Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Где Шахтер, где?»

Эксперт – о ничьей «горняков» с «Ворсклой»

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Где Шахтер, где?»
© ФК Динамо Киев. Вячеслав Заховайло

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло прокомментировал результат матча 7-го тура украинской Премьер-лиги «Шахтер» – «Ворскла» (1:1).

«Ворскла» – это не «Реал», но два очка Максимов потерял. Даже рефери ничего не смог сделать, показав смешную красную карточку. Вчера болельщики «Шахтера» критиковали всех скептиков, ну а сегодня хочется спросить: «ну где «Шахтер», где?».

Максимов создал конкурентноспособную команду, и вполне может побороться за медали», - написал Заховайло.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Artyom_I
      Artyom_I, 09.11.2020 10:09
    0
    Где Динамо? Где?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 26.10.2020 12:55
    +1
    Nashwill, 26.10.2020 12:39
    Ех,як кротовню тіпає
    Думаю не так тіпає, як намагаються переконати сліпих динамівців в їх не правоті, хоча в глубині душі ми десь здогадуємося що то ви так тролите і насправді ржете самі з того, що пишете, але що якщо то ви серйозно все говорите? Якщо дійсно серйозно, то треба пояснити не розумним, бо якщо ми не вдовбимо істину в їх голови, то тоді хто це зробить?
    Nashwill
    online
      Nashwill, 26.10.2020 12:39
    +1
    Ех,як кротовню тіпає
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 26.10.2020 11:18
    -1
    bullyUA, 26.10.2020 11:05
    Мне тоже понравилось, как Шахтер еле отскочил от поражения с Рухом.
    И что? А Ливер, победитель ЛЧ, даже не то что отскочил, а продул 7:2 (от Астон Виллы) Скажу даже больше: Хофенхайм - Бавария 4-1, Аталанта-Сампдорія 1:3, Юве-Верона 1:1, Реал - Кадис 0-1, Хетафе - Барселона 1-0... Слышал что всех Топов трясёт, или трясет одну Шахту в твоих ненавистных, зависливых и мстительных глазах
    bullyUA
      bullyUA, 26.10.2020 11:05
    +4
    u6464u, 26.10.2020 10:01
    Славик, не чуди, Шахта показывает игру на которую приятно смотреть, остальным в УПЛ можна только пожелать чтоб подтягивались и учились так играть,а то смотришь некоторые игры и засыпаешь от этих великих. Конечно вам по троллить Шахту святое, но вам до них очень ещё далеко и этот тролль сдаётся смешным.
    Мне тоже понравилось, как Шахтер еле отскочил от поражения с Рухом.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 26.10.2020 10:57
    -4
    u6464u, 26.10.2020 10:01
    Славик, не чуди, Шахта показывает игру на которую приятно смотреть, остальным в УПЛ можна только пожелать чтоб подтягивались и учились так играть,а то смотришь некоторые игры и засыпаешь от этих великих. Конечно вам по троллить Шахту святое, но вам до них очень ещё далеко и этот тролль сдаётся смешным.
    100%
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 10:23
    -1
    шахта конечно мб и позади, но рано еще здеть такие фразы, в конце сезона то можно будет, если все ок, да и вообще тупизмъ жадсона повторять не стоит, так что пока может заховатся обратно
    ВВВ
    online
      ВВВ, 26.10.2020 10:09
    -4
    А хто таке це Заховайло? Шахтар грав через 2 дні на треті,знекровленим складом,оловина з яких не грали в такому режимі. Динамо проти ніякої Олександрії теж показало не бразильський карнавал,тільки щось там на початку гри було цікаво дивитись. Але у Динамо зі складом(кількісно) нібито все гаразд на відміну від Шахтаря.Але вже скільки радості що Динамо на 1-му місці в турнірній таблиці.Це символічно(не те що на першому місці,а те що радіють (завчасно)).
    Leo Leo
      Leo Leo, 26.10.2020 10:05
    -2
    Заховайло! Заховайся!
    maverik
      maverik, 26.10.2020 10:02
    +1
    Рано ещё бросаться такими фразами,более менее уместно будет сказать это если Динамо выиграет ближайшую встречу с Шахтером и оторвется на 7 очков .
    u6464u
      u6464u, 26.10.2020 10:01
    +2
    Славик, не чуди, Шахта показывает игру на которую приятно смотреть, остальным в УПЛ можна только пожелать чтоб подтягивались и учились так играть,а то смотришь некоторые игры и засыпаешь от этих великих. Конечно вам по троллить Шахту святое, но вам до них очень ещё далеко и этот тролль сдаётся смешным.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 26.10.2020 09:55
