Даяна ЯСТРЕМСКАЯ: «Люди не понимают, что песни – мое хобби»

Украинская теннисистка – о своем увлечении

Даяна ЯСТРЕМСКАЯ: «Люди не понимают, что песни – мое хобби»
© Jimmie48 Photography. Даяна Ястремская

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№29 WTA) рассказала о том, будет ли записывать новые песни.

«Если честно, у меня есть два готовых трека, осталось лишь записать. Но люди не понимают, что это мое хобби, и я этим занимаюсь в свободное время. Многие пишут, что меня это очень отвлекает, и при каждом проигрыше негативно к этому относятся. Поэтому я задумалась, стоит ли продолжать», - написала Ястремская в Instagram.

Ранее сообщалось, что Ястремская заявилась на турнир в Линце.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sashamar
      Sashamar, 26.10.2020 14:32
    +1
    Александр Жаирс, 26.10.2020 07:25
    "Я задумалась, стоит ли продолжать".Даяна ж не сказала, що варто продовжувати? А якщо серйозно, то не може молода дівчина поставити хрест на всьому, що не стосується основного її заняття. Якщо у Даяни є здатність і бажання співати, то це не може перешкодити тенісу. Так можна пред'явити претензії до всього, що поза тенісу, а такого у нормального молодої людини може бути дуже багато.
    Нарешті адекватна думка. А ще у мене є з одного боку риторичне, з іншого єхиднe питання: а чому ми перемиваємо кістки виключно "великій трійці" (Еліна-Даяна-Марта). Чому це нас не обходить, що роблять Страхова, Позніхіренко, Закарлюк та інші?
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 26.10.2020 10:47
    +2
    Даяна.прислушайся к мнению твоих болельщиков!Они тебе желают только добра!Твой теннис в последнее время потускнел-стал однообразным.А хочется увидеть разнообразие твоих действий на корте,.Не просто сильные удары,а и неожиданные для соперницы дропы(сильный размах ракеткой ,а потом резкое укорочение к сетке),подрезки,удары в противоход,..и т.д.И тогда твой теннис снова будет приносить победы и радость тебе и нам твоим болельщикам. И всё это будет выглядеть,как песня,которую ты будешь петь ,а мы подхватывать и подпевать Не нам тебе объяснять,что если играть в теннис(а не тупо работать) то быть среди лучших,а если петь то быть среди лучших,а совместить ..ну поверь,не получится.Желаем тебе больших побед,верим,что ты сможешь преодолеть себя и принесешь много радости себе,близким и нам болельщикам!
    Mishka_Tayson
      Mishka_Tayson, 26.10.2020 10:22
    +1
    Так, Даяночко, ти абсолютно права. Просто деякі люди розуміють, що жоден із "людей-оркестрів" не досяг досконалості у окремій галузі. Як не шкода, але потрібно обирати - або-або...
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 26.10.2020 09:22
    +4
    Не хобби это, тщеславие и очень таки жирное. Но лекарство, в качестве позорных проигрышей, здесь весьма кстати.
    Pavel K
      Pavel K, 26.10.2020 09:11
    +6
    Звісно, це справа Даяни чи співати, чи ні. Втім, мені її пісні видаються примітивними - це російська попса в гіршому варіанті.
    AleksMih
      AleksMih, 26.10.2020 09:05
    +7
    Если хобби стоит не на первом месте и не нарушает режим тренировок, то оно полезно и необходимо для лучшей релаксации. Навязывать запреты можно и на чтение , и на кино, и на прослушивание музыки , и на общение с друзьями и близкими – это все дилетанство, решать надо главную проблему – отсутствия хорошего тренера и команды.
    vital
    online
      vital, 26.10.2020 08:14
    +5
    Даяно, хобі це дуже добре. Співай собі на здоров'я в душі, на кухні, на пікніку. Але треки це вже продукт для широкого загалу. То яке ж це хобі?
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 26.10.2020 07:25
    +6
    Stanislav Matusevych, 26.10.2020 03:32
    Добре, що хоча б поки не ставить собі питання "Чи варто продовжувати грати в теніс?" Якщо серйозно, то Даяна продовжує не розуміти, що на подібне хобі витрачається дуже багато сил та емоцій. Це не умовне збирання марок. І на теніс воно впливає доволі серйозно у негативному сенсі.
    "Я задумалась, стоит ли продолжать".Даяна ж не сказала, що варто продовжувати? А якщо серйозно, то не може молода дівчина поставити хрест на всьому, що не стосується основного її заняття. Якщо у Даяни є здатність і бажання співати, то це не може перешкодити тенісу. Так можна пред'явити претензії до всього, що поза тенісу, а такого у нормального молодої людини може бути дуже багато.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 26.10.2020 03:32
