ФОТО. Ломаченко перенес операцию

Украинский боксер получил повреждение плеча за 6 недель до боя с Теофимо Лопесом

ФОТО. Ломаченко перенес операцию
© Facebook. Василий Ломаченко

32-летний украинский боксер Василий Ломаченко перенес операцию на плече после поражения от 23-летнего американца Теофимо Лопеса. Ломаченко получил повреждение за 6 недель до поединка.

«А вот Вам и еще один ответ на вопрос: как так?

Ломаченко прооперирован после боя. Причина — травма плеча, которую он получил за 6 недель до боя! Прошу заметить! Не струсил, не сдался в углу и не просил перенести поединок, а воевал! Вот это характер!

Здоровья чемпиону!», — написал руководитель пресс-службы ФБУ Александр Подаваленко.

Ломаченко проиграл Лопесу единогласным решением судей.

Украинский боксер Иван Редкач считает историю о травме Василия «враньем».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(344 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PRAVDORUB
      PRAVDORUB, 22.10.2020 20:46
    +2
    Хабіб три рази бої переносив і нічого,а "уася" "не струсил",думав що Лопес лох,навіть про реванш не подумав,а Лопес показав хто лох)))) Чекаю подібного "александра",так тримати запроданці!!!!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 22.10.2020 18:51
    +2
    Не струсил - это если бы под вражеский танк...А рисковать всем, ради чего? если можно перенести....это глупо! надо было переносить, как ВСЕ ВСЕГДА переносят бои, если конечно там травма была
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 22.10.2020 16:38
    0
    ФОТО Лохмаченко перенёс трепанацию
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.10.2020 16:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Здоровья Василию.
    Guta
      Guta, 22.10.2020 16:32
    +1
    Прошу заметить! Не струсил, не сдался в углу и не просил перенести поединок, а вышел и проиграл.
    Конгениально!
    Sunrise
    online
      Sunrise, 22.10.2020 15:16
    0
    bullyUA, 22.10.2020 06:32
    Какой факт? Об этом "факте" ни васька ни его отец ни слова не сказали и фото, как во всех предыдущих случаях, не выложили.
    Ок, пусть так. Тогда претензии к человеку это распространившему. Опять повторю: за что оскорбляют боксера?
    alexes D
      alexes D, 22.10.2020 15:10
    +2
    Я тоже не верю...похоже на ход конем..
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 22.10.2020 09:49
    -5
    восстанавлюйся и вперед за поясми
    bullyUA
      bullyUA, 22.10.2020 06:32
    0
    Sunrise, 22.10.2020 04:19
    Я, честно говоря, не знаю что это за фото. И мне это не важно. Важно в этой новости факт - операция. Что плохого в том что об этом сообщили я понять не могу. Как за объявление этого факта можно начать оскорблять спортсмена - у меня в голове также не укладывается.
    Какой факт? Об этом "факте" ни васька ни его отец ни слова не сказали и фото, как во всех предыдущих случаях, не выложили.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 22.10.2020 04:19
    -5
    bullyUA, 21.10.2020 15:13
    А ничего страшного, что фото 2018 года после боя с Линаресом?
    Я, честно говоря, не знаю что это за фото. И мне это не важно. Важно в этой новости факт - операция. Что плохого в том что об этом сообщили я понять не могу. Как за объявление этого факта можно начать оскорблять спортсмена - у меня в голове также не укладывается.
    Hideyuki Fukasawa
      Hideyuki Fukasawa, 22.10.2020 03:04
    +4
    А вот и приготовленный плацдарм приехал для завершении карьеры. "Это все травмы, дальше не могу выступать".
    Добрый Длячего?
      Добрый Длячего?, 22.10.2020 00:39
