Джастин ГЕЙДЖИ: «Еще бы несколько моих ударов и Хабиб не смог бы ходить»

Американец разбит, но все же видит некоторые плюсы

Джастин ГЕЙДЖИ: «Еще бы несколько моих ударов и Хабиб не смог бы ходить»
© UFC. Хабиб Нурмагомедов и Джастин Гейджи

Американец Джастин Гейджи (22-3) прокомментировал поражение в бою против Хабиба Нурмагомедова (29-0).

«Это отстой, я разбит. Это эмоционально. В конце концов, это все во имя игры. Я создал ему проблемы. Еще бы несколько моих ударов и он не смог бы ходить. Он будет хромать... хромать по крайней мере следующие три недели.

У меня нет повода для гордости, поскольку я проиграл, но я чувствую себя живым. У меня отличное самочувствие. Я верю, что проделал хорошую работу, нанося ему урон. Я сохранял и контролировал дистанцию, создавал угрозу и причинял ущерб», – сказал Гейджи после боя.

Напомним, Нурмагомедов задушил соперника во втором раунде.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MMAmania

(83 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ove
      Ove, 26.10.2020 06:13
    -1
    Павел Рева, 25.10.2020 19:15
    Ну поэтому, любитель нюхать пах и побеждает.
    Этот любитель как ты выразился понюхать пахи перебил в стойке и Гейджи и Контра)
    scorpio16
      scorpio16, 25.10.2020 22:01
    +3
    Несколько раз лоукик прилетал хорошо, это действительно. Ещё парочка таких ударов и были б проблемы. Проблемы американца в том, что он выбрал неправильную тактику. Потому что во втором раунде уже тяжело дышал. Тут либо изначально нужно было держать дистанцию тянуть время до 3 раунда и дальше уже включатся либо гасить с первых секунд , делая ставку на то, чтобы все решить в первом раунде. А вышло как то рванно , вроде и начал активно и неплохо так начал ,лоукики прилетали , кросс , джэб проходил , но потом тормозил
    ser_nat
      ser_nat, 25.10.2020 21:41
    -3
    Lion, 25.10.2020 19:57
    Какой герой, чуть не уснул после боя.
    он как раз и уснул
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.10.2020 20:12
    +7
    Хитнув ти відчутно пару разів Кебаба, але із-за страху навіть не спробував розвинути ті моменти. І навіть більше, ти сам пропустив від безударного Кебаба пару відчутних плюх.
    А при першій можливості скоренько здався.
    Гордитися тобі абсолютно нічим.
    Lion
    online
      Lion, 25.10.2020 19:57
    -1
    Какой герой, чуть не уснул после боя.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 25.10.2020 19:52
    +2
    а так впринцепи все правильно, только вот нужно было добивать после ударов
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 25.10.2020 19:51
    -1
    все вырезано из контекста из интервью
    BekXan
      BekXan, 25.10.2020 19:18
    -1
    Началось после боя махать руками)
    Павел Рева
      Павел Рева, 25.10.2020 19:15
    +2
    Porohokiller, 25.10.2020 18:48
    1 раунд Гетджи виграв по очкам, і в нормальному кикбоксингі він би з чурки котлету зробив би.
    Ну поэтому, любитель нюхать пах и побеждает.
    BaZia
    online
      BaZia, 25.10.2020 19:14
    -2
    Сам себе не похвалишь..
    Trollface
    online
      Trollface, 25.10.2020 19:00
    +2
    В этом виде спорта никаких ударов не может быть. Дави и все.
    J0e777
      J0e777, 25.10.2020 18:54
    -3
    Porohokiller, 25.10.2020 18:48
    1 раунд Гетджи виграв по очкам, і в нормальному кикбоксингі він би з чурки котлету зробив би.
    Так пусть Гетджи в кикбоксинге и участвует, а не в UFC
    R1d3r
    online
      R1d3r, 25.10.2020 18:51
    +2
    Если был бы х*й у бабушки, то это был бы дедушка...
    Porohokiller
      Porohokiller, 25.10.2020 18:48
    -3
    ihor7003, 25.10.2020 18:39
    Самому не смешно?
    1 раунд Гетджи виграв по очкам, і в нормальному кикбоксингі він би з чурки котлету зробив би.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 25.10.2020 18:39
    +6
    Самому не смешно?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.10.2020 20:12
    +7
    Хитнув ти відчутно пару разів Кебаба, але із-за страху навіть не спробував розвинути ті моменти. І навіть більше, ти сам пропустив від безударного Кебаба пару відчутних плюх.
    А при першій можливості скоренько здався.
    Гордитися тобі абсолютно нічим.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 25.10.2020 18:39
    +6
    Самому не смешно?
    scorpio16
      scorpio16, 25.10.2020 22:01
    +3
    Несколько раз лоукик прилетал хорошо, это действительно. Ещё парочка таких ударов и были б проблемы. Проблемы американца в том, что он выбрал неправильную тактику. Потому что во втором раунде уже тяжело дышал. Тут либо изначально нужно было держать дистанцию тянуть время до 3 раунда и дальше уже включатся либо гасить с первых секунд , делая ставку на то, чтобы все решить в первом раунде. А вышло как то рванно , вроде и начал активно и неплохо так начал ,лоукики прилетали , кросс , джэб проходил , но потом тормозил
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 25.10.2020 19:52
    +2
    а так впринцепи все правильно, только вот нужно было добивать после ударов
    Павел Рева
      Павел Рева, 25.10.2020 19:15
    +2
    Porohokiller, 25.10.2020 18:48
    1 раунд Гетджи виграв по очкам, і в нормальному кикбоксингі він би з чурки котлету зробив би.
    Ну поэтому, любитель нюхать пах и побеждает.
    Trollface
    online
      Trollface, 25.10.2020 19:00
    +2
    В этом виде спорта никаких ударов не может быть. Дави и все.
    R1d3r
    online
      R1d3r, 25.10.2020 18:51
    +2
    Если был бы х*й у бабушки, то это был бы дедушка...