Сергей ПАЛКИН: «Игроки Шахтера совершили подвиг»

Генеральный директор донецкого клуба подвел итоги победы «горняков» над «Реалом» (3:2)

Сергей ПАЛКИН: «Игроки Шахтера совершили подвиг»
© ФК Шахтер Донецк. Сергей Палкин

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал победу «горняков» над мадридским «Реалом» (3:2) в поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«В невероятно сложной ситуации, в которой мы оказались в связи с коронавирусом, наши молодые игроки совершили настоящий футбольный подвиг! Это победа для всех наших болельщиков, для всех, кто в самое тяжелое время верит в команду! Отдельно хочу отметить, что в конце матча на поле находилось сразу пятеро воспитанников нашей Академии», — написал Палкин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 23.10.2020 00:10
    0
    mayakovskiy2, 22.10.2020 21:38
    Напомни, когда вы в последний раз на выезде побеждали клуб калибра Реала?
    Трахнем кротов, они круче Реала.
    Lion
    online
      Lion, 22.10.2020 22:49
    -1
    Александр Шевченко, 22.10.2020 21:15
    Чисто повезло. Дальше Лукака им вставит, Интер -это не импотенты мадридские. Как можно было донецкой швале не вставить, это просто позор
    Динамо тоже повезло что Роналдо не играл.....
    Lion
    online
      Lion, 22.10.2020 22:11
    0
    Александр Шевченко, 22.10.2020 21:26
    Чисто кроты иди вы все нах. Все и так знают, что вы никуда не выйдете. Они пля думают, что Реал будет ниже их в группе? Такого никто не допустит в ЛЧ, ну а Интер и так сильнее их шлака. Так, что запасаемся попкорном и смотрим. В прошлом году чудо победа над Аталантой на выезде была, а в итоге их в ответке рылом об газон бергамаски повозили и доказали, что они сильнее. Ну а тут Реал, думаю уже тупить не будет во второй раз, иначе посмешищем будет для всей Европы
    А вы куда выйдете, разве что Ребров сольет 2 игры!
    elcomendante
      elcomendante, 22.10.2020 22:00
    0
    mayakovskiy2, 22.10.2020 21:38
    Напомни, когда вы в последний раз на выезде побеждали клуб калибра Реала?
    Начнем с того, когда они играли с клубом, калибра Реала?)) Тат вспоминали, прошлый сезон и влет Аталанте, но не вспомнили, что до полу-финала, Шахта дошла. В то время, как Динамо вообще, не вышло из группы (оной из самых слабых была группа, если помните)..
    Вспомни. С клубом, калибра Реал, динамо играло в ЛЕ с Челси. Все помним, чем это все закончилось, особенно, когда Челси привезло в Киев молодежь.. Честно, очень озадачивает, когда Шахте, вспоминают про неудачные матчи, при такой-то ситуации.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 22.10.2020 21:50
    +2
    elcomendante, 22.10.2020 21:43
    Ну Динамо киевское может же подвиги 23-х летней давности над мертвой Барсой вспоминать. Никто правда не упоминает, что в том розыгрыше ЛЧ Барса последнее место заняло. И никто не вспоминает, что тогда же, Динамо влетело Ювентусу 1-4 (у себя дома).. Почему, одним можно десятилетиями вспоминать подвиги.. А когда другая команда, решила порадоваться своим успехам (добытым отличной игрой и не основой... в гостях). То начинается вонь? Проглядывается зависть. Я написал совершенно, без преувеличения
    Причем Динамо рвало Барсу основой. У тут дети Реал хлопнули, которые таким составом до этого 1 раз сыграли и то с мертвым Львовом
    elcomendante
      elcomendante, 22.10.2020 21:43
    +2
    Bop, 22.10.2020 18:34
    теперь об этом подвиге надо написать роман-повесть, снять блокбастер и поставить памятник...
