ФОТО. Бущан сфотографировался с кумиром после матча с Ювентусом

Джанлуиджи Буффон с удовольствием сделал совместное фото с голкипером киевлян

ФОТО. Бущан сфотографировался с кумиром после матча с Ювентусом
© ФК Динамо Киев. Георгий Бущан

Вратарь киевского «Динамо» Георгий Бущан после матча первого тура группового раунда Лиги чемпионов против «Ювентуса» (0:2) сфотографировался с легендарным кипером итальянцев Джанлуиджи Буффоном.

Напомним, 42-летний голкипер туринцев в матче участие не принимал, так как на данный момент является дублером Войцеха Щенсны.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

😍🔝 @gianluigibuffon @georgiybuschan

Публикация от Георгий Бущан (@official_group_georgiy_buschan)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andre_lui
    online
      andre_lui, 23.10.2020 22:57
    0
    JohnNeuman, 23.10.2020 15:51
    В руках мяч не держится, пенальти или удар с ближней дистанции обычно отбивает наугад, а не реагируя на сам полет мяча. На линии Бойко лучше
    Бойко не стабилен очень в Динамо, а за сборную вообще провалы. В Днепре, да играл хорошо!
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 23.10.2020 15:51
    0
    alexderjav, 23.10.2020 14:27
    пока у Бущана я вижу главну проблему - это игра на выходах. с остальным более-менее нормально или даже хорошо
    В руках мяч не держится, пенальти или удар с ближней дистанции обычно отбивает наугад, а не реагируя на сам полет мяча. На линии Бойко лучше
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 23.10.2020 15:49
    0
    JohnNeuman, 23.10.2020 15:25
    Лунин, Шевченко, Литовка. Думаю еще можно вспомнить
    Бандура, Волинец
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 23.10.2020 15:25
    0
    Евгений Семыкин, 23.10.2020 13:47
    А кто сильнее ?
    Лунин, Шевченко, Литовка. Думаю еще можно вспомнить
    KARABAS55
      KARABAS55, 23.10.2020 14:33
    +1
    Память на всю жизнь.
    alexderjav
      alexderjav, 23.10.2020 14:27
    +1
    JohnNeuman, 23.10.2020 13:20
    Реакция и координация слабые для лучшего вратаря
    пока у Бущана я вижу главну проблему - это игра на выходах. с остальным более-менее нормально или даже хорошо
    Ukrainian Designer
      Ukrainian Designer, 23.10.2020 14:23
    0
    10 НАЙКРАЩИХ ГРАВЦІВ ДИНАМО КИЇВ В ФІФА 21 🔰 | Команда УПЛ в FIFA 21
    https://www.youtube.com/watch?v=YGQMS-Wv0KQ&t=56s
    аоот оооит
      аоот оооит, 23.10.2020 13:47
    0
    узнаю динамо из столицы
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 23.10.2020 13:47
    +1
    JohnNeuman, 23.10.2020 13:20
    Реакция и координация слабые для лучшего вратаря
    А кто сильнее ?
    umnuy2
    online
      umnuy2, 23.10.2020 13:46
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Бущанище
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 23.10.2020 13:20
    -1
    Реакция и координация слабые для лучшего вратаря
    KARABAS55
      KARABAS55, 23.10.2020 14:33
    +1
    Память на всю жизнь.
    alexderjav
      alexderjav, 23.10.2020 14:27
    +1
    JohnNeuman, 23.10.2020 13:20
    Реакция и координация слабые для лучшего вратаря
    пока у Бущана я вижу главну проблему - это игра на выходах. с остальным более-менее нормально или даже хорошо
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 23.10.2020 13:47
    +1
    JohnNeuman, 23.10.2020 13:20
    Реакция и координация слабые для лучшего вратаря
    А кто сильнее ?
    andre_lui
    online
      andre_lui, 23.10.2020 22:57
    0
    JohnNeuman, 23.10.2020 15:51
    В руках мяч не держится, пенальти или удар с ближней дистанции обычно отбивает наугад, а не реагируя на сам полет мяча. На линии Бойко лучше
    Бойко не стабилен очень в Динамо, а за сборную вообще провалы. В Днепре, да играл хорошо!
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 23.10.2020 15:51
    0
    alexderjav, 23.10.2020 14:27
    пока у Бущана я вижу главну проблему - это игра на выходах. с остальным более-менее нормально или даже хорошо
    В руках мяч не держится, пенальти или удар с ближней дистанции обычно отбивает наугад, а не реагируя на сам полет мяча. На линии Бойко лучше
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 23.10.2020 15:49
    0
    JohnNeuman, 23.10.2020 15:25
    Лунин, Шевченко, Литовка. Думаю еще можно вспомнить
    Бандура, Волинец
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 23.10.2020 15:25
    0
    Евгений Семыкин, 23.10.2020 13:47
    А кто сильнее ?
    Лунин, Шевченко, Литовка. Думаю еще можно вспомнить
    Ukrainian Designer
      Ukrainian Designer, 23.10.2020 14:23
    0
    10 НАЙКРАЩИХ ГРАВЦІВ ДИНАМО КИЇВ В ФІФА 21 🔰 | Команда УПЛ в FIFA 21
    https://www.youtube.com/watch?v=YGQMS-Wv0KQ&t=56s
    аоот оооит