РОДРИГЕШ: «Луческу – легендарный тренер. Он знает, как со мной работать»

Нападающий «Динамо» высказался о сотрудничестве с тренером команды

РОДРИГЕШ: «Луческу – легендарный тренер. Он знает, как со мной работать»
© Twitter. Жерсон Родригеш

Форвард киевского «Динамо» Жерсон Родригеш после победы над «Александрией» 1:0 в рамках 7-го тура УПЛ рассказал о работе с Мирчей Луческу.

«Я очень благодарен Луческу, это легендарный тренер. Он доверяет мне и знает, как нужно со мной работать. Так же и с другими футболистами. Я очень ценю его работу. Луческу дал мне уверенность в своих силах. Он верит в меня, а я стараюсь отблагодарить ему своей игрой на поле.

Сегодня мне было непросто себя проявить. На позиции центрального нападающего я чувствовал себя не очень комфортно», - сказал Родригеш.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПроФутбол

(70 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 15:20
    0
    Mac_Gyver, 26.10.2020 13:09
    Луческу дал ему второй шанс. Не стоит забывать где был этот Родригеш до его прихода.
    Когда играет хорошо, то игрок классный конечно, да и вроде бы правильно сделал луч, но сам люкс часто неадекватен, если почитать что было в др клубах до этого при михе и его психах, + не знаю правда ли, но:
    Люксембуржский нападающий киевского "Динамо" Жерсон Родригес был заменен в перерыве матча 7-го тура УПЛ против "Александрии" из-за того, что не выполнил установки главного тренера Мирчи Лучески.
    По информации Telegram-канала "Динамо Киев Inside", на 32-й минуте Родригес несмотря на требования Луческу, отобрал мяч у Цыганкова перед штрафным и сам исполнил удар.
    Футболист сборной Люксембурга попал в стенку, а затем сразу получил предупреждение за срыв опасной атаки.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 26.10.2020 13:09
    0
    Alex86 1, 26.10.2020 11:19
    В том что нужно еще подход к нему искать, не много ли чести? Игрок должен в первую очередь стремится доказывать свою необходимость, тем более тут далеко не звезда что б еще индивидуально к нему подходы подыскивать
    Луческу дал ему второй шанс. Не стоит забывать где был этот Родригеш до его прихода.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 11:42
    0
    Frank Piter, 26.10.2020 11:24
    Так для этого тренер и нужен. Чтобы ставить игру команды путем понимания функций каждого игрока. Если тренер не умеет использовать сильные стороны игрока, то кина не будет.
    несомненно
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 26.10.2020 11:41
    -1
    Уже манечка пришла))) Пусть жена тренирует.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 26.10.2020 11:41
    -1
    FACE_CONTROL, 26.10.2020 11:38
    Ты главное верь в это.
    Так это слова донбассов и не Динамо ему памятник свояло
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 26.10.2020 11:38
    -1
    Ты главное верь в это.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 26.10.2020 11:24
    0
    Alex86 1, 26.10.2020 11:19
    В том что нужно еще подход к нему искать, не много ли чести? Игрок должен в первую очередь стремится доказывать свою необходимость, тем более тут далеко не звезда что б еще индивидуально к нему подходы подыскивать
    Так для этого тренер и нужен. Чтобы ставить игру команды путем понимания функций каждого игрока. Если тренер не умеет использовать сильные стороны игрока, то кина не будет.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 11:19
    0
    Mac_Gyver, 26.10.2020 11:11
    Где ты нашел пафос в его словах?
    В том что нужно еще подход к нему искать, не много ли чести? Игрок должен в первую очередь стремится доказывать свою необходимость, тем более тут далеко не звезда что б еще индивидуально к нему подходы подыскивать
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 26.10.2020 11:11
    -1
    Alex86 1, 26.10.2020 10:16
    Как-то пафосно звучит для игрока из Люксембурга, будто там Роналду или Балотелли на худой конец ... провел пока что горстку матчей на хорошем уровне
    Где ты нашел пафос в его словах?
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 26.10.2020 10:29
    +1
    Давайте всех сравнивать с Роналду. Рон, Месси, Ибра - это высшая лига.
    А то, что Родригеш Луческу приручил, явно видно.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 10:16
    -3
    Как-то пафосно звучит для игрока из Люксембурга, будто там Роналду или Балотелли на худой конец ... провел пока что горстку матчей на хорошем уровне
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 26.10.2020 10:29
    +1
    Давайте всех сравнивать с Роналду. Рон, Месси, Ибра - это высшая лига.
    А то, что Родригеш Луческу приручил, явно видно.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 15:20
    0
    Mac_Gyver, 26.10.2020 13:09
    Луческу дал ему второй шанс. Не стоит забывать где был этот Родригеш до его прихода.
    Когда играет хорошо, то игрок классный конечно, да и вроде бы правильно сделал луч, но сам люкс часто неадекватен, если почитать что было в др клубах до этого при михе и его психах, + не знаю правда ли, но:
    Люксембуржский нападающий киевского "Динамо" Жерсон Родригес был заменен в перерыве матча 7-го тура УПЛ против "Александрии" из-за того, что не выполнил установки главного тренера Мирчи Лучески.
    По информации Telegram-канала "Динамо Киев Inside", на 32-й минуте Родригес несмотря на требования Луческу, отобрал мяч у Цыганкова перед штрафным и сам исполнил удар.
    Футболист сборной Люксембурга попал в стенку, а затем сразу получил предупреждение за срыв опасной атаки.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 26.10.2020 13:09
    0
    Alex86 1, 26.10.2020 11:19
    В том что нужно еще подход к нему искать, не много ли чести? Игрок должен в первую очередь стремится доказывать свою необходимость, тем более тут далеко не звезда что б еще индивидуально к нему подходы подыскивать
    Луческу дал ему второй шанс. Не стоит забывать где был этот Родригеш до его прихода.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 11:42
    0
    Frank Piter, 26.10.2020 11:24
    Так для этого тренер и нужен. Чтобы ставить игру команды путем понимания функций каждого игрока. Если тренер не умеет использовать сильные стороны игрока, то кина не будет.
    несомненно
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 26.10.2020 11:24
    0
    Alex86 1, 26.10.2020 11:19
    В том что нужно еще подход к нему искать, не много ли чести? Игрок должен в первую очередь стремится доказывать свою необходимость, тем более тут далеко не звезда что б еще индивидуально к нему подходы подыскивать
    Так для этого тренер и нужен. Чтобы ставить игру команды путем понимания функций каждого игрока. Если тренер не умеет использовать сильные стороны игрока, то кина не будет.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 11:19
    0
    Mac_Gyver, 26.10.2020 11:11
    Где ты нашел пафос в его словах?
    В том что нужно еще подход к нему искать, не много ли чести? Игрок должен в первую очередь стремится доказывать свою необходимость, тем более тут далеко не звезда что б еще индивидуально к нему подходы подыскивать