Стали известны подробности о травме Ломаченко

До января без бокса, но с возвращением проблем быть не должно

Стали известны подробности о травме Ломаченко
© Top Rank. Василий Ломаченко и Теофимо Лопес

В понедельник вечером в Лос-Анджелесе Василий Ломаченко перенес операцию на правом плече. О подробностях хирургического вмешательства рассказал доктор Нил Ельаттрач.

«Когда он приехал из Украины на последние этапы подготовки к бою, у него были проблемы с плечом. Оказалось, он сильно ушиб вращательную манжету и отколол кусок хряща, о чем мы тогда не подозревали. Но мы знали, что он сильно повредил вращающую манжету и сильно повредил кость в месте прикрепления вращательной манжеты к плечу. Это было примерно за шесть недель до боя, и мы доставили его туда, где ему было достаточно удобно тренироваться. Он сказал, что мог нормально тренироваться, но это продолжало причинять ему боль во время боя. Мы прооперировали Василия в понедельник вечером», – сказал хирург.

В целом операция не была столь серьезной, как после травмы Ломаченко в 2018 году после боя с Хорхе Линаресом. Василий до конца января не сможет боксировать, но проблем с возобновлением карьеры возникнуть не должно.

Сообщается, что Анатолий Ломаченко предлагал перенести бой, но Василий отказался под угрозой завершения карьеры.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Yahoo Sports

