ОФИЦИАЛЬНО. Матч Шахтер – Ворскла состоится в Киеве

«Шахтер» получит статус номинального хозяина

ОФИЦИАЛЬНО. Матч Шахтер – Ворскла состоится в Киеве
© УТК им. В. Банникова

Украинская Премьер-лига подтвердила, что матч 7-го тура «Ворскла» – «Шахтер» состоится в Киеве на УТК им. В. Банникова. 

Номинальным хозяином матча, который состоится 24 октября в 14:00, будет «Шахтер».

Таким образом, матч 20 тура УПЛ «Ворскла» – «Шахтер» состоится в Полтаве на стадионе им. А. Бутовского. Номинальным хозяином встречи будет «Ворскла».

Ранее стало известно, как «Шахтер» аргументировал нежелание играть эту встречу в Александрии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sxas dsa
      sxas dsa, 23.10.2020 07:03
    0
    Странно такие комменты и ноль реакции, а меня с другого аккаунта за мат, на 31 день в бан, о правили
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 22.10.2020 16:13
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 22.10.2020 15:57
    вместе !
    c чего начнем?!)
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.10.2020 16:08
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    AdvocatusDei, 22.10.2020 15:30
    Шмонька, как ты?!
    Они всё никак от вчерашнего отойти бедные не могут.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 22.10.2020 15:57
    +1
    AdvocatusDei, 22.10.2020 15:31
    жуть какая, как с этим бороться?!
    вместе !
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 22.10.2020 15:31
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 22.10.2020 15:20
    «Вчера же начались какие-то непонятные для нас качели (а именно телефонные звонки и никаких официальных писем – прим.), нам начали ставить условия, при которых мы должны ехать на игру с «Шахтером» в Киев. Если так, то готовы даже отдать горнякам свой отель в Кременчуге.
    Но мы предложили вполне приемлемый со всех точек зрения, в том числе маршрута, для обеих сторон, вариант с «Никой». Не хотим, чтобы нами манипулировали, что-то подстраивая на свой манер.
    Надеемся, УПЛ даст правильную оценку сложившейся ситуации, и мы спокойно, без взаимных обид и претензий, сыграем этот матч в Александрии на арене с нормальной инфраструктурой.
    Еще раз подчеркну: мы категорически против переноса игры в столицу, тем более, что «Шахтер» настаивает на том, чтобы и встречу второго круга также сыграть в Киеве. Вынуждены будем обратиться в органы футбольного правосудия», – сказал вице-президент «Ворсклы» Олег Лысак.
    —————
    Ринат Лига продолжается
    Удачи Полтаве , и запоминайте что есть шахтёр , и как с ним в реверансы играть .
    жуть какая, как с этим бороться?!
    Taykitanin
      Taykitanin, 22.10.2020 15:31
    +2
    Как говорил на днях Пенисов, едут на выезд когда не могут денежный привет оформить(Рух - Динамо). Видать оформили и не напрямую с Ворсклой, а с ПФЛ.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 22.10.2020 15:30
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Liberty_, 22.10.2020 15:10
    вторая и очень близкая профессия ахметова напёрсточник,как там у них-"Кручу-верчу, наепать хочу"
    Шмонька, как ты?!
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 22.10.2020 15:24
    +5
    Якщо матч другого кола в Полтаві, тоді не бачу проблем.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 22.10.2020 15:22
    +3
    Trasher311987, 22.10.2020 15:20
    Договорились. Ты ж понимаешь тут даже не Шахтер мне кажется а канал футбол давил.
    Не думаю что договорились
    Шахтёр и канал футбол - это как бы одно целое
    Просто ручное ффу поставило Полтаву перел выбором - или тех Луз или в Киеве , имхо конечно
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.10.2020 15:20
    -4
    JekFunny, 22.10.2020 14:52
    Правильно . шахтеру пора готовиться к своему будущему стадиону
    Кстати насколько я знаю Ворскла была против ещё вчера , договорились или заставили ?
    Договорились. Ты ж понимаешь тут даже не Шахтер мне кажется а канал футбол давил.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 22.10.2020 15:20
    +3
    «Вчера же начались какие-то непонятные для нас качели (а именно телефонные звонки и никаких официальных писем – прим.), нам начали ставить условия, при которых мы должны ехать на игру с «Шахтером» в Киев. Если так, то готовы даже отдать горнякам свой отель в Кременчуге.
    Но мы предложили вполне приемлемый со всех точек зрения, в том числе маршрута, для обеих сторон, вариант с «Никой». Не хотим, чтобы нами манипулировали, что-то подстраивая на свой манер.
