ФОТО. Зараженный коронавирусом Роналду назвал ПЦР «собачьей чушью»

Форвард «Ювентуса» заявил, что чувствует себя здоровым

ФОТО. Зараженный коронавирусом Роналду назвал ПЦР «собачьей чушью»
© Instagram. Криштиану Роналду

35-летний португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду, который сдал несколько позитивных тестов на наличие коронавирусной болезни COVID-19 и до сих пор находится на самоизоляции, заявил, что чувствует себя здоровым.

«Чувствую себя хорошо, здоровым! Вперед, «Юве»!», — написал Роналду в Instagram.

«ПЦР — чушь собачья», — добавил Роналду несколько минут спустя.

«Ювентусу» предстоит матч с каталонской «Барселоной» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Felling good and healthy! 🤷🏽‍♂️😉 Forza Juve! 💪🏽 #finoallafine

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Valera35
      Valera35, 29.10.2020 12:18
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Mac_Gyver, 28.10.2020 19:25
    Ты не совсем прав. Даже если ты будешь носить одну и ту же маску месяцами, и неправильно с нею обращаться - она всё равно будет эффективна на 95%. Но не для тебя, а для окружающих. Обычный "намордник" практически НЕ поможет тебе от чужих вирусов. Он не герметичен. Зато твои собственные сопли с вирусами он задержит на 95%. И не даст им заразить других. Тот кто не носит маску в общественном месте - тот ставит жизни окружающих под угрозу. Р.S. Носить одну и тут же маску неделями ты не сможешь при всём желании. Она завоняется как грязные носки.
    Ну да а мне придется дышать этим коктейлем из бацил бактерий и пыли. Спасибо я лучше без намордника похожу. Здоровее буду и от общения с ипохондриками избавлюсь
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 29.10.2020 09:04
    +1
    Коли за 8 днів помирає 43-річний знайомий, коли в літню спеку в одного співробітника помирає теща пенсійного віку, а в знайомої батько, розумієш, що пневмонії від коронавірусу - це щось зовсім інше ніж грип. Бо грип сезонний, епідемія його приходить і відходить. А тут перехворіло досить багато колег, знайомих, рідних, а кількість тих, хто заразився за останні тижні росте ще швидше. Причому в одній і тій сім'ї старші і діти переносять хворобу як нежить, на ногах, а 37-річна жіночка має 2-стороннє запалення і таку слабкість, що до санвузла під руки потрібно вести. Не варто легковажити, якщо маєте у сім'ях старших, чиї життя вам не байдужі.
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 29.10.2020 08:43
    +1
    Тут ще один невіруючий повірив, але запізно. https://www.rupor.info/news/164642/poshlite-podalshe-teh-kto-ne-verit-v-kor
    onavirus-bloger-za-shest-chasov-do-smerti-zapisal-videoobrashchenie
    Valera35
      Valera35, 29.10.2020 08:11
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Странно что только один из 20 моих знакомых заразился барановирусом(верит в смертельный вирус), а тут 20 барановирусных на одного нормального. Беда
    Valera35
      Valera35, 29.10.2020 08:04
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ManUtd, 28.10.2020 20:56
    Твое одноизвилистое поведение напомнило мне об иранском блогере, который не верил в COVID и смеялся над этим. Бог палкой не приходит бить и он заразился, да ещё и подшучивал у себя в инсте, мол хоть бы это корона будет повод похайпить. Дохайпился, так неверующим дураком и помер, да и вперёд ногами его вынесли. Желать плохого никому не привык, но и хорошего не стану. Нехай щастить
    https://gordonua.com/amp/ukr/news/worldnews/-iranskij-zhurnalist-jakij-hoti
    v-zarazitisja-koronavirusom-zaradi-hajpi-pomer-1489130.html
    О да точно этож про него сентинел писал что жалко что ему нельзя ручки дверные облизывать больше, а то будет как с иранским блогером 😆.
    А вообще вам барановирусным не хватает сакральной жертвы из известных людей. Получается что корона не трогает известных и богатых, только косит миллионами всяких безымянных нищебродов. Ещё десяток таких как Роналдо переживших этот смертельный вирус 😆 выскажутся в таком же ключе и лопнет эта дутая пандемия.
