Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 22 октября 2020, 20:34
14660
3

Есть две кандидатуры. Стало известно, кто может заменить Зидана в Реале

Кресло Зинедина Зидана зашаталось после двух подряд домашних неудач

| Обновлено 22 октября 2020, 20:34
14660
3
Есть две кандидатуры. Стало известно, кто может заменить Зидана в Реале
AS. Почеттино и Рауль

После двух поражений «Реала», от «Кадиса» (0:1) в Ла Лиге и «Шахтера» (2:3) в Лиге чемпионов, зашаталось кресло Зинедина Зидана на тренерском мостике команды.

В «Реале» рассматривают как минимум две альтернативы Зидану. Список возглавляют экс-наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино и экс-форвард «Реала» Рауль, который возглавляет молодежку мадридского клуба.

Останется ли Зидан на своем посту, зависит от результата ближайшего Эль-классико: 24 октября «Реал» сыграет с «Барселоной» в Ла Лиге.

Оцените материал
(86)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sonnenaufgang
Не идите в эту команду. 2 поражения и Вас уволят.
lizerginnn
Честно говоря, Реал который год играет без нападающих. А точнее полная импотенция в нападении. Если раньше много пропускал (4-6 мячей забитых при 2-3 пропущеных), но забивал больше, то сейчас 3-4 момента за весь матч и, о счастье, если Бензема или Рамос забьют. Ветераны уже 2 года дурака валяют. Вчерашний матч с кротами, матч с тем же ЦСКА 2 года назад и домашние 0:3, Аякс 1:4, домашние всосы ноунеймам в ЛаЛиге,список можно продолжать очень долго. Видно что команда вошла в пике и никак не может из него выйти. Молодежь неплохая, но нестабильная. В общем будем лет 7-8 наблюдать колбас, а потом может быть опять придет новый презедент и поменяет политику клуба. В общем как-то так.
PS И да, прошлогеднее чемпионство - это не заслуга Реала, а скорее стечение обстоятельств - корона, расколбас Барселоны и Атлетико и пруха Реала летом.
Penal
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил