Восстание против Зидана: 5 игроков Реала хотят ухода французского тренера

Решающим для коуча «бланкос» может стать уже ближайший матч чемпионата против «Барселоны»

Восстание против Зидана: 5 игроков Реала хотят ухода французского тренера
© Twitter. Зинедин Зидан

Последние два домашние поражения «Реала» от «Кадиса» (0:1) в чемпионате и «Шахтера» (2:3) в Лиге чемпионов ставят под сомнение безоблачность перспектив Зинедина Зидана на тренерском мостике команды.

По данным источника, не все футболисты мадридцев довольны сотрудничеством с Зиданом, а некоторые и вовсе хотят, чтобы француз как можно скорее ушел.

Среди «заговорщиков» выделяются пять игроков – Марсело, Тони Кроос, Иско, Марко Асенсио и Винисиус Жуниор. Эти футболисты «не совсем понимают кадровые и тактические решения главного тренера», а потому считают француза виновником всех бед, приключившихся с «Реалом» в последнее время.

Отмечается, что судьба Зидана может решиться уже по итогам ближайшего выездного матча Ла Лиги против «Барселоны». Якобы в случае поражения и в этом поединке президент клуба Флорентино Перес будет готов объявить о расторжении контракта с Зиданом, на смену которому слухи уже сватают Маурисио Почеттино или наставника молодежки «Реала» Рауля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Diario Gol