    Адиос мамкины вирусологи 😆
    alefteev77
      alefteev77, 28.10.2020 21:02
    -1
    Shunya|Kh, 28.10.2020 19:13
    India 8,006,340
    Працював якось у відділі, що готував статистичні дослідження. Можу підтвердити наступні слова Марка Твена, сказані ним ще 5 липня 1907 року.
    =
    Цифри оманливі, особливо коли я сам ними займаюся; з цього приводу справедливим є вислів, приписуваний Дізраелі: «Існує три види брехні: брехня, нахабна брехня і статистика».
    ManUtd
    online
      ManUtd, 28.10.2020 20:57
    +2
    Это было для уникума Valera35 (полагаю 35 - это показатель его IQ)
    ManUtd
    online
      ManUtd, 28.10.2020 20:56
    +1
    Твое одноизвилистое поведение напомнило мне об иранском блогере, который не верил в COVID и смеялся над этим. Бог палкой не приходит бить и он заразился, да ещё и подшучивал у себя в инсте, мол хоть бы это корона будет повод похайпить. Дохайпился, так неверующим дураком и помер, да и вперёд ногами его вынесли. Желать плохого никому не привык, но и хорошего не стану. Нехай щастить
    https://gordonua.com/amp/ukr/news/worldnews/-iranskij-zhurnalist-jakij-hoti
    v-zarazitisja-koronavirusom-zaradi-hajpi-pomer-1489130.html
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 28.10.2020 19:57
    0
    Православная Церковь России (ПЦР) обидится...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.10.2020 19:34
    +1
    Это его право - верить или не верить... Проплатят ему компании, которые работают над вакциной, он будет с экранов ТВ убеждать нас носить маски и мыть руки, это же ясно как божий день.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 28.10.2020 19:25
    +2
    Valera35, 28.10.2020 17:48
    Намордник спасает если его использовать правильно, а не неделями один и тот же одноразовый, молчу про то как и куда его надевают. Так что если бы намордник в данной "🐼 мии" помогал, все кто носит его неправильно, позаражались бы сами и других и вымерли. Так как этого не происходит, толку от него, только определять умственное развитие носителя этого девайса. Подскажу: айкью меньше сотни
    Ты не совсем прав. Даже если ты будешь носить одну и ту же маску месяцами, и неправильно с нею обращаться - она всё равно будет эффективна на 95%. Но не для тебя, а для окружающих. Обычный "намордник" практически НЕ поможет тебе от чужих вирусов. Он не герметичен. Зато твои собственные сопли с вирусами он задержит на 95%. И не даст им заразить других. Тот кто не носит маску в общественном месте - тот ставит жизни окружающих под угрозу. Р.S. Носить одну и тут же маску неделями ты не сможешь при всём желании. Она завоняется как грязные носки.
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 28.10.2020 19:14
    0
    Леха Аксютенко, 28.10.2020 18:35
    Индия - одна из успешнейших стран, в борьбе с коронавирусом. Что, к слову, не должно удивлять, если посмотреть на то, где находятся фармакологические компании
    Шо? Індія на 2 місці в світі. Скоро Америку випередить
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 28.10.2020 19:13
    0
    alefteev77, 28.10.2020 18:26
    До речі, ще стосовно коронавірусу.
    =
    Як там ситуація в Індії та Африці - де в більшості регіонів страшна антисанітарія завжди була? Чи є відео звідтіля про те, як там люди боряться в коронавірусом?
    =
    India 8,006,340
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 28.10.2020 18:37
    +2
    Valera35, 28.10.2020 16:40
    Вирус есть спору нет. Как и грипп или ветрянка. 6 тыс из 300тыс умерло от короны в Украине это 2%. От проблем с сердцем умирает в разы больше. Где истерики по этому поводу по ТВ и дятлов во всех комментариях о необходимости запрета продажи сигарет алкоголя трансжиров итд? Да пофиг, боитесь вируса сидите дома, душевно здоровым людям зачем мешает жить?
    Проблемы с сердцем не передаются воздушно-капельным путем
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 28.10.2020 18:35
    0
    alefteev77, 28.10.2020 18:26
    До речі, ще стосовно коронавірусу.