    Ну Динамо киевское может же подвиги 23-х летней давности над мертвой Барсой вспоминать. Никто правда не упоминает, что в том розыгрыше ЛЧ Барса последнее место заняло. И никто не вспоминает, что тогда же, Динамо влетело Ювентусу 1-4 (у себя дома).. Почему, одним можно десятилетиями вспоминать подвиги.. А когда другая команда, решила порадоваться своим успехам (добытым отличной игрой и не основой... в гостях). То начинается вонь? Проглядывается зависть. Я написал совершенно, без преувеличения
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 22.10.2020 21:41
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 22.10.2020 21:26
    Чисто кроты иди вы все нах. Все и так знают, что вы никуда не выйдете. Они пля думают, что Реал будет ниже их в группе? Такого никто не допустит в ЛЧ, ну а Интер и так сильнее их шлака. Так, что запасаемся попкорном и смотрим. В прошлом году чудо победа над Аталантой на выезде была, а в итоге их в ответке рылом об газон бергамаски повозили и доказали, что они сильнее. Ну а тут Реал, думаю уже тупить не будет во второй раз, иначе посмешищем будет для всей Европы
    Давай ботяра-неудачник, отплывай в свой омут разочарований и соплежуйства
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 22.10.2020 21:40
    +1
    Bolshoi, 22.10.2020 21:35
    Динамо в таком же стиле натянет Шахтер.
    Да-да)) Начните для начала с Александрии и Ференцвароша.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 22.10.2020 21:38
    +1
    Bolshoi, 22.10.2020 21:34
    Я так понимаю теперь они основа? Шутка ли, порвали Реал на его тренировочной базе.
    Напомни, когда вы в последний раз на выезде побеждали клуб калибра Реала?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 22.10.2020 21:35
    -3
    Динамо в таком же стиле натянет Шахтер.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 22.10.2020 21:34
    -3
    Я так понимаю теперь они основа? Шутка ли, порвали Реал на его тренировочной базе.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 22.10.2020 21:29
    0
    Александр Шевченко, 22.10.2020 21:26
    Чисто кроты иди вы все нах. Все и так знают, что вы никуда не выйдете. Они пля думают, что Реал будет ниже их в группе? Такого никто не допустит в ЛЧ, ну а Интер и так сильнее их шлака. Так, что запасаемся попкорном и смотрим. В прошлом году чудо победа над Аталантой на выезде была, а в итоге их в ответке рылом об газон бергамаски повозили и доказали, что они сильнее. Ну а тут Реал, думаю уже тупить не будет во второй раз, иначе посмешищем будет для всей Европы
    Кстати, если вы сможете за тайм положить Барсе на выезде хотя бы 2, а не 3, я первый зайду и скажу что ДК молодцы.
    Но сорян с Юве ноль моментов дома, у ШД в Реалом 7 убойных и 3 гола. Не ради срача. Просто факты
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 22.10.2020 21:27
    +1
    Александр Шевченко, 22.10.2020 21:26
    Чисто кроты иди вы все нах. Все и так знают, что вы никуда не выйдете. Они пля думают, что Реал будет ниже их в группе? Такого никто не допустит в ЛЧ, ну а Интер и так сильнее их шлака. Так, что запасаемся попкорном и смотрим. В прошлом году чудо победа над Аталантой на выезде была, а в итоге их в ответке рылом об газон бергамаски повозили и доказали, что они сильнее. Ну а тут Реал, думаю уже тупить не будет во второй раз, иначе посмешищем будет для всей Европы
    Дядька, ты не думай о кротах. Настраивайся на могучий Ференварош.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 22.10.2020 21:27
    -5
    Как же крото геи лижут, дружке. Бро, а бро. Ну, геюги
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 22.10.2020 21:26
    -5
    Чисто кроты иди вы все нах. Все и так знают, что вы никуда не выйдете. Они пля думают, что Реал будет ниже их в группе? Такого никто не допустит в ЛЧ, ну а Интер и так сильнее их шлака. Так, что запасаемся попкорном и смотрим. В прошлом году чудо победа над Аталантой на выезде была, а в итоге их в ответке рылом об газон бергамаски повозили и доказали, что они сильнее. Ну а тут Реал, думаю уже тупить не будет во второй раз, иначе посмешищем будет для всей Европы
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 22.10.2020 21:20
    +3
    Александр Шевченко, 22.10.2020 21:15
    Чисто повезло. Дальше Лукака им вставит, Интер -это не импотенты мадридские. Как можно было донецкой швале не вставить, это просто позор
    Ты такой жалкий))) Чисто повезло имея 7 100% моментов на выезде против Реала.
    JV
      JV, 22.10.2020 21:19
    0
    AdvocatusDei, 22.10.2020 21:18
    Чисто иди нах..
