РАФАИЛОВ: «Это головотяпство? Почему Заря не подарила Лестеру вымпел?»

По сведениям экс-гендиректора, задолженность по зарплате в клубе – 4 месяца

РАФАИЛОВ: «Это головотяпство? Почему Заря не подарила Лестеру вымпел?»
© Twitter

Бывший генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал матч Лиги Европы, в котором луганская команда проиграла английскому «Лестеру» (0:3):

«Заря» сыграла свой первый матч в нынешнем турнире Лиги Европы. Конечно, всем хотелось другого результата. Но реалии таковы. Голову посыпать пеплом не стоит. «Заря» показала, что у команды появился свой стиль, у команды есть игровая дисциплина, футболисты стараются выполнять установку тренера на игру.

Но, к сожалению, командное мастерство, индивидуальное мастерство футболистов у «Лестера» выше. Плюс не хватило везения в отдельных моментах.

Да и клубные проблемы еще далеки от решения. Задолженность по зарплате уже 4 месяца. Многолетняя причина отсутствия роста «Зари» в том, что заработанные клубом деньги шли не на развитие клуба, а на выплату долгов по зарплате и выплату текущих зарплат. Боюсь, что если у клуба не появится надежный и, главное, стабильный инвестор, то клуб ожидает печальное будущее.

Во вчерашнем матче резануло одно событие: Никита Шевченко не подарил капитану «Лестера» клубный вымпел. Это что, экономия или головотяпство руководства?»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(74 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    viktor77
      viktor77, 27.10.2020 19:57
    0
    Рафаилов,вымпел подарили после игры,не переживай
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 15:15
    0
    сабо # 2, что того поперли начал на дк лаять, что этого
    Fan
      Fan, 26.10.2020 15:03
    +1
    С.В. вы лично поспособствовали проблемам,которые сейчас есть.!Подписали клаусулы игрокам,которых не планировали продавать за маленькие деньги.Позор !
    Gregor
      Gregor, 25.10.2020 20:04
    +2
    Рафик никак не угомонится!Не сидится ему в Рашке без Зари
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 24.10.2020 10:38
    +7
    Каждый раз одно и тоже от Рафаилова... У них долги, у них все сложно. Сколько интервью с ним было здесь, всегда было про задолженности. Это мы уже поняли. Ты же был в их структуре, что ты не решал эту проблему? Зато 100% на контрактах заработал левые бабки.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.10.2020 08:32
    +1
    Пусть выигрывают матчи в ЛЕ - будут деньги на зарплаты.
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 24.10.2020 10:38
    +7
    Каждый раз одно и тоже от Рафаилова... У них долги, у них все сложно. Сколько интервью с ним было здесь, всегда было про задолженности. Это мы уже поняли. Ты же был в их структуре, что ты не решал эту проблему? Зато 100% на контрактах заработал левые бабки.
    Gregor
    online
      Gregor, 25.10.2020 20:04
    +2
    Рафик никак не угомонится!Не сидится ему в Рашке без Зари
    Fan
      Fan, 26.10.2020 15:03
    +1
    С.В. вы лично поспособствовали проблемам,которые сейчас есть.!Подписали клаусулы игрокам,которых не планировали продавать за маленькие деньги.Позор !
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.10.2020 08:32
    +1
    Пусть выигрывают матчи в ЛЕ - будут деньги на зарплаты.
    viktor77
      viktor77, 27.10.2020 19:57
    0
    Рафаилов,вымпел подарили после игры,не переживай
    Alex86 1
    online