Артем БЕСЕДИН: «Луческу дал понять, что рассчитывает на меня»

Форвард прокомментировал возвращение к работе

Артем БЕСЕДИН: «Луческу дал понять, что рассчитывает на меня»
© fcdynamo.kiev.ua

Форвард «Динамо» Артем Беседин вернулся к тренировкам с командой после годичной дисквалификации за употребление допинга. Игрок рассказал о своих впечатлениях.

- Артем, как давно приступил к тренировкам? Как настроение? Чем сейчас занимаешься?

- Тренироваться начал с этого понедельника. Все хорошо. Наконец тренируюсь с командой. До этого я работал индивидуально, с Виталием Мандзюком, практически каждый день. Мы хорошо подготовились, сделали практически все возможное, чтобы я подошел к возвращению в футбол в неплохом состоянии. Но, конечно, тренировки с командой – это совсем другое, когда работаешь с партнерами, чувствуешь совсем другой ритм. Все равно мне понадобится время, чтобы привыкнуть к таким нагрузкам. Мне спешить некуда, поэтому считаю, что все будет нормально.

- На сколько процентов оценил бы свою форму на данный момент?

- Желание работать у меня огромное, уже соскучился по тренировкам, по команде и по базе. Я просто выхожу, тренируюсь, делаю то, что от меня требуют. А в какой я сейчас форме, в каком состоянии – лучше спросить у тренерского штаба, им лучше видно.

То, что мог делать с мячом и без мяча индивидуально – я делал. Но тренировки в команде – это совсем другое. Взять к примеру то же удержание мяча. Во время тренировок в команде интенсивность всегда на высоком уровне. Это тяжелее, чем индивидуальная работа. Но я восстанавливаюсь и готовлюсь к тренировкам заранее. Я понимаю, что много пропустил, и нужно хорошо готовиться к занятиям, восстанавливаться после них. Я все это делаю. На данный момент чувствую себя хорошо, и это самое главное.

- В моральном плане то чувство, что уже скоро ты вернешься на поле, будешь играть, тебя вдохновляет, придает сил?  

- Конечно, вдохновляет. Поменялась атмосфера, уже можно приезжать на базу, тренироваться. Я этого очень долго ждал. В моральном плане стало легче. Но все равно, когда начинаю думать, что играть мне пока нельзя, и в этом году я скорее всего не выйду на поле в матче, в этом плане нелегко. Я хожу на стадион, смотрю матчи по телевизору, и конечно, мне пока тяжело в моральном плане, что я не могу помочь, не играю. Но это жизнь, нужно это пройти, подождать. Осталось не так уж много времени.

- Кто тебя поддерживал все это время?

- Меня поддерживали мои близкие люди – семья, друзья. После индивидуальных тренировок, когда проводишь время с семьей, играешь с сыном, чуть отвлекаешься от всех этих проблем. Но в целом тяжеловато в психологическом плане.

- У тебя уже был какой-то разговор с Мирчей Луческу? Он дал знать, что на тебя рассчитывает?