(420 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lenares85
    online
      lenares85, 23.10.2020 21:12
    0
    это бред
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 23.10.2020 19:27
    +2
    Второй раз в реку вошёл и ... вышел?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 23.10.2020 12:29
    +1
    Какой-то странный подход - решать по матчу с Барселоной. Да приятно выиграть, неприятно проиграть, но кто сказал, что Реал должен обязательно выиграть у Барселоны? Ладно там за проигрыш слабым командам, но проиграть Барселоне вообще не показатель.
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 22.10.2020 22:53
    +4
    roman75zpr, 22.10.2020 21:07
    Нужно этих бунтовщиков в ссылку куда-нибудь в Зарю отослать
    Ну нифига себе. Заря с Марсело и Кроосом. Будет интересно.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 22.10.2020 21:07
    +11
    Нужно этих бунтовщиков в ссылку куда-нибудь в Зарю отослать
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 22.10.2020 21:00
    -6
    mayakovskiy2, 22.10.2020 20:55
    Что он сделал с великой командой?))) Выиграл с ней чемпионат? до этого 3 ЛЧ подряд
    Он мокнул её в нечистоты, и до одного места что было раньше. Нынешняя ситуация требует кардинальных решений.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 22.10.2020 20:55
    +7
    Bolshoi, 22.10.2020 20:46
    Этого лысого барана закопать надо за то, что он сделал с великой командой. Что мы наблюдали вчера, тренировку дубля? Фу бля.
    Что он сделал с великой командой?))) Выиграл с ней чемпионат? до этого 3 ЛЧ подряд
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 22.10.2020 20:46
    -17
    Этого лысого барана закопать надо за то, что он сделал с великой командой. Что мы наблюдали вчера, тренировку дубля? Фу бля.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 22.10.2020 19:10
    +1
    Ели затащили его второй раз, чтоб вот так вот быстро расстаться? не верю..кроме того что тренер , Зидан очень хороший "актив" клуба, который работает на рекламу, инвесторов и тд
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.10.2020 19:01
    -1
    Ересь полная
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 22.10.2020 18:40
    -6
    Тогда игру Реала поставил К.Анчелотти,а Бенитес(не успел)с Зиданом по накатаной т.е.ничего не ломали,если бы таки уговорили М.Почеттино,он не из тех кого пальчиком поманили и он побежал,еще больше топил бы за Реал.
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 22.10.2020 18:39
    +1
    Кто это там Бунт поднимает) может Зимой их Продать бузотёров! толку то от Футбольных Пенсионеров типа Кросса и Марсело и футболистов которые думают что они что то значат типа Асенсио и Винисиуса )? про "Иско" вообще кто это?
    zzg77
    online
      zzg77, 22.10.2020 18:27
    +3
    Он уже раз уходил и Реал сел в лужу. Перес опять хочет сделать Реал посредственной командой.
    source02
    online
      source02, 22.10.2020 18:11
    +1
    ты забыл добавить 3 ЛЧ ПОДРЯД БЛ9Дь! 3! с7к4! то просто нех7й этим о6сосам платить столько денег! потомушо толку никакого
    Sentinel
      Sentinel, 22.10.2020 18:02
    +13
    Такой плохой три ЛЧ взял и чемпионство в прошлом году. Прям не тренер, а кошмар. В Реале сложилась такая кадровая ситуация на данный момент и нельзя взять всех, выгнать, набрать новых, голодных и амбициозных. Изменения будут проводиться шаг за шагом. Вряд ли кто-то добьется большего, чем есть сейчас. Весь испанский футбол пошатнуло.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.10.2020 17:34
    +12
    Дивно читати про незадоволення Марсело, який, якби не Зідан вже давно би грав в якомусь іншому клубі, адже до повернення Зізу, бразилець успішно полірував своєю 5-ю точкою лаву для запасних Реалу, і саме Зідан повернув його до основи...
    Ilya
    online
      Ilya , 22.10.2020 17:14
    +12
    Зидан может выстрелить в клубе звезды, точнее выстрелил.
    Он не тренер революционер и тактик, он больше мотиватор.
    Его дорога из топ клубов - ПСЖ.
    В остальных он пролетит, не говоря уже о средняках.
    Sentinel
      Sentinel, 22.10.2020 18:02
    +13
    Такой плохой три ЛЧ взял и чемпионство в прошлом году. Прям не тренер, а кошмар. В Реале сложилась такая кадровая ситуация на данный момент и нельзя взять всех, выгнать, набрать новых, голодных и амбициозных. Изменения будут проводиться шаг за шагом. Вряд ли кто-то добьется большего, чем есть сейчас. Весь испанский футбол пошатнуло.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.10.2020 17:34
    +12
    Дивно читати про незадоволення Марсело, який, якби не Зідан вже давно би грав в якомусь іншому клубі, адже до повернення Зізу, бразилець успішно полірував своєю 5-ю точкою лаву для запасних Реалу, і саме Зідан повернув його до основи...
    Ilya
    online
      Ilya , 22.10.2020 17:14
    +12
    Зидан может выстрелить в клубе звезды, точнее выстрелил.
    Он не тренер революционер и тактик, он больше мотиватор.
    Его дорога из топ клубов - ПСЖ.
    В остальных он пролетит, не говоря уже о средняках.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 22.10.2020 21:07
    +11
    Нужно этих бунтовщиков в ссылку куда-нибудь в Зарю отослать
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 22.10.2020 20:55
    +7
    Bolshoi, 22.10.2020 20:46
    Этого лысого барана закопать надо за то, что он сделал с великой командой. Что мы наблюдали вчера, тренировку дубля? Фу бля.
    Что он сделал с великой командой?))) Выиграл с ней чемпионат? до этого 3 ЛЧ подряд
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 22.10.2020 22:53
    +4
    roman75zpr, 22.10.2020 21:07
    Нужно этих бунтовщиков в ссылку куда-нибудь в Зарю отослать
    Ну нифига себе. Заря с Марсело и Кроосом. Будет интересно.
    zzg77
    online
      zzg77, 22.10.2020 18:27
    +3
    Он уже раз уходил и Реал сел в лужу. Перес опять хочет сделать Реал посредственной командой.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 23.10.2020 19:27
    +2
    Второй раз в реку вошёл и ... вышел?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 23.10.2020 12:29
    +1
    Какой-то странный подход - решать по матчу с Барселоной. Да приятно выиграть, неприятно проиграть, но кто сказал, что Реал должен обязательно выиграть у Барселоны? Ладно там за проигрыш слабым командам, но проиграть Барселоне вообще не показатель.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 22.10.2020 19:10
    +1
    Ели затащили его второй раз, чтоб вот так вот быстро расстаться? не верю..кроме того что тренер , Зидан очень хороший "актив" клуба, который работает на рекламу, инвесторов и тд
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 22.10.2020 18:39
    +1
    Кто это там Бунт поднимает) может Зимой их Продать бузотёров! толку то от Футбольных Пенсионеров типа Кросса и Марсело и футболистов которые думают что они что то значат типа Асенсио и Винисиуса )? про "Иско" вообще кто это?
    source02
    online
      source02, 22.10.2020 18:11
    +1
    ты забыл добавить 3 ЛЧ ПОДРЯД БЛ9Дь! 3! с7к4! то просто нех7й этим о6сосам платить столько денег! потомушо толку никакого
    lenares85
    online