Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейджи. Видео нокаута

Смотрите видео нокаута в главном поединке турнира UFC 254 в Абу-Даби

Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейджи. Видео нокаута
© Twitter

Вечером 24 октября в Абу-Даби состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 254

В главном противостоянии за титул чемпиона в легком весе российский боец Хабиб Нурмагомедов (28–0) победил американца Джастина Гейджи (22–2).

Смотрите видео нокаута Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейджи – SUB 2/5.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(125 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bzzzzz
      bzzzzz, 25.10.2020 10:14
    -1
    с такими дикими габаритами как у него, я не представляю кто должен быть, чтобы побороть его в борьбе. Против него нужно негра, выставить. Хабиба мне кажется только негр сможет побить.
    Bender_Rodriguez
      Bender_Rodriguez, 25.10.2020 07:10
    +4
    Vincent78, 25.10.2020 00:22
    Ну и какой это нокаут? Вообще-то это называется добровольная сдача!!!
    Axaxa жодного разу не нокаут, суперник втратив свідомість, а так він ще міг і далі продовжувати бій... де Ви там взагалі нокаут побачили?!)))
    Barsa2019
      Barsa2019, 25.10.2020 02:26
    +6
    Так у чурбана все бои такие, безударный, сразу в ноги кидается бороться когда понимает, что толку никакого от бокса будет. Ползающий чемпион
    Vincent78
      Vincent78, 25.10.2020 00:22
    0
    Ну и какой это нокаут? Вообще-то это называется добровольная сдача!!!
    Barsa2019
      Barsa2019, 25.10.2020 02:26
    +6
    Так у чурбана все бои такие, безударный, сразу в ноги кидается бороться когда понимает, что толку никакого от бокса будет. Ползающий чемпион
    Bender_Rodriguez
      Bender_Rodriguez, 25.10.2020 07:10
    +4
    Vincent78, 25.10.2020 00:22
    Ну и какой это нокаут? Вообще-то это называется добровольная сдача!!!
    Axaxa жодного разу не нокаут, суперник втратив свідомість, а так він ще міг і далі продовжувати бій... де Ви там взагалі нокаут побачили?!)))
    Vincent78
      Vincent78, 25.10.2020 00:22
    0
    Ну и какой это нокаут? Вообще-то это называется добровольная сдача!!!