Карлос ДЕ ПЕНА: «Динамо может выиграть УПЛ»

Хавбек «бело-синих» верит в свою команду

Карлос ДЕ ПЕНА: «Динамо может выиграть УПЛ»
© ФК Динамо Киев. Карлос де Пена

Уругвайский полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена поделился мнением, почему команда провалила прошлый сезон.

«Мы хорошо начали – выиграли три стартовых матча. А потом вылетели из квалификации Лиги чемпионов, начали терять уверенность, не играли на своем лучшем уровне, теряли очки там, где не должны были этого делать. Или вели в счете, а соперник в конце матча вырвал ничью или победу. Мы не были достаточно хороши как команда.

Мне приятно, что мою игру оценивали положительно, но мне важен результат команды. Я хочу, чтобы мы побеждали и находились в лидерах. Теперь нам удалось вернуть уверенность и мы показываем нашу лучшую версию. И мы продолжим улучшать свою игру и результаты.

Абсолютно уверен, что мы будем бороться с «Шахтером» за победу в чемпионате до последнего момента. И я убежден, что мы можем выиграть УПЛ. Сейчас мы идем на первом месте, но впереди еще много тяжелых матчей.

Не сомневаюсь, что «Динамо» будет на первой позиции в конце чемпионата. Чемпионство – это то, что «Динамо» действительно хочет и то, что нам нужно. У меня есть предчувствие, что это будет очень хороший год», – сказал де Пена.

Читайте также: ДЕ ПЕНА: «Приехал играть в Украину, поэтому должен знать историю страны»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zakharka
      zakharka, 27.10.2020 10:44
    0
    Не может!
    Дохлый менеджмент , слабые игроки , ручное управление собственника , живущего совком.....
    ВВВ
    online
      ВВВ, 27.10.2020 10:09
    -1
    Bolshoi, 27.10.2020 09:02
    Динамо будет чемпионом однозначно. Что-то произошло в федерации, и кротам больше не подсуживают во многих матчах.
    Цікаво просто а що сталося в федерації? Переобрали Павелка?Чи може змінився керівник суддів? А те що Динамо буде чемпіоном України то цілком допускаю,але не цього року!
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 27.10.2020 10:01
    -2
    Bolshoi, 27.10.2020 09:02
    Динамо будет чемпионом однозначно. Что-то произошло в федерации, и кротам больше не подсуживают во многих матчах.
    Скорее ставь хату что Динамо будет чемпионом))) Кэф высокий
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 27.10.2020 10:01
    -2
    bullyUA, 27.10.2020 08:33
    Динамо будет бороться за первое место с Ворсклой, а Шахтер будет с Колосом бороться за третье место.
    Хорошие наркотики))) Помню при Хаце Динама оторвалась на 7 очков. Вы уже все в медалях ходили. А в итоге минус 5.
    an mi
      an mi, 27.10.2020 09:41
    +2
    Д. Быков, 27.10.2020 09:31
    Дмама может пососать, бхахахахахахахаха!
    А если так и произойдёт - готов сосать вместе с бамбасяцкими маймунами?
    Д. Быков
      Д. Быков, 27.10.2020 09:31
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Дмама может пососать, бхахахахахахахаха!
    Bolshoi
      Bolshoi, 27.10.2020 09:02
    +4
    Динамо будет чемпионом однозначно. Что-то произошло в федерации, и кротам больше не подсуживают во многих матчах.
    Андрій Гардзіль
      Андрій Гардзіль, 27.10.2020 09:01
    0
    Або Шахтар програє УПЛ.
    Penal
    online
      Penal, 27.10.2020 08:55
    -2
    Если Динамо и станет чемпион УПЛ, то только благодаря Луческу......
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 27.10.2020 08:46
    -6
    bullyUA, 27.10.2020 08:33
    Динамо будет бороться за первое место с Ворсклой, а Шахтер будет с Колосом бороться за третье место.
    сразу видно что разбираешься в футболе
    bullyUA
      bullyUA, 27.10.2020 08:33
    +10
    Динамо будет бороться за первое место с Ворсклой, а Шахтер будет с Колосом бороться за третье место.
    bullyUA
      bullyUA, 27.10.2020 08:33
    +10
    Динамо будет бороться за первое место с Ворсклой, а Шахтер будет с Колосом бороться за третье место.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 27.10.2020 09:02
    +4
    Динамо будет чемпионом однозначно. Что-то произошло в федерации, и кротам больше не подсуживают во многих матчах.
    an mi
      an mi, 27.10.2020 09:41
    +2
    Д. Быков, 27.10.2020 09:31
    Дмама может пососать, бхахахахахахахаха!
    А если так и произойдёт - готов сосать вместе с бамбасяцкими маймунами?
    zakharka
      zakharka, 27.10.2020 10:44
    0
    Не может!
    Дохлый менеджмент , слабые игроки , ручное управление собственника , живущего совком.....
    Андрій Гардзіль
      Андрій Гардзіль, 27.10.2020 09:01
    0
    Або Шахтар програє УПЛ.