    =
    Як там ситуація в Індії та Африці - де в більшості регіонів страшна антисанітарія завжди була? Чи є відео звідтіля про те, як там люди боряться в коронавірусом?
    =
    Индия - одна из успешнейших стран, в борьбе с коронавирусом. Что, к слову, не должно удивлять, если посмотреть на то, где находятся фармакологические компании
    alefteev77
      alefteev77, 28.10.2020 18:26
    -4
    До речі, ще стосовно коронавірусу.
    =
    Як там ситуація в Індії та Африці - де в більшості регіонів страшна антисанітарія завжди була? Чи є відео звідтіля про те, як там люди боряться в коронавірусом?
    =
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 28.10.2020 17:52
    +3
    Valera35, 28.10.2020 17:48
    Намордник спасает если его использовать правильно, а не неделями один и тот же одноразовый, молчу про то как и куда его надевают. Так что если бы намордник в данной "🐼 мии" помогал, все кто носит его неправильно, позаражались бы сами и других и вымерли. Так как этого не происходит, толку от него, только определять умственное развитие носителя этого девайса. Подскажу: айкью меньше сотни
    ну а на параше твоей как? ) носите ведь?)
    Valera35
      Valera35, 28.10.2020 17:48
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Mac_Gyver, 28.10.2020 17:36
    "Намордник" реально спасает. Ведь вирусы не летают в воздухе сами по себе. Более того, без жидкости вирусы быстро погибают - оттого передаются они только каплями слюны и мокроты. Отсюда взялось "воздушно-капельный путь передачи". Так вот "намордник" прекрасно задерживает эти капли. Даже если они окажутся мельяк пор фильтрующего материала за счёт электростатических сил они всё равно притягиваются к нему.
    Намордник спасает если его использовать правильно, а не неделями один и тот же одноразовый, молчу про то как и куда его надевают. Так что если бы намордник в данной "🐼 мии" помогал, все кто носит его неправильно, позаражались бы сами и других и вымерли. Так как этого не происходит, толку от него, только определять умственное развитие носителя этого девайса. Подскажу: айкью меньше сотни
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 28.10.2020 17:36
    +2
    Valera35, 28.10.2020 16:41
    В тысячу раз меньше бактерии но намордник спасает? 😆
    "Намордник" реально спасает. Ведь вирусы не летают в воздухе сами по себе. Более того, без жидкости вирусы быстро погибают - оттого передаются они только каплями слюны и мокроты. Отсюда взялось "воздушно-капельный путь передачи". Так вот "намордник" прекрасно задерживает эти капли. Даже если они окажутся мельяк пор фильтрующего материала за счёт электростатических сил они всё равно притягиваются к нему.
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 28.10.2020 17:34
    -1
    роналду - бей по мячу...вирусами пусть занимаются вирусологи.....необразованные лидеры мнений для миллиардов необразованных людей - это глобальная проблема...
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 28.10.2020 15:53
    +17
    Valera35, 28.10.2020 15:46
    Ты шо творишь? Да это же удар ниже пояса, всем барановирусным 😆
    бараноневерующий, ты это скажи всем родственникам погибших
    есть люди бессимптомно переносят, а есть умирают, как молодые так в пожилые
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 28.10.2020 16:07
    +13
    Valera35, 28.10.2020 16:02
    Что переосмыслить? Выдуманную 🐼мию?
    Всё понятно с тобой. Вопросов больше не имею
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.10.2020 16:08
    +12
    Valera35, 28.10.2020 15:46
    Ты шо творишь? Да это же удар ниже пояса, всем барановирусным 😆
    Очередное светило вирусологии вылезло
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 28.10.2020 15:55
    +12
    Valera35, 28.10.2020 15:46
    Ты шо творишь? Да это же удар ниже пояса, всем барановирусным 😆
    А я думал, ты за полгода поумнел и переосмыслил происходящее.... Извини, я ошибся...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 28.10.2020 16:42
    +10
    Valera35, 28.10.2020 16:41
    В тысячу раз меньше бактерии но намордник спасает? 😆
    Тебя смирительная рубашка только спасет
    Sentinel
    online
      Sentinel, 28.10.2020 16:20
    +10
    Valera35, 28.10.2020 16:18
    Мухаха сколько же тут на сайте мамкиных сынков с твмусором вместо извилин и старых пердунов убивавших всю жизнь свой иммунитет, а теперь ссущихся за свою никчемную жизнь. Вам надо Роналду обсирать а не меня, он лидер мнений 😆
    Ты тут уже полгода ошиваешься исключительно в темах коронавируса. Зачем?
