Луиш КАШТРУ: «Последние 15 минут был хаос. Игроки Шахтера потеряли голову»

Экспресс-комментарий наставника после матча УПЛ

Луиш КАШТРУ: «Последние 15 минут был хаос. Игроки Шахтера потеряли голову»
© twitter.com/FCShakhtar

Наставник «Шахтера» Луиш Каштру дал комментарий после матча 7-го тура УПЛ против «Ворсклы», который завершился вничью 1:1.

«Сегодня мы доминировали, в этом сомнений нет. Особенно в первые 75 минут все было великолепно. Последние 15 играли больше сердцем, а не головой. Ожидали, что сможем победить. Игра с «Реалом» никак не связана с этим матчем. Оглядываться назад смысла нет. Последние 15 минут потеряли голову».

«Тот же состав, что и в Мадриде? Да, это тот же состав. Ребята успели восстановиться после прошлого матча, поэтому мы решили поставить тех же футболистов».

«План на игру выполнили, но начался хаос последние 15 минут», - сказал Каштру в комментарии Футбол 1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.10.2020 17:58
    0
    После лиги чемпионов обычно все команды плохо играют. Взять сегодняшний день то, Аталанта дома, Зенит дома, Борусия Мюнх, Ман. Сити, и почему нельзя Шахтеру сыграть вничью.
    Palych1
      Palych1, 24.10.2020 17:39
    +2
    stopor2016, 24.10.2020 16:33
    Да хватит хвастать тем Реалом , он вышел и ждал одолжения , а не играл. Вот он во втором матче покажет кузькину мать.
    Причём тут «хвастать»? Ему задали вопрос о Реале, а он ответил него.
    Вот кто покажет - так это Ювентус во втором матче...
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 24.10.2020 16:52
    0
    stopor2016, 24.10.2020 16:33
    Да хватит хвастать тем Реалом , он вышел и ждал одолжения , а не играл. Вот он во втором матче покажет кузькину мать.
    Так а шош твой реал во втором тайме не показал кузькину мать ???
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 24.10.2020 16:41
    -4
    Доминанты блин. У вас шансы выиграть Ворсклу сегодня были как у черьвя не встретить лопату
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.10.2020 16:33
    -1
    Да хватит хвастать тем Реалом , он вышел и ждал одолжения , а не играл. Вот он во втором матче покажет кузькину мать.
    Alex323
      Alex323, 24.10.2020 16:29
    +3
    Втратили відчуття РЕАЛьності.
    Alex323
      Alex323, 24.10.2020 16:29
    +3
    Втратили відчуття РЕАЛьності.
    Palych1
      Palych1, 24.10.2020 17:39
    +2
    stopor2016, 24.10.2020 16:33
    Да хватит хвастать тем Реалом , он вышел и ждал одолжения , а не играл. Вот он во втором матче покажет кузькину мать.
    Причём тут «хвастать»? Ему задали вопрос о Реале, а он ответил него.
    Вот кто покажет - так это Ювентус во втором матче...
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.10.2020 17:58
    0
    После лиги чемпионов обычно все команды плохо играют. Взять сегодняшний день то, Аталанта дома, Зенит дома, Борусия Мюнх, Ман. Сити, и почему нельзя Шахтеру сыграть вничью.
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 24.10.2020 16:52
    0
    stopor2016, 24.10.2020 16:33
    Да хватит хвастать тем Реалом , он вышел и ждал одолжения , а не играл. Вот он во втором матче покажет кузькину мать.
    Так а шош твой реал во втором тайме не показал кузькину мать ???