4 летит. У тимофеюка уже припадок наверное
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 28.10.2020 21:43
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    В киевском Динамо не Ребров главный тренер, ведь в команде есть испанский специалист, который все регулирует. А Ребров больше для картинки. Это же можно сказать о Луисе Энрике. Есть люди, которые его консультируют, - приводит слова Луческу Dolce Sport.
    Надеюсь Ребров ему этого не забыл
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 28.10.2020 21:43
    +2
    Дирява касабня уже 0-4 летить ,уррра
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 28.10.2020 21:40
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    sidor zalcman, 28.10.2020 21:37
    Интересно какого года фото?
    14-15-го
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 28.10.2020 21:37
    -2
    AdvocatusDei, 28.10.2020 21:36
    Пролистал!? Молодец иди бахай дальше
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 28.10.2020 21:37
    0
    Интересно какого года фото?
    J0e777
      J0e777, 28.10.2020 21:36
    -1
    0-3 параша тонет. Тимофеюк не будет комментировать поражения расиянских недокоманд. Он их уважает и для него это трагедия
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 28.10.2020 21:36
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 28.10.2020 21:35
    Пролистал комментарии. Вся закомплексованная донецкая шушваль тут. Вымирают они по чуть-чуть. Форевка уже того
    Пролистал!? Молодец иди бахай дальше
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 28.10.2020 21:36
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 28.10.2020 21:30
    Мне тоже чуть тревожно за него
    Но будем надеяться что сегодня у него очередь спасений , а не привозов
    Нещерета , румын не рискнул поставить . И так ЦЗ малые ещё
    Какие малые.. Попов у вас уже кучу матчей сыграл
    Андрей Кириченко
      Андрей Кириченко, 28.10.2020 21:35
    0
    2-1точняк
    J0e777
      J0e777, 28.10.2020 21:35
    +1
    Пролистал комментарии. Вся закомплексованная донецкая шушваль тут. Вымирают они по чуть-чуть. Форевка уже того
    Сергей Журавко
      Сергей Журавко, 28.10.2020 21:34
    0
    Вот тут реально,удачи обеим командам!
    JekFunny
      JekFunny, 28.10.2020 21:30
    +2
    Limb-Ur, 28.10.2020 21:28
    Только Бойко напрягает.
    Мне тоже чуть тревожно за него
    Но будем надеяться что сегодня у него очередь спасений , а не привозов
    Нещерета , румын не рискнул поставить . И так ЦЗ малые ещё
    APL
      APL, 28.10.2020 20:51
    +15
    Бажаю ДК перемоги, стартовий склад на даний момент оптимальний.
    J0e777
      J0e777, 28.10.2020 20:55
    +12
    Удачи Динамо!! Только Киев, только победа!!!!
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 28.10.2020 21:11
    +7
    Желаю удачи Динамо ! Вперёд к победе! Нам нужны очки!
    Павел СН
      Павел СН, 28.10.2020 20:53
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Супряга наконец-то 2 положит
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 28.10.2020 21:01
    +6
    Не знаю, Цыганков когда выходит на замену, от него больше пользы. Я ожидал увидеть Родригеса в старте
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 28.10.2020 20:56
    +6
    9 українців щеб Миколенко був, а Караваєва на рідний фланг,
    Може і гравці не супер круті, але команда з тренером виглядає як хороша бойова одиниця
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 28.10.2020 20:58
    +5
    Нужны очки в копилку, если проигрывать Ференцварошу,то в ЛЧ делать нечего. Удачи!
    J0e777
      J0e777, 28.10.2020 21:45
    +4
    параша расиянская уже 0-4 летит. У тимофеюка уже припадок наверное
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 28.10.2020 21:11
    +4
    Удачи Динамо!! 1:3
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 28.10.2020 21:08
    +3
    FACE_CONTROL, 28.10.2020 21:05
    Удача вам понадобится в матчах с Барсой, хотя там вам ничто и никто не поможет.
    Бойкинючка, гоу за пайком с лопаты, ущербнотое создание
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 28.10.2020 21:43
    +2
    Дирява касабня уже 0-4 летить ,уррра
    JekFunny
    online
      JekFunny, 28.10.2020 21:30
    +2
    Limb-Ur, 28.10.2020 21:28
    Только Бойко напрягает.
    Мне тоже чуть тревожно за него
    Но будем надеяться что сегодня у него очередь спасений , а не привозов
    Нещерета , румын не рискнул поставить . И так ЦЗ малые ещё
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 28.10.2020 21:03
    +2
    Павел СН, 28.10.2020 20:53
    Супряга наконец-то 2 положит
    Не в этой жизни... Я больше верю что Де Пена забьет или Цыганков
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 28.10.2020 20:59
    +2
    Если не побеждать такие команды как Ференц на классе в ЛЧ делать нечего. Удачи Динамо!
    Yevgeniy Kravchenko
      Yevgeniy Kravchenko, 28.10.2020 21:55
    +1
    Oleg Savchuk, 28.10.2020 21:43
    Дирява касабня уже 0-4 летить ,уррра
    Кубань це Україна.
    J0e777
      J0e777, 28.10.2020 21:35
    +1
    Пролистал комментарии. Вся закомплексованная донецкая шушваль тут. Вымирают они по чуть-чуть. Форевка уже того
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 28.10.2020 21:28
    +1
    JekFunny, 28.10.2020 21:14
    Состав прогнозируем . Удачи Динамо !
    Только Бойко напрягает.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 28.10.2020 21:23
    +1
    Сергей Лукашук, 28.10.2020 21:22
    Чому без Родрігеса??? Супряга дерево!!!
    К сожалению ,Жерсон, в роли ЦФ тоже не впечатлил
    Уверен , он выйдет во втором тайме на свою привычную позицию
    JekFunny
    online
      JekFunny, 28.10.2020 21:19
    +1
    ★ Дядя Стёпа ★, 28.10.2020 21:03
    Не в этой жизни... Я больше верю что Де Пена забьет или Цыганков
    Ну Супряге уже пора оправдывать выданные авансы
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 28.10.2020 21:11
    +1
    FACE_CONTROL, 28.10.2020 21:05
    Удача вам понадобится в матчах с Барсой, хотя там вам ничто и никто не поможет.
    Мы не нуждаемся в помощи судей, как было вчера в матче Шахта - Интер