    firstromario
      firstromario, 28.10.2020 16:07
    +10
    Valera35, 28.10.2020 15:46
    Ты шо творишь? Да это же удар ниже пояса, всем барановирусным 😆
    Мляяяяяяя.... Як можна бути таким тупим? Тобто вірусологи все життя вивчають віруси а тут диванні експерти стали професіоналами за 6 місяців. Як ви взагалі в світі існуєте? Ви як немовлята, поки не попечетесь від вогню не будете вірити що вогонь існує.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 28.10.2020 16:09
    +8
    Молодец, хорошее здоровье, неудивительно, лучшие продукты, лучшие врачи, обследования, спорт и свежий воздух, относительная молодость. Но то, что он может заразить тех, кто прочувствует на себе все прелести пневмонии, его не беспокоит. Эгоистичненько. Дизлойс КриРо.
    firstromario
      firstromario, 28.10.2020 16:26
    +7
    Valera35, 28.10.2020 16:18
    Мухаха сколько же тут на сайте мамкиных сынков с твмусором вместо извилин и старых пердунов убивавших всю жизнь свой иммунитет, а теперь ссущихся за свою никчемную жизнь. Вам надо Роналду обсирать а не меня, он лидер мнений 😆
    При чому тут імунітет? Ти хоть розумієш як імунітет працює? Або взагалі що це таке? Бувають випадки коли і здорові люди з добрим імунітетом вмирали. Або наприклад діти хоть і мають слабший імунітет не є під високою загрозою. Коли йде мова про пандемію треба слухати тих людей які цьому життя присвятили. Бо як їх не слухати навіщо вони взагалі існують?! Кожен може сам собі придумувати як з відусами боротись.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 28.10.2020 16:36
    +6
    firstromario, 28.10.2020 16:26
    При чому тут імунітет? Ти хоть розумієш як імунітет працює? Або взагалі що це таке? Бувають випадки коли і здорові люди з добрим імунітетом вмирали. Або наприклад діти хоть і мають слабший імунітет не є під високою загрозою. Коли йде мова про пандемію треба слухати тих людей які цьому життя присвятили. Бо як їх не слухати навіщо вони взагалі існують?! Кожен може сам собі придумувати як з відусами боротись.
    Чел вообще не понимает, что такое вирус. Он нубас полный. Иммунитет начинает работать после появления симптомов аж на 6 день. Вирус ищет уязвимость в генетическом коде человека, он в тысячи раз меньше бактерий и спокойно проникает в клетку, минуя весь иммунитет.
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 28.10.2020 17:52
    +3
    Valera35, 28.10.2020 17:48
    Намордник спасает если его использовать правильно, а не неделями один и тот же одноразовый, молчу про то как и куда его надевают. Так что если бы намордник в данной "🐼 мии" помогал, все кто носит его неправильно, позаражались бы сами и других и вымерли. Так как этого не происходит, толку от него, только определять умственное развитие носителя этого девайса. Подскажу: айкью меньше сотни
    ну а на параше твоей как? ) носите ведь?)