- Да, я с ним разговаривал. Он мне дал понять, что он меня ждет в команде, рассчитывает на меня. Для меня это самое главное, мне этих слов вполне достаточно. Мне остается только работать, становиться лучше и ждать своего времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 23.10.2020 20:15
    0
    Алексей Рудь, 22.10.2020 16:04
    Если мяч получать 3 раза за игру с передачи в 40 метров то сильно свое мастерство не покажешь
    Можно и без мяча быть полезным - пресинговать соперника, отвлекать на себя защитников - когда партнер с мячем. Яремчук тому подтверждение
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 23.10.2020 20:12
    0
    «Луческу дал понять, что рассчитывает на меня»..... как на поставщика допинга )))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 23.10.2020 20:12
    0
    «Луческу дал понять, что рассчитывает на меня»..... как на поставщика допинга )))
    sxas dsa
      sxas dsa, 23.10.2020 07:05
    0
    onco-clown, 22.10.2020 14:20
    Если можно объясните мне кто-нибудь в чем цимес таких нападающих, как Беседин, который толком не забивает? Просто я не подкован в теоретической части футбола, возможно он как-то борется, расталкивает соперников в чужой штрафной, этаким бульдозером является и в этом его ценность, в навязывании борьбы? Не понимаю
    Он родственник Суркиса
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 22.10.2020 20:40
    +3
    В опорники может и сгодился бы)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.10.2020 20:31
    +3
    Та ну, с таким форвардом в ЛЧ на что-то рассчитывать ... Ну разве что держать на чукр да на кубок, но надо ли.
    Trollface
    online
      Trollface, 22.10.2020 20:21
    +2
    Скоро уйдет в аренду.
    POWER
      POWER, 22.10.2020 18:32
    0
    ой, нахер он надо? он деревянный и еще на допинге и еще и с алкашами бухает и видео в инете бродит, как он бухает и его потом избивают... От таких сперминов нужно избавляться и перекреститься еще!
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 22.10.2020 18:19
    +3
    Силікозні кроти зляться.Не можуть забути, як Бєєдін відібрав м'яча у П'ятака і забив гол. Доречі, можливо в цьому "циміс" таких нападників.Артем прекрасно преснгує центр захисту суперника, в'яже центральних захисників, при нагоді забиває. Я не здивуюсь, якщо Луческу спробує його на місці опорника...
    Александр
      Александр , 22.10.2020 18:19
    +1
    onco-clown, 22.10.2020 14:20
    Если можно объясните мне кто-нибудь в чем цимес таких нападающих, как Беседин, который толком не забивает? Просто я не подкован в теоретической части футбола, возможно он как-то борется, расталкивает соперников в чужой штрафной, этаким бульдозером является и в этом его ценность, в навязывании борьбы? Не понимаю
    Фирмино, из Ливерпуля, тоже голов не забивает. В современном футболе не всегда нападающий самый забивной в команде.
    П.С. Я их не сравниваю. Беседин мне не нравится. Просто ответил на вопрос примером
    source02
    online
      source02, 22.10.2020 18:05
    +1
    kerch30, 22.10.2020 16:58
    Луческу ПОБЕСЕДОВАЛ со мной. Сказал что я буду забивать по 25 мячей за сезон
    этот парень забил 25 мячей за четыре года, все что необходимо знать, о чем говорить больше?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 22.10.2020 17:50
    0
    Brian, 22.10.2020 16:49
    Беседин в своих ногах путаеться и в пустые ворота с 3-х метров попасть не может, какие ещё доказательства его безпомощности нужны?
    Беседин свои три десятка голов забил и ещё забьет, а вот бревном его может назвать дилетантов, не смотрящий норм футбол
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 22.10.2020 17:47
    +1
    ZAKARPATFAN, 22.10.2020 14:31
    Нападающий должен забывать голы, а не просто быть бульдозером. Например Лукаку, бульдозер, но клепает голы пачками. Кто такой Беседин? Был вечноперспективным, теперь уже безперспективным стал и пойдёт по пути других наших бульдозеров, - Мили, Селезнева, Гладкого и Зозули.
