Артем ФРАНКОВ: «Какие же болваны в Боруссии М — Реал же никакущий!»

Специалист считает, что немецкий клуб должен был обыгрывать «сливочных»

Артем ФРАНКОВ: «Какие же болваны в Боруссии М — Реал же никакущий!»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков подвел итоги поединка группового этапа Лиги чемпионов «Боруссия» Менхенгладбах — «Реал» (2:2). Немецкая команда вела со счетом 2:0, но «сливочные» сумели вырвать ничью, забив на 87-й и 90-й минутах.

«Но какие же болваны в «Боруссии» М. Упустить такого осетра и упустить так глупо... Моментов же была туча третий забить — идиоты, иначе и не скажешь! Я не хочу вникать, что ничья выгоднее «Шахтеру» (или что там еще!), но говорю исключительно о логике событий. Нет, по судейству претензий нет — там мяч не вышел, равно как второй гол БМ чистый как слеза. Но, ИЧСХ, есть в этих грандах нечто сверхъестественное, и тут я не могу не напомнить вам два случая, когда «Динамо» в Киеве выносило соперника как хотело, вело 2:0, но неизменно получало двушку в ответ. Не лечится. Может быть, «Шахтер»... Ну реально — «Реал» же никакущий!!!», — написал Франков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(89 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Panama2830
      Panama2830, 28.10.2020 19:04
    +1
    є багато різних домислів щодо того вийде Реал, не вийде..., як кажуть поживемо побачимо.... але те, що в наступному турі можна ставити на перемогу Інтера то тут ймовірність значна.....
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 28.10.2020 18:15
    +2
    Igor Krasnenko, 28.10.2020 17:03
    Реал выйдет из группы от увидите
    Можливо, якщо Інтернаціонале двічі обіграє.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 28.10.2020 18:13
    +4
    McLay, 28.10.2020 17:05
    І оце рівень головного редактора?
    Друже, так цей недоголовний редактор, - скоріше шизофреник - колишній харківський військовий мент. Що вАно розуміється у футболі??? Так - понти, та вдале прилаштування на журнал-газеті "Футбол". Людина, напевно, навіть радіус кутового сектору не назве. Цей Франков хоча б переглянув статистику матчу, де за Реалом і володіння 64х36; удари - 21-8; кутові 8-1; фоли 7-20... Навпаки, це гладбаху поталанило, що "встигли" забити ДВА.
    u6464u
      u6464u, 28.10.2020 17:58
    -2
    И тут Тёма решил вставить свои пять копеек, но опять пальцем в небо, пиши лучше для фанатов шубкисов, те схавают твой бред.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 28.10.2020 17:55
    +6
    для ШД Реал с Боруссией сыграли на отлично, так он теперь бесится
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 28.10.2020 17:41
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Реально, больной человек
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 28.10.2020 17:18
    +7
    Ну вот - проспался и начал нести обычную для себя чушь.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 28.10.2020 17:16
    +4
    Нк и дибил, и комментарий не менее дибильный
    Empty
      Empty, 28.10.2020 17:06
    0
    Igor Krasnenko, 28.10.2020 17:03
    Реал выйдет из группы от увидите
    С какого места ? 3?)
    McLay
    online
      McLay, 28.10.2020 17:05
    +8
    І оце рівень головного редактора?
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 28.10.2020 17:03
    +4
    Реал выйдет из группы от увидите
    axylinam
    online
      axylinam, 28.10.2020 17:01
    +8
    Скорее всего не Реал,а Франков никакущий во всех смыслах
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 28.10.2020 16:56
    +1
    Analitik_s_divana, 28.10.2020 16:48
    И какой же гол был идиотский, эксперт?
    В том смысле что он докера пропускает, совершая детские ошибки...
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 28.10.2020 16:48
    +1
    ★ Дядя Стёпа ★, 28.10.2020 16:44
    Долговязый бельгиец, как лошара, приспускает идиотские мячи, но наш Лунин всё равно лаку греет. Зидан из ума выжил!!
