Владимир ШАРАН: «Шокирован работой арбитра. Все в сторону Динамо»

Наставник «Александрии» прокомментировал поражение в Киеве

Владимир ШАРАН: «Шокирован работой арбитра. Все в сторону Динамо»
© fco.com.ua

Тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал поражение 0:1 в матче УПЛ против «Динамо», а также негативно высказался о работе арбитра Максима Козыряцкого.

«Когда молодые ребята выходят на такой стадион против такой команды и пропускают на 1-й минуте...Это психологический удар, а «Динамо» могло и второй и третий забивать. Но потом успокоились и начали играть в другой футбол. Понимали, что из-за физического состояния не сможем быть такими агрессивными, как обычно. Хотелось сыграть с «Динамо», которое на подъеме».

«Во втором тайме почти ничего не дали сделать сопернику, а в конце даже могли достичь ничьей».

«Что касается арбитра, то после «Олимпика» я молчал, но тут скажу, что такого судейства я с «Динамо» еще не видел. Все в одну сторону. Если бы не VAR, то он бы и желтую, и красную не дал».

«Я от Козыряцкого в шоке. Не знаю, что он имеет против «Александрии» или, возможно, меня лично», - сказал Шаран в комментарии ПроФутбол Digital.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bullyUA
      bullyUA, 24.10.2020 22:43
    0
    Сергей Ерофеенко, 24.10.2020 20:55
    В каком же это моменте было?
    Он считает, когда Попов забил гол Александрии, то судья должен был пеналь в ворота Динамо назначить. Ему так хочется.
    BekXan
      BekXan, 24.10.2020 21:54
    +7
    Опять Шаран ноет.Ну сколько можно.
    alekos59
    online
      alekos59, 24.10.2020 21:15
    +9
    Шаран и прочие кроты, кушайте леденец и курите бамбук!
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 24.10.2020 21:12
    +4
    DKTheBest2, 24.10.2020 20:20
    Дурню. Коли була та історія з шубами ти в кращому випадку під стіл пішком ходив.
    Так, бамбасята такі. Більшість з них навіть не знає з ким тоді ВКДК грав. Але повторюють мантру про шуби
    JekFunny
    online
      JekFunny, 24.10.2020 21:08
    +4
    serge_kr, 24.10.2020 20:14
    Шубное позорище только так и может, то удаление в каждом матче их соперников то левые пенальти, Суркис стимулирует судьей каждый матч, это факт
    Примеры с видео , ботяра поехавшая
    JekFunny
    online
      JekFunny, 24.10.2020 21:07
    +6
    Шаран жалкий клоун , не зря ему Вернидуб руки не давал , в свое время
    JekFunny
    online
      JekFunny, 24.10.2020 21:07
    +5
    Sty. 1e, 24.10.2020 20:10
    суддя шуби заробив, це динамо привикайте, з суддями вони вміють працювати, гріша знає кому занести
    Конкретно , чем помог арбитр сегодня Динамо ?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.10.2020 20:55
    +4
    Сергей Ерофеенко, 24.10.2020 20:52
    Тогда обьясни как купленный судья даёт красную?
    Думаешь, не объяснит?) С Колосом в прошлом сезоне даже 2 пенальти в ворота Динамо ставил "купленный" ДК судья, а тут всего-то удаление в конце игры)
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 24.10.2020 20:55
    +4
    serge_kr, 24.10.2020 20:16
    Ещё судья не поставил 100 процентный пенальти в ворота ДК
    В каком же это моменте было?
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 24.10.2020 20:52
    +5
    Sty. 1e, 24.10.2020 20:10
    суддя шуби заробив, це динамо привикайте, з суддями вони вміють працювати, гріша знає кому занести
    Тогда обьясни как купленный судья даёт красную?
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 24.10.2020 20:52
    +3
    Олег Тимофеюк, 24.10.2020 20:39
    Ну, их с первого тура тянут на второе место по итогу сезона, плюс шубы всегда актуальны.