    Судя по комменту, вы футбол краем глаза смотрите. Миля и Гладкий к бульдозером не особо относились. К тому, же у Милевского был классный пас в касание, часто обострявший атаки, с его пасов забивали часто, да и сам он мог в лучшие годы накрутить несколько игроков, пример хотя бы игры со Спартаком
    Сергей Чёрный
      Сергей Чёрный, 22.10.2020 17:30
    -2
    Сергей Чёрный, 22.10.2020 17:28
    Луческу просто не знает про заморского ляща которого тебе ответили
    Отвесили
    Сергей Чёрный
      Сергей Чёрный, 22.10.2020 17:28
    -3
    Луческу просто не знает про заморского ляща которого тебе ответили
    kerch30
    online
      kerch30, 22.10.2020 16:58
    -1
    Луческу ПОБЕСЕДОВАЛ со мной. Сказал что я буду забивать по 25 мячей за сезон
    Brian
      Brian, 22.10.2020 16:49
    +1
    Алексей Рудь, 22.10.2020 16:04
    Если мяч получать 3 раза за игру с передачи в 40 метров то сильно свое мастерство не покажешь
    Беседин в своих ногах путаеться и в пустые ворота с 3-х метров попасть не может, какие ещё доказательства его безпомощности нужны?
    Brian
      Brian, 22.10.2020 16:47
    -3
    Алексей Рудь, 22.10.2020 16:02
    Та хватит уже гнать) Посмотреть нужно что он может, а то за этими физруками и не понятно на что игроки способны были) Родригеш, Сидорчук, Шапаренко тому доказательство)
    Сидорчук бревно бесполезное как был, так им и остался. Ни ума, ни фантазии на поле.
    Brian
      Brian, 22.10.2020 16:45
    +2
    А потом удивляемся почему в Динамо забивать некому
    Алексей Рудь
      Алексей Рудь, 22.10.2020 16:04
    +2
    Если мяч получать 3 раза за игру с передачи в 40 метров то сильно свое мастерство не покажешь
    Алексей Рудь
      Алексей Рудь, 22.10.2020 16:02
    +12
    Та хватит уже гнать) Посмотреть нужно что он может, а то за этими физруками и не понятно на что игроки способны были) Родригеш, Сидорчук, Шапаренко тому доказательство)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.10.2020 15:03
    +6
    onco-clown, 22.10.2020 15:01
    Спасибо за ответ!
    Я вот тоже про Зозулю вспомнил) Не помню в каком сезоне он за Днепр за сезон забил то ли один, то ли три гола, но его приглашали в сборную при этом нередко. Что-то же они понимали когда приглашали такого форварда? Даже по принципу безрыбья были же в то время нападающие в ЧУ, которые забивали чаще, чем 1-3 раза за сезон, но их игнорировали уперто.
    А насчет Беседина, Русола, то это неплохие нападающие для таких клубов как Десна или Заря, возможно Колос. Мне кажется им и самим там комфортнее было бы. А такому клубу как Динамо нужен нормальный, регулярно забивающий форвард.
    Русола? Может Русина?
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 22.10.2020 20:40
    +3
    В опорники может и сгодился бы)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.10.2020 20:31
    +3
    Та ну, с таким форвардом в ЛЧ на что-то рассчитывать ... Ну разве что держать на чукр да на кубок, но надо ли.
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 22.10.2020 18:19
    +3
    Силікозні кроти зляться.Не можуть забути, як Бєєдін відібрав м'яча у П'ятака і забив гол. Доречі, можливо в цьому "циміс" таких нападників.Артем прекрасно преснгує центр захисту суперника, в'яже центральних захисників, при нагоді забиває. Я не здивуюсь, якщо Луческу спробує його на місці опорника...
    Trollface
    online
      Trollface, 22.10.2020 20:21
    +2
    Скоро уйдет в аренду.
    Brian
      Brian, 22.10.2020 16:45
    +2
    А потом удивляемся почему в Динамо забивать некому
    Алексей Рудь
      Алексей Рудь, 22.10.2020 16:04
    +2
    Если мяч получать 3 раза за игру с передачи в 40 метров то сильно свое мастерство не покажешь
    onco-clown
      onco-clown, 22.10.2020 15:32
    +2
    Alex86 1, 22.10.2020 15:03
    Русола? Может Русина?
    Русина конечно)
    onco-clown
      onco-clown, 22.10.2020 14:20