    +6
    А шож вася не в Мацкве лечится?
    an52
      an52, 22.10.2020 00:08
    0
    Sunrise, 21.10.2020 15:05
    Не пойму народного негодования. Спортсмен сделал операцию и сообщил о ней - стандартная практика. Может надо было скрывать? Зачем?
    Вину на травму после боя вроде не перекладывал. Переложит - тогда и спросим: а зачем в ринг выходил?
    Но сейчас-то чего все накинулись? Я догадываюсь, но хочется видеть объективное и адекватное общество в стране. Общество, которое отделяет мух от котлет.
    Спортсмен как бы вообще отмалчивается, а вот его менеджер Климас как раз таки лепит отмазки из-за травмы
    Сергей Войцеховский
      Сергей Войцеховский, 21.10.2020 23:50
    -6
    Вопрос. Почему не банят за ругательства, и оскорбление "диваных патриотов", а тех кто говорит правду, вы сразу баните? Вы добиваетесь того, чтоб тут писали ТОЛЬКО "диваные патриоты"? А как же обективнось, а как же свобода слова? спорт . юа, вы обыкновеная желтая преса и пропагандиская машина. Кто вам платит за пропаганду?
    Drup shym
      Drup shym, 21.10.2020 23:30
    -1
    Одень маску и дышы......
    Hottabych
      Hottabych, 21.10.2020 19:15
    -1
    И Вы в это верите?За 6 недель до Боя,можно было также операцию сделать.
    bullyUA
      bullyUA, 21.10.2020 19:09
    +5
    Оперировать ваське конечно надо было голову, но врачи решили плечо, потому что операция васиной головы закончилась бы катастрофой. Вся операционная была бы в вате.
    john2222
      john2222, 21.10.2020 17:58
    +13
    Бабла с лохов состригли... и можно в больничку! ааахахха! Подло, коль уж ты знал о травме, ну перенеси ты дату боя.... А так .... выхватыввай ватный мудень!
    -alex-
      -alex-, 21.10.2020 17:55
    0
    pike1, 21.10.2020 17:48
    Тут нужно психологическую травму лечить + психические расстройства
    тебя уже вылечили?)
    Mukola Puzh
      Mukola Puzh, 21.10.2020 17:52
    +3
    А чому операція і чому закордоном? Хіба батюшка не міг усі недуги відмолити? Чому їхати закордон? В Росії міг би і прооперуватись, ти ж АдіннаРОТ..
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 21.10.2020 12:02
    +33
    Как девочка ведёт себя Вася,аж противно.Своими глазами видел интервью за несколько дней до боя где он заявил -- готов как никогда .Для чего все эти позорные сливы?Молчал бы лучше...
    Akella_147
      Akella_147, 21.10.2020 12:02
    +29
    Фото старое, это после Линареса
    Elblanko
      Elblanko, 21.10.2020 12:07
    +24
    Якщо він вийшов на бій, то які можуть бути питання????
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 21.10.2020 11:58
    +23
    Ось і вдмазки приїхали
    Сказав би одразу що забув труси православні одягти
    alefteev77
    online
      alefteev77, 21.10.2020 12:06
    +19
    тільки це фото фейкове... і стосується операції, що була після бою з Лінаресом
    https://prosportua.com/boks-lomachenko-uspeshno-perenyos-operatsiyu-na-plec
    he/
    =
    Але це типово для "истинно православных"
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.10.2020 14:51
    +15
    Stran, 21.10.2020 13:54
    Всем хейтерам по пасти. Вася чемп, а ваш кумир крашенный редкая)))
    какой же вася чемп?
    чемп уже Лопес
    POWER
      POWER, 21.10.2020 13:05
    +14
    по факту - сепара обоссали!
    Diego Armando
      Diego Armando, 21.10.2020 12:33
    +14
    Незалежно від того, було місце травмі чи ні, це нещоінше як неповага до суперника і тих, хто ще за нього уболіває
    john2222
      john2222, 21.10.2020 17:58
    +13