    И какой же гол был идиотский, эксперт?
    Empty
      Empty, 28.10.2020 16:46
    +10
    А Барселона тогда какая ?) Ещё хуже никакущего реала
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 28.10.2020 16:44
    +4
    Долговязый бельгиец, как лошара, приспускает идиотские мячи, но наш Лунин всё равно лаку греет. Зидан из ума выжил!!
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 28.10.2020 16:38
    +2
    Муґунот Уух, 28.10.2020 16:37
    эксперт ты, толстый, никакущий, а не Реал никакущий
    Он автобусный лизун.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 28.10.2020 16:37
    +13
    эксперт ты, толстый, никакущий, а не Реал никакущий
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 28.10.2020 16:37
    +13
    эксперт ты, толстый, никакущий, а не Реал никакущий
    Empty
      Empty, 28.10.2020 16:46
    +10
    А Барселона тогда какая ?) Ещё хуже никакущего реала
    McLay
    online
      McLay, 28.10.2020 17:05
    +8
    І оце рівень головного редактора?
    axylinam
    online
      axylinam, 28.10.2020 17:01
    +8
    Скорее всего не Реал,а Франков никакущий во всех смыслах
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 28.10.2020 17:18
    +7
    Ну вот - проспался и начал нести обычную для себя чушь.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 28.10.2020 17:55
    +6
    для ШД Реал с Боруссией сыграли на отлично, так он теперь бесится
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 28.10.2020 17:41
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Реально, больной человек
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 28.10.2020 18:13
    +4
    McLay, 28.10.2020 17:05
    І оце рівень головного редактора?
    Друже, так цей недоголовний редактор, - скоріше шизофреник - колишній харківський військовий мент. Що вАно розуміється у футболі??? Так - понти, та вдале прилаштування на журнал-газеті "Футбол". Людина, напевно, навіть радіус кутового сектору не назве. Цей Франков хоча б переглянув статистику матчу, де за Реалом і володіння 64х36; удари - 21-8; кутові 8-1; фоли 7-20... Навпаки, це гладбаху поталанило, що "встигли" забити ДВА.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 28.10.2020 17:16
    +4
    Нк и дибил, и комментарий не менее дибильный
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 28.10.2020 17:03
    +4
    Реал выйдет из группы от увидите
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 28.10.2020 16:44
    +4
    Долговязый бельгиец, как лошара, приспускает идиотские мячи, но наш Лунин всё равно лаку греет. Зидан из ума выжил!!
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 28.10.2020 18:15
    +2
    Igor Krasnenko, 28.10.2020 17:03
    Реал выйдет из группы от увидите
    Можливо, якщо Інтернаціонале двічі обіграє.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 28.10.2020 16:38
    +2
    Муґунот Уух, 28.10.2020 16:37
    эксперт ты, толстый, никакущий, а не Реал никакущий
    Он автобусный лизун.
    Panama2830
      Panama2830, 28.10.2020 19:04
    +1
    є багато різних домислів щодо того вийде Реал, не вийде..., як кажуть поживемо побачимо.... але те, що в наступному турі можна ставити на перемогу Інтера то тут ймовірність значна.....
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 28.10.2020 16:56
    +1
    Analitik_s_divana, 28.10.2020 16:48
    И какой же гол был идиотский, эксперт?
    В том смысле что он докера пропускает, совершая детские ошибки...
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 28.10.2020 16:48
    +1
    ★ Дядя Стёпа ★, 28.10.2020 16:44
    Долговязый бельгиец, как лошара, приспускает идиотские мячи, но наш Лунин всё равно лаку греет. Зидан из ума выжил!!
    И какой же гол был идиотский, эксперт?
    Empty
      Empty, 28.10.2020 17:06
    0
    Igor Krasnenko, 28.10.2020 17:03
    Реал выйдет из группы от увидите
    С какого места ? 3?)