Джошуа готов попросить Усика дать ему драться с Фьюри за все пояса

Энтони Джошуа рассчитывает на бой с Фьюри

Джошуа готов попросить Усика дать ему драться с Фьюри за все пояса
© boxingscene.com

Энтони Джошуа в декабре проведет обязательную защиту титула IBF супертяжелого веса против Кубрата Пулева, и в случае победы британец намерен в 2021 году выйти на бой с Тайсоном Фьюри за все пояса и звание абсолютного чемпиона.

На пути стоит только Александр Усик, который является обязательным претендентом на пояс WBO Джошуа. Промоутер Эдди Хирн рассчитывает, что Джошуа все же удастся пока избежать боя с Усиком.

«Если Усик побеждает Чисору, а Джошуа - Пулева, то правила указывают на то, что Энтони должен драться с Александром. Но мы готовы обратиться к WBO и попросить их отложить защиту с Усиком, потому что Джошуа хочет драться с Фьюри за все пояса, за титул абсолютного чемпиона».

«Если WBO откажет, то мы готовы обратиться к Усику, чтобы он разрешил бой Джошуа - Фьюри где-то в апреле».

«Я думаю, все очень хотят видеть бой Джошуа - Фьюри за 4 пояса. Для Энтони это важно», - сказал Хирн.

Сам Усик дает понять, что ждать долго не намерен.

Ранее Фьюри и Джошуа согласовали все финансовые условия на два боя в 2021 году.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(64 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 02.11.2020 12:10
    +2
    НІ в якому разі не дозволяти Джошуа виставляти пояс ВБО проти Фьюрі !
    ЗАКОН Є ЗАКОН ! : або спочатку бій з Усиком - або здай пояс ВБО !
    pasha_lawyer
      pasha_lawyer, 30.10.2020 10:47
    0
    bullyUA, 28.10.2020 19:51
    От скрепноватного мышебрата все шарахаются, как от прокаженного.
    Это ты о себе))???
    infreader
      infreader, 29.10.2020 10:16
    -1
    Щоб УсСик погодився на таке прохання, Джошуа має сказати чарівне слово - "кримбожий"
    borman223
      borman223, 29.10.2020 07:26
    +5
    Zhorik678, 28.10.2020 19:54
    не успел перейти в супертяжи а уже должен чтото разрешать другие бойцы годами идут за поясом
    Тоже эксперт нашёлся, а ничего что он абсолютный чемпион был в крузерах??? И сколько он поясом WBO владел, что его сделали обязательным претендентом в категории выше? А про статус «почётных чемпионов по другим версиям, что позволяет сразу на чемпионский бой выходить в любой версии??? Не, не слышал???
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 29.10.2020 07:06
    -4
    Нужно Чисоре подсыпать в компот озверина и все.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 28.10.2020 21:07
    -1
    Треба заплатити нормальних грошенят, і все можна буде вирішити в професійному боксі.
    R1d3r
    online
      R1d3r, 28.10.2020 20:19
    +6
    borman223, 28.10.2020 20:10
    У Фьюри и Джошуа будет как минимум боя 2/3, с таким темпом как сейчас проводят поединки, то это года 3 будет Усик ждать своего шанса, с учетом того, что ему уже скоро 33, то как бы уже поздновато будет на титул выходить🤷‍♂️
    Усику уже 33, а в январе будущего года 34 исполнится.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 28.10.2020 20:18
    -4
    Чекати воно не хоче... Дайте скрепному грошей, і воно буде чекати скільки скажете.
    borman223
      borman223, 28.10.2020 20:10
    +6
    RO-MARIO, 28.10.2020 19:50
    Так сделать было-бы оптимально. И бой за пояса провести, и Усику за то время набраться опыта!
    У Фьюри и Джошуа будет как минимум боя 2/3, с таким темпом как сейчас проводят поединки, то это года 3 будет Усик ждать своего шанса, с учетом того, что ему уже скоро 33, то как бы уже поздновато будет на титул выходить🤷‍♂️
    Zhorik678
      Zhorik678, 28.10.2020 19:54
    -2
    не успел перейти в супертяжи а уже должен чтото разрешать другие бойцы годами идут за поясом
    bullyUA
      bullyUA, 28.10.2020 19:51
    -1
    От скрепноватного мышебрата все шарахаются, как от прокаженного.
    RO-MARIO
    online
      RO-MARIO, 28.10.2020 19:50
    -3
    Так сделать было-бы оптимально. И бой за пояса провести, и Усику за то время набраться опыта!
    R1d3r
    online
      R1d3r, 28.10.2020 20:19
    +6
    borman223, 28.10.2020 20:10
    У Фьюри и Джошуа будет как минимум боя 2/3, с таким темпом как сейчас проводят поединки, то это года 3 будет Усик ждать своего шанса, с учетом того, что ему уже скоро 33, то как бы уже поздновато будет на титул выходить🤷‍♂️
    Усику уже 33, а в январе будущего года 34 исполнится.
    borman223
      borman223, 28.10.2020 20:10
    +6
    RO-MARIO, 28.10.2020 19:50
    Так сделать было-бы оптимально. И бой за пояса провести, и Усику за то время набраться опыта!
    У Фьюри и Джошуа будет как минимум боя 2/3, с таким темпом как сейчас проводят поединки, то это года 3 будет Усик ждать своего шанса, с учетом того, что ему уже скоро 33, то как бы уже поздновато будет на титул выходить🤷‍♂️
    borman223
      borman223, 29.10.2020 07:26
    +5
    Zhorik678, 28.10.2020 19:54
    не успел перейти в супертяжи а уже должен чтото разрешать другие бойцы годами идут за поясом
    Тоже эксперт нашёлся, а ничего что он абсолютный чемпион был в крузерах??? И сколько он поясом WBO владел, что его сделали обязательным претендентом в категории выше? А про статус «почётных чемпионов по другим версиям, что позволяет сразу на чемпионский бой выходить в любой версии??? Не, не слышал???
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 02.11.2020 12:10
    +2
    НІ в якому разі не дозволяти Джошуа виставляти пояс ВБО проти Фьюрі !
    ЗАКОН Є ЗАКОН ! : або спочатку бій з Усиком - або здай пояс ВБО !
    pasha_lawyer
      pasha_lawyer, 30.10.2020 10:47
    0
    bullyUA, 28.10.2020 19:51
    От скрепноватного мышебрата все шарахаются, как от прокаженного.
    Это ты о себе))???