ФОТО. Ломаченко перенес операцию

Украинский боксер получил повреждение плеча за 6 недель до боя с Теофимо Лопесом

ФОТО. Ломаченко перенес операцию
© Facebook. Василий Ломаченко

32-летний украинский боксер Василий Ломаченко перенес операцию на плече после поражения от 23-летнего американца Теофимо Лопеса. Ломаченко получил повреждение за 6 недель до поединка.

«А вот Вам и еще один ответ на вопрос: как так?

Ломаченко прооперирован после боя. Причина — травма плеча, которую он получил за 6 недель до боя! Прошу заметить! Не струсил, не сдался в углу и не просил перенести поединок, а воевал! Вот это характер!

Здоровья чемпиону!», — написал руководитель пресс-службы ФБУ Александр Подаваленко.

Ломаченко проиграл Лопесу единогласным решением судей.

Украинский боксер Иван Редкач считает историю о травме Василия «враньем».

Источник — Facebook

(489 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    unforgiven Den
    unforgiven Den, 21.10.2020 12:02
    +33
    Комментарий свернут. Показать
    Как девочка ведёт себя Вася,аж противно.Своими глазами видел интервью за несколько дней до боя где он заявил -- готов как никогда .Для чего все эти позорные сливы?Молчал бы лучше...
    Akella_147
    Akella_147, 21.10.2020 12:02
    +29
    Фото старое, это после Линареса
    Elblanko
    Elblanko, 21.10.2020 12:07
    +24
    Якщо він вийшов на бій, то які можуть бути питання????
    DICTATOR_UA
    DICTATOR_UA , 21.10.2020 11:58
    +23
    Ось і вдмазки приїхали
    Сказав би одразу що забув труси православні одягти
    alefteev77
    alefteev77, 21.10.2020 12:06
    +19
    тільки це фото фейкове... і стосується операції, що була після бою з Лінаресом
    https://prosportua.com/boks-lomachenko-uspeshno-perenyos-operatsiyu-na-plec
    he/
    =
    Але це типово для "истинно православных"
    Муґунот Уух
    online
    Муґунот Уух, 21.10.2020 14:51
    +15
    Stran, 21.10.2020 13:54
    Всем хейтерам по пасти. Вася чемп, а ваш кумир крашенный редкая)))
    какой же вася чемп?
    чемп уже Лопес
    POWER
    online
    POWER, 21.10.2020 13:05
    +14
    по факту - сепара обоссали!
    Diego Armando
    Diego Armando, 21.10.2020 12:33
    +14
    Незалежно від того, було місце травмі чи ні, це нещоінше як неповага до суперника і тих, хто ще за нього уболіває
    john2222
    john2222, 21.10.2020 17:58
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Бабла с лохов состригли... и можно в больничку! ааахахха! Подло, коль уж ты знал о травме, ну перенеси ты дату боя.... А так .... выхватыввай ватный мудень!
    denzellezned
    denzellezned, 21.10.2020 12:42
    +13
    гундяєв за поразку каділом по плечу в*бав вася смокчи струк, нічого тебе вже від ганьби не врятує, йди в церкву монахом до гундяя і забирай з собою всрусіка Було б чудово, якби ви обидва відмовились від Українського громадянства і стали кацапами
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 21.10.2020 15:05
    +11
    Лопес скрепы повредил, придется лечить.
    Maximus
    Maximus, 21.10.2020 13:46
    +11
    После боя во время интервью не только Вася, но и вся его команда была опе*дошина результом. У Климаса дрожащая речь была. Прошло пару дней, и теперь они решили делать акцент на травме. Не самый лучший сценарий, скажу я вам. Травма плеча и руки у Васи хроническая (левая рука и предплечье). Не раз уже оперировали. Ломаченко давно уже научился жить, тренироваться и боксировать с этой травмой. Такова особенность его организма, что поделаешь.
    Но до чего же низко опускаться до глупых отмазок после заслуженно проигранного боя с Лопесом.
    Вместо того, чтобы сделать правильные выводы, добиться ещё одной встречи с Лопесом и вынести его к чертям собачьим, команда Ломаченко делает такие вот вещи, ещё и дураков всех делают со старой фоткой операции после боя с Линаресом.
    Вывод, все члены команды зазвездились и потеряли грани разумного. За это команда Лопеса и наказала Васю и его команду.
    Petro_ua
    Petro_ua, 21.10.2020 13:21
    +11
    ггг, лох! не може достойно програти!
    мокші навчать його відмазок!
    bullyUA
    bullyUA, 21.10.2020 13:43
    +10
    Знаем мы это отмазки скрепанутых. Следующая отмазка будет, что васька на пробежке в лесу зацепился за ветку, а следующая отмазка будет, что у васьки такой страшный насморк, что молиться не может.
    POWER
    online
    POWER, 21.10.2020 13:04
    +10
    На отмазку похоже.
    cucumber
    cucumber, 21.10.2020 16:11
    +9
    его скулеж уже начинает надоедать.. то рассказывал никогда не сдавайся как российский спецназ, а теперь ищет оправдания своему поражению. хватит скулить
    Diego Armando
    Diego Armando, 21.10.2020 15:32
    +8
    Diego Armando, 21.10.2020 12:33
    Незалежно від того, було місце травмі чи ні, це нещоінше як неповага до суперника і тих, хто ще за нього уболіває
    А лікуватися Васілію треба вже давно, то факт
    an52
    an52, 21.10.2020 13:24
    +8
    Все це розраховано на тупих фанатиків, які пасуться на сторінці Ломи. Там ніхто не помічає, що фото старе, пишуть "ты луТший" і розповідають, який це героїзм, не перенести бій через травму
    Vaso
    Vaso, 21.10.2020 13:18
    +8
    unforgiven Den, 21.10.2020 12:02
    Как девочка ведёт себя Вася,аж противно.Своими глазами видел интервью за несколько дней до боя где он заявил -- готов как никогда .Для чего все эти позорные сливы?Молчал бы лучше...
    Этих отмазок, Вася уже нахватался от "братьев православных" из-за поребрика, там как только проиграл всегда находятся"причины" помню, Гассиев Усику влетел без шансов, сразу отмазка -"травма плеча" Поветкин на бой с Кличко не вышел, "за карягу зацепился". сопли. и т. д.
    mvv71ua
    mvv71ua, 21.10.2020 17:15
    +7
    Порти портами, але вони дорого коштують! Треба було переносити бій, а так втратив три чемпіонські пояси!