    Sentinel
    online
      Sentinel, 28.10.2020 16:33
    +3
    Valera35, 28.10.2020 16:23
    Раз в полгода захожу что-нибудь написать, в начале этого маразма и сейчас. Перепись дятлов делаю. Тебя помню как ты тут мне рассказывал что тебе не разрешают дверные ручки облизывать 😆
    Твои высеры первые во всех коронавирусных темах, раз в полгода он заходит. Это ж надо сидеть на F5 круглосуточно и ждать пока их напишут, чтобы запостить свой бред. Бизнес походу твой прогорел, бизнесмен епта
    ManUtd
    online
      ManUtd, 28.10.2020 20:57
    +2
    Это было для уникума Valera35 (полагаю 35 - это показатель его IQ)
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 28.10.2020 19:25
    +2
    Valera35, 28.10.2020 17:48
    Намордник спасает если его использовать правильно, а не неделями один и тот же одноразовый, молчу про то как и куда его надевают. Так что если бы намордник в данной "🐼 мии" помогал, все кто носит его неправильно, позаражались бы сами и других и вымерли. Так как этого не происходит, толку от него, только определять умственное развитие носителя этого девайса. Подскажу: айкью меньше сотни
    Ты не совсем прав. Даже если ты будешь носить одну и ту же маску месяцами, и неправильно с нею обращаться - она всё равно будет эффективна на 95%. Но не для тебя, а для окружающих. Обычный "намордник" практически НЕ поможет тебе от чужих вирусов. Он не герметичен. Зато твои собственные сопли с вирусами он задержит на 95%. И не даст им заразить других. Тот кто не носит маску в общественном месте - тот ставит жизни окружающих под угрозу. Р.S. Носить одну и тут же маску неделями ты не сможешь при всём желании. Она завоняется как грязные носки.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 28.10.2020 18:37
    +2
    Valera35, 28.10.2020 16:40
    Вирус есть спору нет. Как и грипп или ветрянка. 6 тыс из 300тыс умерло от короны в Украине это 2%. От проблем с сердцем умирает в разы больше. Где истерики по этому поводу по ТВ и дятлов во всех комментариях о необходимости запрета продажи сигарет алкоголя трансжиров итд? Да пофиг, боитесь вируса сидите дома, душевно здоровым людям зачем мешает жить?
    Проблемы с сердцем не передаются воздушно-капельным путем
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 28.10.2020 17:36
    +2
    Valera35, 28.10.2020 16:41
    В тысячу раз меньше бактерии но намордник спасает? 😆
    "Намордник" реально спасает. Ведь вирусы не летают в воздухе сами по себе. Более того, без жидкости вирусы быстро погибают - оттого передаются они только каплями слюны и мокроты. Отсюда взялось "воздушно-капельный путь передачи". Так вот "намордник" прекрасно задерживает эти капли. Даже если они окажутся мельяк пор фильтрующего материала за счёт электростатических сил они всё равно притягиваются к нему.
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 29.10.2020 09:04
    +1
    Коли за 8 днів помирає 43-річний знайомий, коли в літню спеку в одного співробітника помирає теща пенсійного віку, а в знайомої батько, розумієш, що пневмонії від коронавірусу - це щось зовсім інше ніж грип. Бо грип сезонний, епідемія його приходить і відходить. А тут перехворіло досить багато колег, знайомих, рідних, а кількість тих, хто заразився за останні тижні росте ще швидше. Причому в одній і тій сім'ї старші і діти переносять хворобу як нежить, на ногах, а 37-річна жіночка має 2-стороннє запалення і таку слабкість, що до санвузла під руки потрібно вести. Не варто легковажити, якщо маєте у сім'ях старших, чиї життя вам не байдужі.
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 29.10.2020 08:43
    +1
    Тут ще один невіруючий повірив, але запізно. https://www.rupor.info/news/164642/poshlite-podalshe-teh-kto-ne-verit-v-kor
    onavirus-bloger-za-shest-chasov-do-smerti-zapisal-videoobrashchenie
    ManUtd
    online
      ManUtd, 28.10.2020 20:56
    +1
    Твое одноизвилистое поведение напомнило мне об иранском блогере, который не верил в COVID и смеялся над этим. Бог палкой не приходит бить и он заразился, да ещё и подшучивал у себя в инсте, мол хоть бы это корона будет повод похайпить. Дохайпился, так неверующим дураком и помер, да и вперёд ногами его вынесли. Желать плохого никому не привык, но и хорошего не стану. Нехай щастить
    https://gordonua.com/amp/ukr/news/worldnews/-iranskij-zhurnalist-jakij-hoti
    v-zarazitisja-koronavirusom-zaradi-hajpi-pomer-1489130.html
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.10.2020 19:34
    +1
    Это его право - верить или не верить... Проплатят ему компании, которые работают над вакциной, он будет с экранов ТВ убеждать нас носить маски и мыть руки, это же ясно как божий день.