    Актуально карманное ФФУ
    Юра Шопов
      Юра Шопов, 24.10.2020 20:45
    +7
    serge_kr, 24.10.2020 20:14
    Шубное позорище только так и может, то удаление в каждом матче их соперников то левые пенальти, Суркис стимулирует судьей каждый матч, это факт
    Ты рот свой закрой, это только рыжий, может судей стимулировать, и подкупать
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.10.2020 20:45
    +10
    Олег Тимофеюк, 24.10.2020 20:39
    Ну, их с первого тура тянут на второе место по итогу сезона, плюс шубы всегда актуальны.
    Ну-ну...а параллельно "убивают" Шахтёр, удаляя игроков соперника, чтоб сильнее его расслабить) Ты или после Реала не отошел от радости или после Ворсклы от расстройства, что ахинею несешь?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 24.10.2020 20:39
    -8
    serge_kr, 24.10.2020 20:14
    Шубное позорище только так и может, то удаление в каждом матче их соперников то левые пенальти, Суркис стимулирует судьей каждый матч, это факт
    Ну, их с первого тура тянут на второе место по итогу сезона, плюс шубы всегда актуальны.
    gajvir
      gajvir, 24.10.2020 20:36
    +10
    Шарану Денисов тексты еще до матча пишет ???? Или доплачивают за эту ахинею ??? Что не так с судейством???????
    VAD
    online
      VAD, 24.10.2020 20:25
    +8
    Ну и клоун
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.10.2020 20:20
    +15
    serge_kr, 24.10.2020 20:18
    Если бы не вар то обошлось только жёлтой, а так пришлось судейке удалять
    Ну удалил , дальше что ? Надо было гол за это засчитать ? Обосрались с Ворсклой при помощи судьи , так сопите в две дырки и держитесь в пятёрке !
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.10.2020 20:20
    +11
    serge_kr, 24.10.2020 20:14
    Шубное позорище только так и может, то удаление в каждом матче их соперников то левые пенальти, Суркис стимулирует судьей каждый матч, это факт
    Дурню. Коли була та історія з шубами ти в кращому випадку під стіл пішком ходив.
    serge_kr
    online
      serge_kr, 24.10.2020 20:18
    -15
    Роман Порывай, 24.10.2020 20:16
    Крот, може підкажеш, кого саме вилучили у цій грі? Чи ти вже автоматом цю фігню пишешь, не включаючи мізки?
    Если бы не вар то обошлось только жёлтой, а так пришлось судейке удалять
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.10.2020 20:17
    +4
    serge_kr, 24.10.2020 20:14
    Шубное позорище только так и может, то удаление в каждом матче их соперников то левые пенальти, Суркис стимулирует судьей каждый матч, это факт
    Да , удалять надо было кротячьего козла , а удалили ворсклянина. Как ни старался Романофф- не помогло !
    bonv
    online
      bonv, 24.10.2020 20:09
    +18
    І тому Динамівцям дав 5 жовтих і одну червону а вам аж 4 жовті? Чи були спірні моменти з незарахованими голами? Нафіга вся ця фігня? Недозаробив?
    Barlowold
      Barlowold, 24.10.2020 20:10
    +17
    Красная карточка и та также в сторону динамо.....ууууу сук эти арбитры
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.10.2020 20:20
    +15
    serge_kr, 24.10.2020 20:18
    Если бы не вар то обошлось только жёлтой, а так пришлось судейке удалять
    Ну удалил , дальше что ? Надо было гол за это засчитать ? Обосрались с Ворсклой при помощи судьи , так сопите в две дырки и держитесь в пятёрке !
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 24.10.2020 20:08
    +14
    Хватит ныть, Шаран. Посмотри у кого красная и сколько желтых Динамо и сколько у Александрии, в два раза меньше карточек, хотя фолов было примерно одинаковое количество с обеих сторон. Как же подзаебывают эти нытики
    vishu