    +13
    Добре, що хоча б поки не ставить собі питання "Чи варто продовжувати грати в теніс?" Якщо серйозно, то Даяна продовжує не розуміти, що на подібне хобі витрачається дуже багато сил та емоцій. Це не умовне збирання марок. І на теніс воно впливає доволі серйозно у негативному сенсі.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 26.10.2020 03:32
    +13
    Добре, що хоча б поки не ставить собі питання "Чи варто продовжувати грати в теніс?" Якщо серйозно, то Даяна продовжує не розуміти, що на подібне хобі витрачається дуже багато сил та емоцій. Це не умовне збирання марок. І на теніс воно впливає доволі серйозно у негативному сенсі.
    AleksMih
      AleksMih, 26.10.2020 09:05
    +7
    Если хобби стоит не на первом месте и не нарушает режим тренировок, то оно полезно и необходимо для лучшей релаксации. Навязывать запреты можно и на чтение , и на кино, и на прослушивание музыки , и на общение с друзьями и близкими – это все дилетанство, решать надо главную проблему – отсутствия хорошего тренера и команды.
    Pavel K
      Pavel K, 26.10.2020 09:11
    +6
    Звісно, це справа Даяни чи співати, чи ні. Втім, мені її пісні видаються примітивними - це російська попса в гіршому варіанті.
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 26.10.2020 07:25
    +6
    Stanislav Matusevych, 26.10.2020 03:32
    Добре, що хоча б поки не ставить собі питання "Чи варто продовжувати грати в теніс?" Якщо серйозно, то Даяна продовжує не розуміти, що на подібне хобі витрачається дуже багато сил та емоцій. Це не умовне збирання марок. І на теніс воно впливає доволі серйозно у негативному сенсі.
    "Я задумалась, стоит ли продолжать".Даяна ж не сказала, що варто продовжувати? А якщо серйозно, то не може молода дівчина поставити хрест на всьому, що не стосується основного її заняття. Якщо у Даяни є здатність і бажання співати, то це не може перешкодити тенісу. Так можна пред'явити претензії до всього, що поза тенісу, а такого у нормального молодої людини може бути дуже багато.
    vital
    online
      vital, 26.10.2020 08:14
    +5
    Даяно, хобі це дуже добре. Співай собі на здоров'я в душі, на кухні, на пікніку. Але треки це вже продукт для широкого загалу. То яке ж це хобі?
    Andrey Kuzma
    online
      Andrey Kuzma, 26.10.2020 09:22
    +4
    Не хобби это, тщеславие и очень таки жирное. Но лекарство, в качестве позорных проигрышей, здесь весьма кстати.
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 26.10.2020 10:47
    +2
    Даяна.прислушайся к мнению твоих болельщиков!Они тебе желают только добра!Твой теннис в последнее время потускнел-стал однообразным.А хочется увидеть разнообразие твоих действий на корте,.Не просто сильные удары,а и неожиданные для соперницы дропы(сильный размах ракеткой ,а потом резкое укорочение к сетке),подрезки,удары в противоход,..и т.д.И тогда твой теннис снова будет приносить победы и радость тебе и нам твоим болельщикам. И всё это будет выглядеть,как песня,которую ты будешь петь ,а мы подхватывать и подпевать Не нам тебе объяснять,что если играть в теннис(а не тупо работать) то быть среди лучших,а если петь то быть среди лучших,а совместить ..ну поверь,не получится.Желаем тебе больших побед,верим,что ты сможешь преодолеть себя и принесешь много радости себе,близким и нам болельщикам!
    Sashamar
      Sashamar, 26.10.2020 14:32
    +1
    Александр Жаирс, 26.10.2020 07:25
    "Я задумалась, стоит ли продолжать".Даяна ж не сказала, що варто продовжувати? А якщо серйозно, то не може молода дівчина поставити хрест на всьому, що не стосується основного її заняття. Якщо у Даяни є здатність і бажання співати, то це не може перешкодити тенісу. Так можна пред'явити претензії до всього, що поза тенісу, а такого у нормального молодої людини може бути дуже багато.
    Нарешті адекватна думка. А ще у мене є з одного боку риторичне, з іншого єхиднe питання: а чому ми перемиваємо кістки виключно "великій трійці" (Еліна-Даяна-Марта). Чому це нас не обходить, що роблять Страхова, Позніхіренко, Закарлюк та інші?
    Mishka_Tayson
      Mishka_Tayson, 26.10.2020 10:22
    +1
    Так, Даяночко, ти абсолютно права. Просто деякі люди розуміють, що жоден із "людей-оркестрів" не досяг досконалості у окремій галузі. Як не шкода, але потрібно обирати - або-або...