    Надеемся, УПЛ даст правильную оценку сложившейся ситуации, и мы спокойно, без взаимных обид и претензий, сыграем этот матч в Александрии на арене с нормальной инфраструктурой.
    Еще раз подчеркну: мы категорически против переноса игры в столицу, тем более, что «Шахтер» настаивает на том, чтобы и встречу второго круга также сыграть в Киеве. Вынуждены будем обратиться в органы футбольного правосудия», – сказал вице-президент «Ворсклы» Олег Лысак.
    —————
    Ринат Лига продолжается
    Удачи Полтаве , и запоминайте что есть шахтёр , и как с ним в реверансы играть .
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.10.2020 15:19
    +1
    Roger, 22.10.2020 14:37
    Что значит ничего страшного нет? Почему выездной для себя матч команда играет "дома"?
    Хорошо, если вы играете дома, тогда почему против того чтобы ответный матч во 2-ом круге играть на выезде?
    Не должно одеяло перетягивать в сторону какого-то гранда, не нужно мягко стелить и ущемлять более маленькие команды.
    Они просто поменяли хозяев поля.
    Сейчас все равно без зрителей играют. Нет разницы
    Liberty_
      Liberty_, 22.10.2020 15:15
    +3
    JekFunny, 22.10.2020 14:53
    Там где ему место - под шконкой
    в курятнике оно))
    Liberty_
      Liberty_, 22.10.2020 15:10
    +4
    вторая и очень близкая профессия ахметова напёрсточник,как там у них-"Кручу-верчу, наепать хочу"
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 22.10.2020 15:07
    +4
    Trasher311987, 22.10.2020 14:27
    А должно быть все для Украины, все для украинского футбола.
    Если второй матч состоится в Полтаве . то все нормально!
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 22.10.2020 15:01
    +2
    Олег Тимофеюк, 22.10.2020 14:30
    Ну Шахтёр украинский клуб, гордость Украины.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 22.10.2020 14:58
    +5
    Roger, 22.10.2020 14:37
    Что значит ничего страшного нет? Почему выездной для себя матч команда играет "дома"?
    Хорошо, если вы играете дома, тогда почему против того чтобы ответный матч во 2-ом круге играть на выезде?
    Не должно одеяло перетягивать в сторону какого-то гранда, не нужно мягко стелить и ущемлять более маленькие команды.
    Так уже ж начебто й домовилися, що цей матч проводять у Києві, а наступний очний поєдинк - у Полтаві. Оптимальне рішення, як на мене.
    APL
    online
      APL, 22.10.2020 14:58
    +3
    JekFunny, 22.10.2020 14:54
    Интересно было бы Полтаву послушать.
    Та там Лисак вже виступав, що категорично проти переносу матчу в Київ
    JekFunny
    online
      JekFunny, 22.10.2020 14:54
    +3
    APL, 22.10.2020 14:53
    Звичайно заставили
    Интересно было бы Полтаву послушать.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 22.10.2020 14:53
    +5
    APL, 22.10.2020 14:53
    А де макс-підар зі своїми лозунгами що Олімпійський це їх стадіон!!!! Де ШД буде грати???
    Там где ему место - под шконкой
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.10.2020 14:27
    +17
    Олег Тимофеюк, 22.10.2020 14:21
    Вот и хорошо, всё для Шахтёра, всё для гордости Украины.
    А должно быть все для Украины, все для украинского футбола.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 22.10.2020 15:24
    +5
    Якщо матч другого кола в Полтаві, тоді не бачу проблем.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 22.10.2020 14:58
    +5
    Roger, 22.10.2020 14:37
    Что значит ничего страшного нет? Почему выездной для себя матч команда играет "дома"?
    Хорошо, если вы играете дома, тогда почему против того чтобы ответный матч во 2-ом круге играть на выезде?
    Не должно одеяло перетягивать в сторону какого-то гранда, не нужно мягко стелить и ущемлять более маленькие команды.
    Так уже ж начебто й домовилися, що цей матч проводять у Києві, а наступний очний поєдинк - у Полтаві. Оптимальне рішення, як на мене.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 22.10.2020 14:53
    +5
    APL, 22.10.2020 14:53
    А де макс-підар зі своїми лозунгами що Олімпійський це їх стадіон!!!! Де ШД буде грати???
    Там где ему место - под шконкой
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.10.2020 14:33
    +5
    Олег Тимофеюк, 22.10.2020 14:30
    Ну Шахтёр украинский клуб, гордость Украины.
    Звание Гордость Украины нужно подкреплять на мой взгляд трофеями на международном уровне.
    Насчёт переноса матча в Киев ничего страшного в этом нет.
    Liberty_
      Liberty_, 22.10.2020 15:10
    +4
