Милевский может перейти в Пафос, который возглавляет Михайленко

Украинский десант на Кипре может пополнить экс-форвард сборной Украины

Милевский может перейти в Пафос, который возглавляет Михайленко
© ФК Динамо Брест. Артем Милевский

Бывший нападающий киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Артем Милевский, ныне выступающий за белорусский «Динамо Брест», может продолжить карьеру на Кипре.

По информации источника, предметный интерес к 35-летнему форварду проявляет «Пафос», который недавно возглавил украинский тренер Дмитрий Михайленко.

Сообщается, что киприоты готовятся предложить Милевскому контракт на полгода, который вступит в действие с января. После сезона-2020 в первенстве Беларуси ветеран в статусе свободного агента покинет «Динамо Брест».

Ранее Александр Панков, который является агентом Милевского, уже оформил для «Пафоса» трансферы других украинцев – вратаря Артура Рудько и полузащитника Ореста Кузыка.

Отметим, что в этом сезоне Милевский провел 30 поединков во всех турнирах, забил 4 мяча, сделал 7 ассистов, а также получил 8 желтых карточек.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 24

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.10.2020 11:36
    0
    Alexey Antonenko, 24.10.2020 02:48
    Они просто олицетворение итога не отпускания игроков дальше. Он же не виноват, что даже проснувшись с бодуна был лучшим на поле. А дальше развития нет ибо суркису така корова самому нужна, чё её продавать.
    Шанс определенно представился бы, если б кто-то предложил $ так что б у сурка нервы дрогнули ну а алю так вообще без зазрений в локо отпускал же
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.10.2020 11:01
    0
    ВВВ, 24.10.2020 02:53
    Заеінчити карьєру на Кіпрі саме для Мілі. Гарна погода,гарна природа (гори,ліси,море,пляжі) що ще треба для футбольного пенсіонера!!!
    "Хорошая жена, хороший дом - что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?" (с)
    rosti79
      rosti79, 24.10.2020 10:50
    0
    в зборную тренером
    tima fialko
    online
      tima fialko, 24.10.2020 04:45
    +1
    З пафоса почав,ним і закінчить.В історії Динамо,залишиться як страшилка тренера молодіжного складу вихованцям-"Хлопці,займайтеся футболом серьозно,бо запросто можете простать свій талант.Як Мілевський..
    ВВВ
    online
      ВВВ, 24.10.2020 02:53
    +1
    Заеінчити карьєру на Кіпрі саме для Мілі. Гарна погода,гарна природа (гори,ліси,море,пляжі) що ще треба для футбольного пенсіонера!!!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 24.10.2020 02:48
    0
    Alex86 1, 23.10.2020 22:21
    Никто их особо не хейтит, то скорее проявление разочарования, от того что могли быть в топе, а в итоге оказались в жо ... Миля так точно. Время пока они хорошо играли оказалось весьма незначительным.
    Они просто олицетворение итога не отпускания игроков дальше. Он же не виноват, что даже проснувшись с бодуна был лучшим на поле. А дальше развития нет ибо суркису така корова самому нужна, чё её продавать.
    Brian
      Brian, 24.10.2020 00:53
    0
    Милевскому пора уже перейти на работу бармена и не мучать жопу, это у него лучше получаеться.
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 23.10.2020 23:51
    0
    roman75zpr, 23.10.2020 20:09
    Название как раз для Мили
    дааа... зашел и понял - миля в пафосе - это бомба
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 23.10.2020 22:21
    0
    mayakovskiy2, 23.10.2020 21:52
    Фаны ДК так смешно хейтят Милю, а ведь при Миле и Але какими-бы алкашами они ни были ДК реально играло, а не мучалось как сейчас
    Никто их особо не хейтит, то скорее проявление разочарования, от того что могли быть в топе, а в итоге оказались в жо ... Миля так точно. Время пока они хорошо играли оказалось весьма незначительным.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 23.10.2020 21:52
    0
    Фаны ДК так смешно хейтят Милю, а ведь при Миле и Але какими-бы алкашами они ни были ДК реально играло, а не мучалось как сейчас
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 23.10.2020 21:41
    0
    rugby1970, 23.10.2020 20:10
    Пусть едет в Киев собирать пустые бутылки из-под пива! Это - предел этого клоуна!
    Походу-клоун ти...А він Мілевський... ( Не суди...)
    Dron8888
      Dron8888, 23.10.2020 21:21
    0
    Kherson384, 23.10.2020 20:57
    Что вы в Артемке нашли. Пафосный парень. Тюлень.
