Александр УСИК: «Я бы предпочел бой с Джошуа. У него больше поясов»

Боксер не намерен упускать шанс на титульный бой

Александр УСИК: «Я бы предпочел бой с Джошуа. У него больше поясов»
© BOXRAW

Боксер Александр Усик, который является обязательным претендентом на пояс WBO супертяжелого веса. хотел бы поскорее устроить бой с Энтони Джошуа.

У Джошуа есть 3 пояса, а еще одним титулом владеет Тайсон Фьюри.

«Фьюри и Джошуа могут драться столько, сколько хотят. Только пусть Энтони сделает титул WBO вакантным. Я не волнуюсь, готов ждать чемпионского боя».

«Фьюри или Джошуа? Я бы предпочел бой с Джошуа, потому что у него больше поясов. Я намерен стать абсолютным чемпионом в супертяжелом весе», - сказал Усик.

31-го октября Усик проведет бой с Дереком Чисорой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sun

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tanok1975
      Tanok1975, 29.10.2020 14:32
    -3
    Вшивые фас! Только кастрюли приподнимите, что б видеть.
    Ya H
    online
      Ya H, 29.10.2020 07:07
    -1
    Уася тоже пояс хотел, теперь по больничкам валяется.
    sand
    online
      sand, 28.10.2020 23:48
    0
    bullyUA, 28.10.2020 21:11
    В последнем слове грамматическая ошибка. Вместо буквы "т" надо писать "п".
    Жжош
    wicker
    online
      wicker, 28.10.2020 21:30
    -1
    bullyUA
      bullyUA, 28.10.2020 21:11
    0
    FACE_CONTROL, 28.10.2020 20:19
    Саня, ты топ.
    В последнем слове грамматическая ошибка. Вместо буквы "т" надо писать "п".
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 28.10.2020 20:48
    +3
    Джошуа стилистически Усику удобнее просто.
    А вообще я бы предпочел вариант, где Джошуа сбрасывает титул WBO ради боя с Фьюри, Усик дерется за этот титул с победителем боя Дюбуа-Джойс, а потом, в случае победы, с победителем боя Фьюри-Джошуа за абсолюта.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 28.10.2020 20:19
    +5
    Саня, ты топ.
    RO-MARIO
      RO-MARIO, 28.10.2020 19:54
    -2
    bullyUA, 28.10.2020 19:44
    Уссик, зачем тебе Джошуа? От него получишь по ватной башке. Лучше проведи реванш с Уизерспуном.
    Ход твоей мысли правильный. Только политику фильтруй от спорта! Сайт то спортивный!
    bullyUA
      bullyUA, 28.10.2020 19:44
    -3
    Уссик, зачем тебе Джошуа? От него получишь по ватной башке. Лучше проведи реванш с Уизерспуном.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 28.10.2020 20:19
    +5
    Саня, ты топ.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 28.10.2020 20:48
    +3
    Джошуа стилистически Усику удобнее просто.
    А вообще я бы предпочел вариант, где Джошуа сбрасывает титул WBO ради боя с Фьюри, Усик дерется за этот титул с победителем боя Дюбуа-Джойс, а потом, в случае победы, с победителем боя Фьюри-Джошуа за абсолюта.
    sand
    online
      sand, 28.10.2020 23:48
    0
    bullyUA, 28.10.2020 21:11
    В последнем слове грамматическая ошибка. Вместо буквы "т" надо писать "п".
    Жжош
    bullyUA
      bullyUA, 28.10.2020 21:11
    0
    FACE_CONTROL, 28.10.2020 20:19
    Саня, ты топ.
    В последнем слове грамматическая ошибка. Вместо буквы "т" надо писать "п".