Иван ФЕДЫК: «Не сильно соглашусь с действиями судьи»

Главный тренер «Руха» – об игре с «Зарей»

Иван ФЕДЫК: «Не сильно соглашусь с действиями судьи»
© ФК Заря. Иван Федык

Главный тренер «Руха» Иван Федык высказался об игре с луганской «Зарей» (0:4)

«Заря» - довольно-таки сильная команда. Честно, я не знаю, что ещё сказать. Я не сильно соглашусь с действиями судьи, но что тут уж говорить, особенно после окончания матча. В принципе, по игре всё нормально, но действия судьи как по мне, некорректны», – сказал Федык.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.10.2020 16:48
    0
    Я еще по жизни не встречал ни одного тренера футбольной команды от любителей до сборной страны,которые хоть малость знали Правила игры в футбол. Потому и возникают конфликты на поле и вне его...Почему ОПГ УАФ не хочет заниматься этим вопросом? Ведь нет ничего сложного в том, чтобы. хотя бы перед началом сезона проводить однодневные УМС для тренеров команд на которых давать информацию по правилам и принимать зачет у них, по результатам учебы...Я так подозреваю, что для такого решения надо хотя бы мозги иметь у тех, кто будет принимать такое решение, но, увы, это сейчас непозволительная роскошь ....
    Fan
      Fan, 26.10.2020 15:30
    +1
    идиот!Пересмотри эти моменты и успокойся
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 26.10.2020 12:46
    +3
    Дятел, тут бы уже покаяться и попросить чтобы не давали твоим костоломам длительные дисквалификации.
    dadlismit
      dadlismit, 26.10.2020 12:18
    +5
    Научи сначала своих дровосеков в футбол играть, в рамках правил мяч отбирать, а потом уже высказывай недовольство судейством
    u6464u
      u6464u, 26.10.2020 12:15
    -6
    Наши судьи сами себя уже скомпрометировали так что им доверять ни кто не может.
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 26.10.2020 12:11
    +5
    Интересно, а что не так сделал судья? Надо было вместо красной дать желтую или устное предупреждение? Если твои игроки слишком жестко играют и ты не учишь их играть более аккуратно, то чья это вина? А эти карточки помогут ребят в будущем не делать таких грубых нарушений.
    Италия - страна контрастов Италия
      Италия - страна контрастов Италия, 26.10.2020 12:00
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Не плачь, судья по делу удалил обоих игроков, это все видели
    dadlismit
      dadlismit, 26.10.2020 12:18
    +5
    Научи сначала своих дровосеков в футбол играть, в рамках правил мяч отбирать, а потом уже высказывай недовольство судейством
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 26.10.2020 12:11
    +5
    Интересно, а что не так сделал судья? Надо было вместо красной дать желтую или устное предупреждение? Если твои игроки слишком жестко играют и ты не учишь их играть более аккуратно, то чья это вина? А эти карточки помогут ребят в будущем не делать таких грубых нарушений.
    Италия - страна контрастов Италия
      Италия - страна контрастов Италия, 26.10.2020 12:00
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Не плачь, судья по делу удалил обоих игроков, это все видели
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 26.10.2020 12:46
    +3
    Дятел, тут бы уже покаяться и попросить чтобы не давали твоим костоломам длительные дисквалификации.
    Fan
      Fan, 26.10.2020 15:30
    +1
    идиот!Пересмотри эти моменты и успокойся
    Владимир Копяк