      vishu, 24.10.2020 20:07
    +13
    що воно меле?
    навпаки вважаю, арбітр відсудив абсолютно нормально, претензій нема, навіть з приводу ВАР та видалення Шапаренка
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.10.2020 20:16
    +12
    serge_kr, 24.10.2020 20:14
    Шубное позорище только так и может, то удаление в каждом матче их соперников то левые пенальти, Суркис стимулирует судьей каждый матч, это факт
    Крот, може підкажеш, кого саме вилучили у цій грі? Чи ти вже автоматом цю фігню пишешь, не включаючи мізки?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.10.2020 20:20
    +11
    serge_kr, 24.10.2020 20:14
    Шубное позорище только так и может, то удаление в каждом матче их соперников то левые пенальти, Суркис стимулирует судьей каждый матч, это факт
    Дурню. Коли була та історія з шубами ти в кращому випадку під стіл пішком ходив.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.10.2020 20:45
    +10
    Олег Тимофеюк, 24.10.2020 20:39
    Ну, их с первого тура тянут на второе место по итогу сезона, плюс шубы всегда актуальны.
    Ну-ну...а параллельно "убивают" Шахтёр, удаляя игроков соперника, чтоб сильнее его расслабить) Ты или после Реала не отошел от радости или после Ворсклы от расстройства, что ахинею несешь?
    gajvir
      gajvir, 24.10.2020 20:36
    +10
    Шарану Денисов тексты еще до матча пишет ???? Или доплачивают за эту ахинею ??? Что не так с судейством???????
    alekos59
    online
      alekos59, 24.10.2020 21:15
    +9
    Шаран и прочие кроты, кушайте леденец и курите бамбук!
    vishu
      vishu, 24.10.2020 20:16
    +9
    даунецькі вже прибігли срати, я ж казав
    VAD
    online
      VAD, 24.10.2020 20:25
    +8
    Ну и клоун
    BekXan
      BekXan, 24.10.2020 21:54
    +7
    Опять Шаран ноет.Ну сколько можно.
    Юра Шопов
      Юра Шопов, 24.10.2020 20:45
    +7
    serge_kr, 24.10.2020 20:14
    Шубное позорище только так и может, то удаление в каждом матче их соперников то левые пенальти, Суркис стимулирует судьей каждый матч, это факт
    Ты рот свой закрой, это только рыжий, может судей стимулировать, и подкупать
    JekFunny
    online
      JekFunny, 24.10.2020 21:07
    +6
    Шаран жалкий клоун , не зря ему Вернидуб руки не давал , в свое время
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.10.2020 20:12
    +6
    Схоже, що Шаран матч не дивився, а стояв десь збоку, набундючений з потупленими в землю очима. 5 жовтих і одна червона у Динамо та всього 4 в його хлопців.Стецькова арбітр просто пожалів. Той вийшов і за декілька хвинлин награв на дві-три жовті, а дістав тільки одну. Коротше. Про що говорити. Червону дав Шапаренку ні за що. От що мені не сподобалося, о те як він дав фінальний свисток. Треба було дати дограти.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 24.10.2020 21:07
    +5
    Sty. 1e, 24.10.2020 20:10
    суддя шуби заробив, це динамо привикайте, з суддями вони вміють працювати, гріша знає кому занести
    Конкретно , чем помог арбитр сегодня Динамо ?
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 24.10.2020 20:52
    +5
    Sty. 1e, 24.10.2020 20:10
    суддя шуби заробив, це динамо привикайте, з суддями вони вміють працювати, гріша знає кому занести
    Тогда обьясни как купленный судья даёт красную?
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 24.10.2020 21:12
    +4
    DKTheBest2, 24.10.2020 20:20
    Дурню. Коли була та історія з шубами ти в кращому випадку під стіл пішком ходив.
    Так, бамбасята такі. Більшість з них навіть не знає з ким тоді ВКДК грав. Але повторюють мантру про шуби
    JekFunny
    online
      JekFunny, 24.10.2020 21:08
    +4