    Бабла с лохов состригли... и можно в больничку! ааахахха! Подло, коль уж ты знал о травме, ну перенеси ты дату боя.... А так .... выхватыввай ватный мудень!
    denzellezned
      denzellezned, 21.10.2020 12:42
    +13
    гундяєв за поразку каділом по плечу в*бав вася смокчи струк, нічого тебе вже від ганьби не врятує, йди в церкву монахом до гундяя і забирай з собою всрусіка Було б чудово, якби ви обидва відмовились від Українського громадянства і стали кацапами
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 21.10.2020 15:05
    +11
    Лопес скрепы повредил, придется лечить.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 21.10.2020 13:49
    +11
    Очередное доказательство того, что всё к чему прикасаются козломордые превращается в говно, вот и восяна обосраного постигла эта участь, стоило восяну связаться с гэбнёй - превратился в дерьмо. Он хоть даёт себе отчёт, что его "новые друзья" делают из него посмешище? откуда у них этот ебанизм берётся
    Maximus
      Maximus, 21.10.2020 13:46
    +11
    После боя во время интервью не только Вася, но и вся его команда была опе*дошина результом. У Климаса дрожащая речь была. Прошло пару дней, и теперь они решили делать акцент на травме. Не самый лучший сценарий, скажу я вам. Травма плеча и руки у Васи хроническая (левая рука и предплечье). Не раз уже оперировали. Ломаченко давно уже научился жить, тренироваться и боксировать с этой травмой. Такова особенность его организма, что поделаешь.
    Но до чего же низко опускаться до глупых отмазок после заслуженно проигранного боя с Лопесом.
    Вместо того, чтобы сделать правильные выводы, добиться ещё одной встречи с Лопесом и вынести его к чертям собачьим, команда Ломаченко делает такие вот вещи, ещё и дураков всех делают со старой фоткой операции после боя с Линаресом.
    Вывод, все члены команды зазвездились и потеряли грани разумного. За это команда Лопеса и наказала Васю и его команду.
    Petro_ua
      Petro_ua, 21.10.2020 13:21
    +11
    ггг, лох! не може достойно програти!
    мокші навчать його відмазок!
    bullyUA
      bullyUA, 21.10.2020 13:43
    +10
    Знаем мы это отмазки скрепанутых. Следующая отмазка будет, что васька на пробежке в лесу зацепился за ветку, а следующая отмазка будет, что у васьки такой страшный насморк, что молиться не может.
    POWER
      POWER, 21.10.2020 13:04
    +10
    На отмазку похоже.
    cucumber
      cucumber, 21.10.2020 16:11
    +9
    его скулеж уже начинает надоедать.. то рассказывал никогда не сдавайся как российский спецназ, а теперь ищет оправдания своему поражению. хватит скулить
    Diego Armando
      Diego Armando, 21.10.2020 15:32
    +8
    Diego Armando, 21.10.2020 12:33
    Незалежно від того, було місце травмі чи ні, це нещоінше як неповага до суперника і тих, хто ще за нього уболіває
    А лікуватися Васілію треба вже давно, то факт
    an52
      an52, 21.10.2020 13:24
    +8
    Все це розраховано на тупих фанатиків, які пасуться на сторінці Ломи. Там ніхто не помічає, що фото старе, пишуть "ты луТший" і розповідають, який це героїзм, не перенести бій через травму
    Vaso
      Vaso, 21.10.2020 13:18
    +8
    unforgiven Den, 21.10.2020 12:02
    Как девочка ведёт себя Вася,аж противно.Своими глазами видел интервью за несколько дней до боя где он заявил -- готов как никогда .Для чего все эти позорные сливы?Молчал бы лучше...
    Этих отмазок, Вася уже нахватался от "братьев православных" из-за поребрика, там как только проиграл всегда находятся"причины" помню, Гассиев Усику влетел без шансов, сразу отмазка -"травма плеча" Поветкин на бой с Кличко не вышел, "за карягу зацепился". сопли. и т. д.