Ворскла подписала молодого английского полузащитника

Амилькар Коджови стал новичком полтавской команды

Ворскла подписала молодого английского полузащитника
© instagram.com

18-летний полузащитник Амилькар Коджови на своей странице в Instagram опубликовал фото в форме «Ворсклы» и объявил, что подписал с клубом контракт.

Официальный сайт «Ворсклы» на этот момент не подтверждает информацию о подписании англичанина.

Коджови выступал за молодежные команды в низших лигах Англии.

Transfermarkt указывает, что игрок перешел на правах свободного агента.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zhyr
    online
      zhyr, 27.10.2020 20:15
    0
    син Мбокані
    BekXan
      BekXan, 27.10.2020 14:38
    +2
    Ворскла последние несколько лет начала брать талантливую молодёжь ,растит их и подписывать на лет 4-5 лет.Расчёт на продажу.Правильно нада зарабатывать.Учитывая что молодняк в Ворскле как нигде имеел и имеет шанс в основу.
    Letifer
      Letifer, 27.10.2020 12:01
    +3
    Alehandro, 27.10.2020 11:05
    Это первый игрок с английским паспортом в УПЛ?
    Первый)
    Там у Ворсклы ещё гамбиец на просмотре, тоже может стать первым
    salomon77757
      salomon77757, 27.10.2020 11:57
    +1
    ZAKARPATFAN, 27.10.2020 11:18
    Нет, первым был я
    А в каком клубе числился?
    salomon77757
      salomon77757, 27.10.2020 11:56
    +4
    Alehandro, 27.10.2020 11:05
    Это первый игрок с английским паспортом в УПЛ?
    Возможно
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 27.10.2020 11:18
    -7
    Alehandro, 27.10.2020 11:05
    Это первый игрок с английским паспортом в УПЛ?
    Нет, первым был я
    Alehandro
    online
      Alehandro, 27.10.2020 11:05
    +8
    Это первый игрок с английским паспортом в УПЛ?
    Alehandro
    online
      Alehandro, 27.10.2020 11:05
    +8
    Это первый игрок с английским паспортом в УПЛ?
    salomon77757
      salomon77757, 27.10.2020 11:56
    +4
    Alehandro, 27.10.2020 11:05
    Это первый игрок с английским паспортом в УПЛ?
    Возможно
    Letifer
      Letifer, 27.10.2020 12:01
    +3
    Alehandro, 27.10.2020 11:05
    Это первый игрок с английским паспортом в УПЛ?
    Первый)
    Там у Ворсклы ещё гамбиец на просмотре, тоже может стать первым
    BekXan
      BekXan, 27.10.2020 14:38
    +2
    Ворскла последние несколько лет начала брать талантливую молодёжь ,растит их и подписывать на лет 4-5 лет.Расчёт на продажу.Правильно нада зарабатывать.Учитывая что молодняк в Ворскле как нигде имеел и имеет шанс в основу.
    salomon77757
      salomon77757, 27.10.2020 11:57
    +1
    ZAKARPATFAN, 27.10.2020 11:18
    Нет, первым был я
    А в каком клубе числился?
    zhyr
    online
      zhyr, 27.10.2020 20:15
    0
    син Мбокані