    вторая и очень близкая профессия ахметова напёрсточник,как там у них-"Кручу-верчу, наепать хочу"
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 22.10.2020 15:07
    +4
    Trasher311987, 22.10.2020 14:27
    А должно быть все для Украины, все для украинского футбола.
    Если второй матч состоится в Полтаве . то все нормально!
    APL
    online
      APL, 22.10.2020 14:53
    +4
    А де макс-підар зі своїми лозунгами що Олімпійський це їх стадіон!!!! Де ШД буде грати???
    JekFunny
    online
      JekFunny, 22.10.2020 14:52
    +4
    Правильно . шахтеру пора готовиться к своему будущему стадиону
    Кстати насколько я знаю Ворскла была против ещё вчера , договорились или заставили ?
    JekFunny
    online
      JekFunny, 22.10.2020 15:22
    +3
    Trasher311987, 22.10.2020 15:20
    Договорились. Ты ж понимаешь тут даже не Шахтер мне кажется а канал футбол давил.
    Не думаю что договорились
    Шахтёр и канал футбол - это как бы одно целое
    Просто ручное ффу поставило Полтаву перел выбором - или тех Луз или в Киеве , имхо конечно
    JekFunny
    online
      JekFunny, 22.10.2020 15:20
    +3
    «Вчера же начались какие-то непонятные для нас качели (а именно телефонные звонки и никаких официальных писем – прим.), нам начали ставить условия, при которых мы должны ехать на игру с «Шахтером» в Киев. Если так, то готовы даже отдать горнякам свой отель в Кременчуге.
    Но мы предложили вполне приемлемый со всех точек зрения, в том числе маршрута, для обеих сторон, вариант с «Никой». Не хотим, чтобы нами манипулировали, что-то подстраивая на свой манер.
    Надеемся, УПЛ даст правильную оценку сложившейся ситуации, и мы спокойно, без взаимных обид и претензий, сыграем этот матч в Александрии на арене с нормальной инфраструктурой.
    Еще раз подчеркну: мы категорически против переноса игры в столицу, тем более, что «Шахтер» настаивает на том, чтобы и встречу второго круга также сыграть в Киеве. Вынуждены будем обратиться в органы футбольного правосудия», – сказал вице-президент «Ворсклы» Олег Лысак.
    —————
    Ринат Лига продолжается
    Удачи Полтаве , и запоминайте что есть шахтёр , и как с ним в реверансы играть .
    Liberty_
      Liberty_, 22.10.2020 15:15
    +3
    JekFunny, 22.10.2020 14:53
    Там где ему место - под шконкой
    в курятнике оно))
    APL
    online
      APL, 22.10.2020 14:58
    +3
    JekFunny, 22.10.2020 14:54
    Интересно было бы Полтаву послушать.
    Та там Лисак вже виступав, що категорично проти переносу матчу в Київ
    JekFunny
    online
      JekFunny, 22.10.2020 14:54
    +3
    APL, 22.10.2020 14:53
    Звичайно заставили
    Интересно было бы Полтаву послушать.
    APL
    online
      APL, 22.10.2020 14:53
    +3
    JekFunny, 22.10.2020 14:52
    Правильно . шахтеру пора готовиться к своему будущему стадиону
    Кстати насколько я знаю Ворскла была против ещё вчера , договорились или заставили ?
    Звичайно заставили
    Roger
      Roger, 22.10.2020 14:37
    +3
    Trasher311987, 22.10.2020 14:33
    Звание Гордость Украины нужно подкреплять на мой взгляд трофеями на международном уровне.
    Насчёт переноса матча в Киев ничего страшного в этом нет.
    Что значит ничего страшного нет? Почему выездной для себя матч команда играет "дома"?
    Хорошо, если вы играете дома, тогда почему против того чтобы ответный матч во 2-ом круге играть на выезде?
    Не должно одеяло перетягивать в сторону какого-то гранда, не нужно мягко стелить и ущемлять более маленькие команды.
    Taykitanin
      Taykitanin, 22.10.2020 15:31
    +2
    Как говорил на днях Пенисов, едут на выезд когда не могут денежный привет оформить(Рух - Динамо). Видать оформили и не напрямую с Ворсклой, а с ПФЛ.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 22.10.2020 15:01
    +2
    Олег Тимофеюк, 22.10.2020 14:30
    Ну Шахтёр украинский клуб, гордость Украины.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 22.10.2020 15:57
    +1
    AdvocatusDei, 22.10.2020 15:31
    жуть какая, как с этим бороться?!
    вместе !
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.10.2020 15:19
    +1
    Roger, 22.10.2020 14:37
    Что значит ничего страшного нет? Почему выездной для себя матч команда играет "дома"?
    Хорошо, если вы играете дома, тогда почему против того чтобы ответный матч во 2-ом круге играть на выезде?
    Не должно одеяло перетягивать в сторону какого-то гранда, не нужно мягко стелить и ущемлять более маленькие команды.
    Они просто поменяли хозяев поля.
    Сейчас все равно без зрителей играют. Нет разницы