Редкач — Нурмагомедову: «Поздравляю, чемпион»

Украинский боксер поздравил дагестанца с победой над Джастином Гэтжи

Редкач — Нурмагомедову: «Поздравляю, чемпион»
© Instagram. Иван Редкач

34-летний украинский боксер Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) поздравил 32-летнего российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова с 29-й победой в карьере.

«29-0, мои огромные поздравления, чемпион», — написал Редкач.

Хабиб досрочно победил Джастина Гэтжи.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

29-0 @khabib_nurmagomedov Big Congratulations Champ 🦅🦅🦅🦅

Публикация от Ivan El Terribel Redkach (@ivan_redkach_11)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 25.10.2020 11:49
    0
    bullyUA, 25.10.2020 09:48
    Отец Хабиба чемпион Украины по дзюдо и самбо. И вообще Дагестан это не Россия.
    кадиров теж чеченець..і що?))) погугли скільки московських ідентично людей були чемпіонами України...і не тільки))) а то путінський селебріті...а значить антиукраїнський селебріті...тим більше перемога над американським бійцем....треба ж мати трохи щось в голові)) а редкач так....гарно що потролив ломаченкова....але то все))
    Руслан Луценко
      Руслан Луценко, 25.10.2020 11:10
    +3
    Что то этого петушары крашенного стало слишком много!
    bullyUA
      bullyUA, 25.10.2020 10:21
    0
    romanchik.8408, 25.10.2020 10:15
    Да,Дагестан это США
    Ты не поверишь, но Москва тоже ничего общего с Россией не имеет.
    romanchik.8408
      romanchik.8408, 25.10.2020 10:15
    -6
    bullyUA, 25.10.2020 09:48
    Отец Хабиба чемпион Украины по дзюдо и самбо. И вообще Дагестан это не Россия.
    Да,Дагестан это США
    bullyUA
      bullyUA, 25.10.2020 09:48
    +2
    Vladddddd, 25.10.2020 09:27
    А как же Путин? Как же российская агрессия? Петушара крашеный!
    Отец Хабиба чемпион Украины по дзюдо и самбо. И вообще Дагестан это не Россия.
    Vladddddd
      Vladddddd, 25.10.2020 09:27
    -1
    А как же Путин? Как же российская агрессия? Петушара крашеный!
    Роман Карпенко
      Роман Карпенко, 25.10.2020 09:07
    +2
    И здесь уже эта мартышка нарисовалась!
    Руслан Луценко
      Руслан Луценко, 25.10.2020 11:10
    +3
    Что то этого петушары крашенного стало слишком много!
    bullyUA
      bullyUA, 25.10.2020 09:48
    +2
    Vladddddd, 25.10.2020 09:27
    А как же Путин? Как же российская агрессия? Петушара крашеный!
    Отец Хабиба чемпион Украины по дзюдо и самбо. И вообще Дагестан это не Россия.
    Роман Карпенко
      Роман Карпенко, 25.10.2020 09:07
    +2
    И здесь уже эта мартышка нарисовалась!
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 25.10.2020 11:49
    0
    bullyUA, 25.10.2020 09:48
    Отец Хабиба чемпион Украины по дзюдо и самбо. И вообще Дагестан это не Россия.
    кадиров теж чеченець..і що?))) погугли скільки московських ідентично людей були чемпіонами України...і не тільки))) а то путінський селебріті...а значить антиукраїнський селебріті...тим більше перемога над американським бійцем....треба ж мати трохи щось в голові)) а редкач так....гарно що потролив ломаченкова....але то все))
    bullyUA
      bullyUA, 25.10.2020 10:21
    0
    romanchik.8408, 25.10.2020 10:15
    Да,Дагестан это США
    Ты не поверишь, но Москва тоже ничего общего с Россией не имеет.