    +2
    Если можно объясните мне кто-нибудь в чем цимес таких нападающих, как Беседин, который толком не забивает? Просто я не подкован в теоретической части футбола, возможно он как-то борется, расталкивает соперников в чужой штрафной, этаким бульдозером является и в этом его ценность, в навязывании борьбы? Не понимаю
    Александр
      Александр , 22.10.2020 18:19
    +1
    onco-clown, 22.10.2020 14:20
    Если можно объясните мне кто-нибудь в чем цимес таких нападающих, как Беседин, который толком не забивает? Просто я не подкован в теоретической части футбола, возможно он как-то борется, расталкивает соперников в чужой штрафной, этаким бульдозером является и в этом его ценность, в навязывании борьбы? Не понимаю
    Фирмино, из Ливерпуля, тоже голов не забивает. В современном футболе не всегда нападающий самый забивной в команде.
    П.С. Я их не сравниваю. Беседин мне не нравится. Просто ответил на вопрос примером
    source02
    online
      source02, 22.10.2020 18:05
    +1
    kerch30, 22.10.2020 16:58
    Луческу ПОБЕСЕДОВАЛ со мной. Сказал что я буду забивать по 25 мячей за сезон
    этот парень забил 25 мячей за четыре года, все что необходимо знать, о чем говорить больше?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 22.10.2020 17:47
    +1
    ZAKARPATFAN, 22.10.2020 14:31
    Нападающий должен забывать голы, а не просто быть бульдозером. Например Лукаку, бульдозер, но клепает голы пачками. Кто такой Беседин? Был вечноперспективным, теперь уже безперспективным стал и пойдёт по пути других наших бульдозеров, - Мили, Селезнева, Гладкого и Зозули.
    Судя по комменту, вы футбол краем глаза смотрите. Миля и Гладкий к бульдозером не особо относились. К тому, же у Милевского был классный пас в касание, часто обострявший атаки, с его пасов забивали часто, да и сам он мог в лучшие годы накрутить несколько игроков, пример хотя бы игры со Спартаком
    Brian
      Brian, 22.10.2020 16:49
    +1
    Алексей Рудь, 22.10.2020 16:04
    Если мяч получать 3 раза за игру с передачи в 40 метров то сильно свое мастерство не покажешь
    Беседин в своих ногах путаеться и в пустые ворота с 3-х метров попасть не может, какие ещё доказательства его безпомощности нужны?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 23.10.2020 20:15
    0
    Алексей Рудь, 22.10.2020 16:04
    Если мяч получать 3 раза за игру с передачи в 40 метров то сильно свое мастерство не покажешь
    Можно и без мяча быть полезным - пресинговать соперника, отвлекать на себя защитников - когда партнер с мячем. Яремчук тому подтверждение
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 23.10.2020 20:12
    0
    «Луческу дал понять, что рассчитывает на меня»..... как на поставщика допинга )))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 23.10.2020 20:12
    0
    «Луческу дал понять, что рассчитывает на меня»..... как на поставщика допинга )))
    sxas dsa
      sxas dsa, 23.10.2020 07:05
    0
    onco-clown, 22.10.2020 14:20
    Если можно объясните мне кто-нибудь в чем цимес таких нападающих, как Беседин, который толком не забивает? Просто я не подкован в теоретической части футбола, возможно он как-то борется, расталкивает соперников в чужой штрафной, этаким бульдозером является и в этом его ценность, в навязывании борьбы? Не понимаю
    Он родственник Суркиса
    POWER
      POWER, 22.10.2020 18:32
    0
    ой, нахер он надо? он деревянный и еще на допинге и еще и с алкашами бухает и видео в инете бродит, как он бухает и его потом избивают... От таких сперминов нужно избавляться и перекреститься еще!
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 22.10.2020 17:50
    0
    Brian, 22.10.2020 16:49
    Беседин в своих ногах путаеться и в пустые ворота с 3-х метров попасть не может, какие ещё доказательства его безпомощности нужны?
    Беседин свои три десятка голов забил и ещё забьет, а вот бревном его может назвать дилетантов, не смотрящий норм футбол