Спарринг-партнер Усика: «Его удар нельзя сравнить по силе с ударом Чисоры»

Дэвид Аллен рассказал о подготовке украинца к бою

Спарринг-партнер Усика: «Его удар нельзя сравнить по силе с ударом Чисоры»
© Skysports.com

Британский супертяж Дэвид Аллен в Киеве в качестве спарринг-партнера помогал Александру Усику готовиться к поединку против Дерека Чисоры и поделился своим мнением об украинце.

«Это были невероятные спарринги. Вероятно, Усик - лучший боксер, с которым я работал. Мне понравилось с ним общаться, он был очень приветливым».

«Я пытался с ним боксировать, но он быстро ставил меня на место. Я спарринговал с одним из лучших боксеров этого поколения. Он находится в топ-форме, великолепные физические кондиции».

«Я по уровню техники не сильно уступаю, однако проблема в том, что я способен так боксировать 30 секунд, а он - 36 минут. Это главная разница между элитными боксерами и всеми остальными».

«Усик обладает неплохим ударом. Он не очень мощный, но постоянно прилетает тебе в лицо. Его удар нельзя сравнить по силе с ударом Чисоры, он и близко не бьет так мощно. Зато ты просто не видишь ударов Усика, он постоянно попадает. С его скоростью и точностью это вызывает проблемы», - сказал Аллен.

Бой Усик - Чисора пройдет 31-го октября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(304 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pike1
    online
      pike1, 28.10.2020 11:33
    0
    Ya H, 27.10.2020 16:42
    Откуда он знает, что у Чисоры сильнее удар? На себе пробовал? Нет. Так шо он пестит?
    А ты откуда знаешь что он не пробовал?
    Ya H
    online
      Ya H, 27.10.2020 16:42
    0
    yuryan, 27.10.2020 16:16
    а ти хоч читав про що там йдеться? він сказав що у Усика набагато слабший удар ніж у Чісори....
    Откуда он знает, что у Чисоры сильнее удар? На себе пробовал? Нет. Так шо он пестит?
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 27.10.2020 16:19
    -1
    Потом всплывет нытье, что плечо потянул, или вообще с переломанной рукой боксировал.
    yuryan
    online
      yuryan, 27.10.2020 16:16
    +2
    Ya H, 27.10.2020 14:07
    А ты мерял силу удара Чисоры? Песдобол. Лизнул своему Уссыку? Свабоден.
    а ти хоч читав про що там йдеться? він сказав що у Усика набагато слабший удар ніж у Чісори....
    bullyUA
      bullyUA, 27.10.2020 15:07
    0
    Кто девушку ужинает, то ее и танцует.
    Что еще может сказать человек, которому платит команда Усика?
    Ya H
    online
      Ya H, 27.10.2020 14:07
    -5
    А ты мерял силу удара Чисоры? Песдобол. Лизнул своему Уссыку? Свабоден.
    yuryan
    online
      yuryan, 27.10.2020 16:16
    +2
    Ya H, 27.10.2020 14:07
    А ты мерял силу удара Чисоры? Песдобол. Лизнул своему Уссыку? Свабоден.
    а ти хоч читав про що там йдеться? він сказав що у Усика набагато слабший удар ніж у Чісори....
    pike1
    online
      pike1, 28.10.2020 11:33
    0
    Ya H, 27.10.2020 16:42
    Откуда он знает, что у Чисоры сильнее удар? На себе пробовал? Нет. Так шо он пестит?
    А ты откуда знаешь что он не пробовал?
    Ya H
    online
      Ya H, 27.10.2020 16:42
    0
    yuryan, 27.10.2020 16:16
    а ти хоч читав про що там йдеться? він сказав що у Усика набагато слабший удар ніж у Чісори....
    Откуда он знает, что у Чисоры сильнее удар? На себе пробовал? Нет. Так шо он пестит?
    bullyUA
      bullyUA, 27.10.2020 15:07
    0
    Кто девушку ужинает, то ее и танцует.
    Что еще может сказать человек, которому платит команда Усика?