    Он артист,а. Ты тюленей...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.10.2020 21:01
    +4
    перейти в Пафос без лишнего пафоса
    Kherson384
      Kherson384, 23.10.2020 20:57
    -8
    Что вы в Артемке нашли. Пафосный парень. Тюлень.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 23.10.2020 20:10
    -14
    Пусть едет в Киев собирать пустые бутылки из-под пива! Это - предел этого клоуна!
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 23.10.2020 20:09
    +9
    Название как раз для Мили
    bassofon
      bassofon, 23.10.2020 20:00
    +1
    Хоть на Кипре поживет, все ж лучше чем в любимой стране усатого.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 23.10.2020 19:51
    +4
    норм
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 23.10.2020 20:09
    +9
    Название как раз для Мили
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.10.2020 21:01
    +4
    перейти в Пафос без лишнего пафоса
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 23.10.2020 19:51
    +4
    норм
    tima fialko
    online
      tima fialko, 24.10.2020 04:45
    +1
    З пафоса почав,ним і закінчить.В історії Динамо,залишиться як страшилка тренера молодіжного складу вихованцям-"Хлопці,займайтеся футболом серьозно,бо запросто можете простать свій талант.Як Мілевський..
    ВВВ
    online
      ВВВ, 24.10.2020 02:53
    +1
    Заеінчити карьєру на Кіпрі саме для Мілі. Гарна погода,гарна природа (гори,ліси,море,пляжі) що ще треба для футбольного пенсіонера!!!
    bassofon
      bassofon, 23.10.2020 20:00
    +1
    Хоть на Кипре поживет, все ж лучше чем в любимой стране усатого.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.10.2020 11:36
    0
    Alexey Antonenko, 24.10.2020 02:48
    Они просто олицетворение итога не отпускания игроков дальше. Он же не виноват, что даже проснувшись с бодуна был лучшим на поле. А дальше развития нет ибо суркису така корова самому нужна, чё её продавать.
    Шанс определенно представился бы, если б кто-то предложил $ так что б у сурка нервы дрогнули ну а алю так вообще без зазрений в локо отпускал же
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.10.2020 11:01
    0
    ВВВ, 24.10.2020 02:53
    Заеінчити карьєру на Кіпрі саме для Мілі. Гарна погода,гарна природа (гори,ліси,море,пляжі) що ще треба для футбольного пенсіонера!!!
    "Хорошая жена, хороший дом - что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?" (с)
    rosti79
      rosti79, 24.10.2020 10:50
    0
    в зборную тренером
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 24.10.2020 02:48
    0
    Alex86 1, 23.10.2020 22:21
    Никто их особо не хейтит, то скорее проявление разочарования, от того что могли быть в топе, а в итоге оказались в жо ... Миля так точно. Время пока они хорошо играли оказалось весьма незначительным.
    Они просто олицетворение итога не отпускания игроков дальше. Он же не виноват, что даже проснувшись с бодуна был лучшим на поле. А дальше развития нет ибо суркису така корова самому нужна, чё её продавать.
    Brian
      Brian, 24.10.2020 00:53
    0
    Милевскому пора уже перейти на работу бармена и не мучать жопу, это у него лучше получаеться.
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 23.10.2020 23:51
    0
    roman75zpr, 23.10.2020 20:09
    Название как раз для Мили
    дааа... зашел и понял - миля в пафосе - это бомба
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 23.10.2020 22:21
    0
    mayakovskiy2, 23.10.2020 21:52
    Фаны ДК так смешно хейтят Милю, а ведь при Миле и Але какими-бы алкашами они ни были ДК реально играло, а не мучалось как сейчас
    Никто их особо не хейтит, то скорее проявление разочарования, от того что могли быть в топе, а в итоге оказались в жо ... Миля так точно. Время пока они хорошо играли оказалось весьма незначительным.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 23.10.2020 21:52
    0
    Фаны ДК так смешно хейтят Милю, а ведь при Миле и Але какими-бы алкашами они ни были ДК реально играло, а не мучалось как сейчас
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 23.10.2020 21:41
    0
    rugby1970, 23.10.2020 20:10
    Пусть едет в Киев собирать пустые бутылки из-под пива! Это - предел этого клоуна!
    Походу-клоун ти...А він Мілевський... ( Не суди...)
    Dron8888
      Dron8888, 23.10.2020 21:21
    0
    Kherson384, 23.10.2020 20:57
    Что вы в Артемке нашли. Пафосный парень. Тюлень.
    Он артист,а. Ты тюленей...