(180 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    john2222
      john2222, 22.10.2020 19:20
    +1
    asv-58, 22.10.2020 15:52
    Василий сам говорил, что готов на 100%, как никогда ранее. С такой травмой выходить на бой за абсолюта-абсурд. Ничего бы не случилось, если бы объявили о неготовности из-за травмы, таких случаев сотни.
    Потому что корона жала, что мозг весь тютю, осталась одна вата!
    asv-58
      asv-58, 22.10.2020 15:52
    +8
    Василий сам говорил, что готов на 100%, как никогда ранее. С такой травмой выходить на бой за абсолюта-абсурд. Ничего бы не случилось, если бы объявили о неготовности из-за травмы, таких случаев сотни.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 22.10.2020 15:06
    +2
    bullyUA, 22.10.2020 14:04
    Не обращай внимания на этого лугандонца Оно косит под мой ник и несет всякую лугандонщину.
    та стрёмно как то, каждый день его гундяй насилует))
    Ya H
    online
      Ya H, 22.10.2020 14:56
    +2
    Кусок хряща у Васи вместо мозга.
    bullyUA
      bullyUA, 22.10.2020 14:07
    +5
    Сообщается, что Анатолий Ломаченко предлагал перенести бой, но Василий отказался под угрозой завершения карьеры.
    ----
    Давай васька на пенсию. Одним сепаром в боксе будет меньше.
    bullyUA
      bullyUA, 22.10.2020 14:04
    +2
    dadaali177188, 22.10.2020 13:18
    Да все уже в курсе, что тебя ватоскрепное существо насилует каждый день гундяев. Гэбня вообще любит насиловать вату по разному. Мне больше интересует на кого вот эти высеры рассчитаны? и так все видят что ник ты пытаешься продублировать, не стесняйся, пиши от своего имени
    Не обращай внимания на этого лугандонца Оно косит под мой ник и несет всякую лугандонщину.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 22.10.2020 13:18
    +2
    buIIyUA, 22.10.2020 12:50
    когда меня изнасиловал Гундяев я не посчитал это травмой например
    Да все уже в курсе, что тебя ватоскрепное существо насилует каждый день гундяев. Гэбня вообще любит насиловать вату по разному. Мне больше интересует на кого вот эти высеры рассчитаны? и так все видят что ник ты пытаешься продублировать, не стесняйся, пиши от своего имени
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 22.10.2020 13:13
    +6
    Карма , карма. карма - поражения, травмы это всё последствия предательства, высокомерия
    buIIyUA
      buIIyUA, 22.10.2020 12:50
    -6
    когда меня изнасиловал Гундяев я не посчитал это травмой например
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 22.10.2020 12:34
    -3
    DKTheBest2, 22.10.2020 11:12
    Щось я не пригадаю ні одної відмазки від Кличків, після поразок, що до бою вони зазнали травм, через які програли. Віталій дістав травму в середині поєдинку, а у Володі теж раз щось сталося з імунною системою, так само, в середині поєдинку.
    Не нили, не бідкалися, а повернулися та стерли всіх в порошок.
    Какая иммунная система? Отравили его.
    ZaE
      ZaE, 22.10.2020 11:53
    +6
    Хватит отмазок, дебил скрепный.
    Oleksandr Taktaiev
      Oleksandr Taktaiev, 22.10.2020 11:45
    +8
    Лузер
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.10.2020 11:12
    +11
    Щось я не пригадаю ні одної відмазки від Кличків, після поразок, що до бою вони зазнали травм, через які програли. Віталій дістав травму в середині поєдинку, а у Володі теж раз щось сталося з імунною системою, так само, в середині поєдинку.
    Не нили, не бідкалися, а повернулися та стерли всіх в порошок.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.10.2020 11:12
    +11
    Щось я не пригадаю ні одної відмазки від Кличків, після поразок, що до бою вони зазнали травм, через які програли. Віталій дістав травму в середині поєдинку, а у Володі теж раз щось сталося з імунною системою, так само, в середині поєдинку.
    Не нили, не бідкалися, а повернулися та стерли всіх в порошок.
    asv-58
      asv-58, 22.10.2020 15:52
    +8
    Василий сам говорил, что готов на 100%, как никогда ранее. С такой травмой выходить на бой за абсолюта-абсурд. Ничего бы не случилось, если бы объявили о неготовности из-за травмы, таких случаев сотни.
    Oleksandr Taktaiev
      Oleksandr Taktaiev, 22.10.2020 11:45
    +8
    Лузер
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 22.10.2020 13:13
    +6
    Карма , карма. карма - поражения, травмы это всё последствия предательства, высокомерия
    ZaE
      ZaE, 22.10.2020 11:53
    +6
    Хватит отмазок, дебил скрепный.
    bullyUA
      bullyUA, 22.10.2020 14:07
    +5
    Сообщается, что Анатолий Ломаченко предлагал перенести бой, но Василий отказался под угрозой завершения карьеры.
    ----
    Давай васька на пенсию. Одним сепаром в боксе будет меньше.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 22.10.2020 15:06
    +2
    bullyUA, 22.10.2020 14:04
    Не обращай внимания на этого лугандонца Оно косит под мой ник и несет всякую лугандонщину.
    та стрёмно как то, каждый день его гундяй насилует))
    Ya H
    online
      Ya H, 22.10.2020 14:56
    +2
    Кусок хряща у Васи вместо мозга.
    bullyUA
      bullyUA, 22.10.2020 14:04
    +2
    dadaali177188, 22.10.2020 13:18
    Да все уже в курсе, что тебя ватоскрепное существо насилует каждый день гундяев. Гэбня вообще любит насиловать вату по разному. Мне больше интересует на кого вот эти высеры рассчитаны? и так все видят что ник ты пытаешься продублировать, не стесняйся, пиши от своего имени
    Не обращай внимания на этого лугандонца Оно косит под мой ник и несет всякую лугандонщину.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 22.10.2020 13:18
    +2
    buIIyUA, 22.10.2020 12:50
    когда меня изнасиловал Гундяев я не посчитал это травмой например
    Да все уже в курсе, что тебя ватоскрепное существо насилует каждый день гундяев. Гэбня вообще любит насиловать вату по разному. Мне больше интересует на кого вот эти высеры рассчитаны? и так все видят что ник ты пытаешься продублировать, не стесняйся, пиши от своего имени
    john2222
    online
      john2222, 22.10.2020 19:20
    +1
    asv-58, 22.10.2020 15:52
    Василий сам говорил, что готов на 100%, как никогда ранее. С такой травмой выходить на бой за абсолюта-абсурд. Ничего бы не случилось, если бы объявили о неготовности из-за травмы, таких случаев сотни.
    Потому что корона жала, что мозг весь тютю, осталась одна вата!