ФОТО. Жуниор Мораес подарил легендарному Пеле футболку Шахтера

Легендарному форварду сборной Бразилии исполнилось 80 лет

ФОТО. Жуниор Мораес подарил легендарному Пеле футболку Шахтера
© ФК Шахтер Донецк. Жуниор Мораес

Нападающий донецкого «Шахтера» Жуниор Мораес подарил легендарному форварду сборной Бразилии Пеле футболку «горняков». Вчера, 23-го октября, Пеле отпраздновал свой юбилей - 80 лет.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.10.2020 11:33
    +2
    J0e777, 24.10.2020 11:26
    Как твоё давление донбасос?
    Отлично, спасибо что переживаешь. В это время редко когда посторонние люди интересуются такими вопросами, как здоровье других. Appreciate it!
    J0e777
      J0e777, 24.10.2020 11:26
    -3
    ZAKARPATFAN, 24.10.2020 11:14
    Браво! Шахтер все популярнее и популярнее становиться. А после победы над Мадридом футболки сметаються как гречка перед коронавирусом. На фейсбук Шахты все больше и больше коментов закордонних шанувальників, є із Бразилії, Аргентини, Коста Ріки, Португалії, Ізраїлю, Мексики, США, Канади і навіть Австралії...
    Как твоё давление донбасос?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.10.2020 11:14
    +1
    Браво! Шахтер все популярнее и популярнее становиться. А после победы над Мадридом футболки сметаються как гречка перед коронавирусом. На фейсбук Шахты все больше и больше коментов закордонних шанувальників, є із Бразилії, Аргентини, Коста Ріки, Португалії, Ізраїлю, Мексики, США, Канади і навіть Австралії...
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.10.2020 10:08
    +2
    Теперь у Пеле есть всё.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.10.2020 11:33
    +2
    J0e777, 24.10.2020 11:26
    Как твоё давление донбасос?
    Отлично, спасибо что переживаешь. В это время редко когда посторонние люди интересуются такими вопросами, как здоровье других. Appreciate it!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.10.2020 10:08
    +2
    Теперь у Пеле есть всё.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.10.2020 11:14
    +1
    Браво! Шахтер все популярнее и популярнее становиться. А после победы над Мадридом футболки сметаються как гречка перед коронавирусом. На фейсбук Шахты все больше и больше коментов закордонних шанувальників, є із Бразилії, Аргентини, Коста Ріки, Португалії, Ізраїлю, Мексики, США, Канади і навіть Австралії...