    Поддерживаю.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 22.10.2020 21:18
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 22.10.2020 21:15
    Чисто повезло. Дальше Лукака им вставит, Интер -это не импотенты мадридские. Как можно было донецкой швале не вставить, это просто позор
    Чисто иди нах..
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 22.10.2020 21:15
    -6
    Чисто повезло. Дальше Лукака им вставит, Интер -это не импотенты мадридские. Как можно было донецкой швале не вставить, это просто позор
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 22.10.2020 21:15
    +1
    nicksaf, 22.10.2020 21:12
    Какой удар ниже пояса, да ШД вынесут в следующих матчах ШД. И кто это тут шваль? А это тот, кто пока радуется.
    Ты можешь верещать что угодно. На сейчас
    1) Шахта лидер группы смерти
    2) Шахта вынесла на выезде лучший клуб Испании
    3) При норм реализации Реал мог получить 6-7
    4) Обтекай
    zzg77
    online
      zzg77, 22.10.2020 18:32
    +11
    Cherevik22, 22.10.2020 17:52
    Найсильніша команда України🔥🔥🔥❤️
    Подвиг был совершен сборной Украины в матче с Испанией!!!
    Bop
      Bop, 22.10.2020 18:34
    +8
    теперь об этом подвиге надо написать роман-повесть, снять блокбастер и поставить памятник...
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 22.10.2020 19:05
    +7
    Подвиг- это кого то спасти или защитить, футболисты сделали свою работу...не нужно кидаться громкими словами
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 22.10.2020 21:20
    +3
    Александр Шевченко, 22.10.2020 21:15
    Чисто повезло. Дальше Лукака им вставит, Интер -это не импотенты мадридские. Как можно было донецкой швале не вставить, это просто позор
    Ты такой жалкий))) Чисто повезло имея 7 100% моментов на выезде против Реала.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 22.10.2020 21:18
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 22.10.2020 21:15
    Чисто повезло. Дальше Лукака им вставит, Интер -это не импотенты мадридские. Как можно было донецкой швале не вставить, это просто позор
    Чисто иди нах..
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 22.10.2020 21:50
    +2
    elcomendante, 22.10.2020 21:43
    Ну Динамо киевское может же подвиги 23-х летней давности над мертвой Барсой вспоминать. Никто правда не упоминает, что в том розыгрыше ЛЧ Барса последнее место заняло. И никто не вспоминает, что тогда же, Динамо влетело Ювентусу 1-4 (у себя дома).. Почему, одним можно десятилетиями вспоминать подвиги.. А когда другая команда, решила порадоваться своим успехам (добытым отличной игрой и не основой... в гостях). То начинается вонь? Проглядывается зависть. Я написал совершенно, без преувеличения
    Причем Динамо рвало Барсу основой. У тут дети Реал хлопнули, которые таким составом до этого 1 раз сыграли и то с мертвым Львовом
    elcomendante
      elcomendante, 22.10.2020 21:43
    +2
    Bop, 22.10.2020 18:34
    теперь об этом подвиге надо написать роман-повесть, снять блокбастер и поставить памятник...
    Ну Динамо киевское может же подвиги 23-х летней давности над мертвой Барсой вспоминать. Никто правда не упоминает, что в том розыгрыше ЛЧ Барса последнее место заняло. И никто не вспоминает, что тогда же, Динамо влетело Ювентусу 1-4 (у себя дома).. Почему, одним можно десятилетиями вспоминать подвиги.. А когда другая команда, решила порадоваться своим успехам (добытым отличной игрой и не основой... в гостях). То начинается вонь? Проглядывается зависть. Я написал совершенно, без преувеличения
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 22.10.2020 21:41
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 22.10.2020 21:26
    Чисто кроты иди вы все нах. Все и так знают, что вы никуда не выйдете. Они пля думают, что Реал будет ниже их в группе? Такого никто не допустит в ЛЧ, ну а Интер и так сильнее их шлака. Так, что запасаемся попкорном и смотрим. В прошлом году чудо победа над Аталантой на выезде была, а в итоге их в ответке рылом об газон бергамаски повозили и доказали, что они сильнее. Ну а тут Реал, думаю уже тупить не будет во второй раз, иначе посмешищем будет для всей Европы
    Давай ботяра-неудачник, отплывай в свой омут разочарований и соплежуйства
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 22.10.2020 21:40
    +1
    Bolshoi, 22.10.2020 21:35
    Динамо в таком же стиле натянет Шахтер.