    0
    Да это и понятно, Шахтер еле ноги унёс от Ворсклы. Судейка, как обычно, помог.
    Liberty_
      Liberty_, 26.10.2020 09:44
    +3
    Шахта спрашивала это выиграв престижный европейский кубок.-ну-ну!
    Легендарная фраза Жадсона после победы над Динамо К в полуфинале Кубка УЕФА(https://www.youtube.com/watch?v=y1igabsrKxo)
    интересный сюжет,какой престижный европейский кубок шахтер выиграл в полуфинале?
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 26.10.2020 09:26
    -1
    cucumber
      cucumber, 26.10.2020 09:22
    -1
    кто єто?
    BaZia
    online
      BaZia, 26.10.2020 09:06
    +3
    Я конечно не фанат Шахтера, но твою ж дивизию они выиграли у Реала, а что Ворскла? Она что в еврокубках участвует? Сила в стабильности.
    Реал и Барса также перед матчами в ЛЧ остались с баранкой в чемпионате Испании.
    Распределять силы на несколько фронтов это вам не то. Если бы Полтава попала в группу ЛЕ, они бы сейчас барахтались в низу турнирки
    Liberty_
      Liberty_, 26.10.2020 07:47
    0
    Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Где Шахтер, где?»в п.....караганде.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 26.10.2020 07:28
    -5
    shoko
      shoko, 26.10.2020 05:00
    -3
    Всякое малоизвестное отребье повылазило
    levady27
      levady27, 26.10.2020 03:49
    -4
    Такой "известный" а Жадсона цитирует.
    bullyUA
      bullyUA, 26.10.2020 11:05
    +4
    u6464u, 26.10.2020 10:01
    Славик, не чуди, Шахта показывает игру на которую приятно смотреть, остальным в УПЛ можна только пожелать чтоб подтягивались и учились так играть,а то смотришь некоторые игры и засыпаешь от этих великих. Конечно вам по троллить Шахту святое, но вам до них очень ещё далеко и этот тролль сдаётся смешным.
    Мне тоже понравилось, как Шахтер еле отскочил от поражения с Рухом.
    Liberty_
      Liberty_, 26.10.2020 09:44
    +3
    Шахта спрашивала это выиграв престижный европейский кубок.-ну-ну!
    Легендарная фраза Жадсона после победы над Динамо К в полуфинале Кубка УЕФА(https://www.youtube.com/watch?v=y1igabsrKxo)
    интересный сюжет,какой престижный европейский кубок шахтер выиграл в полуфинале?
    BaZia
    online
      BaZia, 26.10.2020 09:06
    +3
    Я конечно не фанат Шахтера, но твою ж дивизию они выиграли у Реала, а что Ворскла? Она что в еврокубках участвует? Сила в стабильности.
    Реал и Барса также перед матчами в ЛЧ остались с баранкой в чемпионате Испании.
    Распределять силы на несколько фронтов это вам не то. Если бы Полтава попала в группу ЛЕ, они бы сейчас барахтались в низу турнирки
    u6464u
      u6464u, 26.10.2020 10:01
    +2
    Славик, не чуди, Шахта показывает игру на которую приятно смотреть, остальным в УПЛ можна только пожелать чтоб подтягивались и учились так играть,а то смотришь некоторые игры и засыпаешь от этих великих. Конечно вам по троллить Шахту святое, но вам до них очень ещё далеко и этот тролль сдаётся смешным.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 26.10.2020 12:55
    +1
    Nashwill, 26.10.2020 12:39
    Ех,як кротовню тіпає
    Думаю не так тіпає, як намагаються переконати сліпих динамівців в їх не правоті, хоча в глубині душі ми десь здогадуємося що то ви так тролите і насправді ржете самі з того, що пишете, але що якщо то ви серйозно все говорите? Якщо дійсно серйозно, то треба пояснити не розумним, бо якщо ми не вдовбимо істину в їх голови, то тоді хто це зробить?
    Nashwill
    online
      Nashwill, 26.10.2020 12:39
    +1
    Ех,як кротовню тіпає
    maverik
      maverik, 26.10.2020 10:02
    +1
    Рано ещё бросаться такими фразами,более менее уместно будет сказать это если Динамо выиграет ближайшую встречу с Шахтером и оторвется на 7 очков .
    Artyom_I
      Artyom_I, 09.11.2020 10:09
    0
    Где Динамо? Где?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 26.10.2020 09:55
    0
    Да это и понятно, Шахтер еле ноги унёс от Ворсклы. Судейка, как обычно, помог.
    Liberty_
      Liberty_, 26.10.2020 07:47
    0
    Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Где Шахтер, где?»в п.....караганде.