    Да-да)) Начните для начала с Александрии и Ференцвароша.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 22.10.2020 21:38
    +1
    Bolshoi, 22.10.2020 21:34
    Я так понимаю теперь они основа? Шутка ли, порвали Реал на его тренировочной базе.
    Напомни, когда вы в последний раз на выезде побеждали клуб калибра Реала?
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 22.10.2020 21:27
    +1
    Александр Шевченко, 22.10.2020 21:26
    Чисто кроты иди вы все нах. Все и так знают, что вы никуда не выйдете. Они пля думают, что Реал будет ниже их в группе? Такого никто не допустит в ЛЧ, ну а Интер и так сильнее их шлака. Так, что запасаемся попкорном и смотрим. В прошлом году чудо победа над Аталантой на выезде была, а в итоге их в ответке рылом об газон бергамаски повозили и доказали, что они сильнее. Ну а тут Реал, думаю уже тупить не будет во второй раз, иначе посмешищем будет для всей Европы
    Дядька, ты не думай о кротах. Настраивайся на могучий Ференварош.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 22.10.2020 21:15
    +1
    nicksaf, 22.10.2020 21:12
    Какой удар ниже пояса, да ШД вынесут в следующих матчах ШД. И кто это тут шваль? А это тот, кто пока радуется.
    Ты можешь верещать что угодно. На сейчас
    1) Шахта лидер группы смерти
    2) Шахта вынесла на выезде лучший клуб Испании
    3) При норм реализации Реал мог получить 6-7
    4) Обтекай
    a.fedorenko1953
    online
      a.fedorenko1953, 22.10.2020 18:08
    +1
    Палка забув додати : "... яку підтримує Рінат Ахметов."
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 23.10.2020 00:10
    0
    mayakovskiy2, 22.10.2020 21:38
    Напомни, когда вы в последний раз на выезде побеждали клуб калибра Реала?
    Трахнем кротов, они круче Реала.
    Lion
    online
      Lion, 22.10.2020 22:11
    0
    Александр Шевченко, 22.10.2020 21:26
    Чисто кроты иди вы все нах. Все и так знают, что вы никуда не выйдете. Они пля думают, что Реал будет ниже их в группе? Такого никто не допустит в ЛЧ, ну а Интер и так сильнее их шлака. Так, что запасаемся попкорном и смотрим. В прошлом году чудо победа над Аталантой на выезде была, а в итоге их в ответке рылом об газон бергамаски повозили и доказали, что они сильнее. Ну а тут Реал, думаю уже тупить не будет во второй раз, иначе посмешищем будет для всей Европы
    А вы куда выйдете, разве что Ребров сольет 2 игры!
    elcomendante
      elcomendante, 22.10.2020 22:00
    0
    mayakovskiy2, 22.10.2020 21:38
    Напомни, когда вы в последний раз на выезде побеждали клуб калибра Реала?
    Начнем с того, когда они играли с клубом, калибра Реала?)) Тат вспоминали, прошлый сезон и влет Аталанте, но не вспомнили, что до полу-финала, Шахта дошла. В то время, как Динамо вообще, не вышло из группы (оной из самых слабых была группа, если помните)..
    Вспомни. С клубом, калибра Реал, динамо играло в ЛЕ с Челси. Все помним, чем это все закончилось, особенно, когда Челси привезло в Киев молодежь.. Честно, очень озадачивает, когда Шахте, вспоминают про неудачные матчи, при такой-то ситуации.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 22.10.2020 21:29
    0
    Александр Шевченко, 22.10.2020 21:26
    Чисто кроты иди вы все нах. Все и так знают, что вы никуда не выйдете. Они пля думают, что Реал будет ниже их в группе? Такого никто не допустит в ЛЧ, ну а Интер и так сильнее их шлака. Так, что запасаемся попкорном и смотрим. В прошлом году чудо победа над Аталантой на выезде была, а в итоге их в ответке рылом об газон бергамаски повозили и доказали, что они сильнее. Ну а тут Реал, думаю уже тупить не будет во второй раз, иначе посмешищем будет для всей Европы
    Кстати, если вы сможете за тайм положить Барсе на выезде хотя бы 2, а не 3, я первый зайду и скажу что ДК молодцы.
    Но сорян с Юве ноль моментов дома, у ШД в Реалом 7 убойных и 3 гола. Не ради срача. Просто факты
    JV
      JV, 22.10.2020 21:19
    0