Вранье и плевок в лицо боксу! Редкач жестко раскритиковал Ломаченко

Украинский боксер не верит, что травма помешала Василию одержать победу над Лопесом

Вранье и плевок в лицо боксу! Редкач жестко раскритиковал Ломаченко
© Instagram. Иван Редкач

34-летний украинский боксер Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) прокомментировал информацию о том, что 32-летний украинец Василий Ломаченко проиграл 23-летнему американцу Теофимо Лопесу из-за травмы руки, которую он получил за несколько недель до боя.

«Похоже больше на чистое вранье, нежели чем на весомые доводы к проигрышу. Очевидно, что вместо того, чтобы пересмотреть свой бой и работать над ошибками, Василий и его команда придумывают причины и оправдания поражению. Мы все прекрасно видели, как Василий с лихвой отжимался на кольцах, ходил на руках, по воде, на чем только можно и как только можно во время своего подготовительного лагеря.

Более того, Василий говорил, что во всех своих предыдущих боях он не был так готов и никогда так не выкладывался, и не чувствовал себя на 100%. Он четко говорит, что он отдохнул год, и он себя отлично чувствует, никаких травм нет и т.д. Вранье однозначное!

Но, допустим, что это не вранье, и травма имела место быть. В таком случае, куда смотрела команда, где их профессионализм, как они на самый важный и главный бой не только для Василия, но и для них в жизни, могли выпустить бойца с ТРАВМОЙ! Что это... клоунада? Плевок в лицо всему боксу? Плевок и усмешка над фанатами? Или амбиции большого мальчика, который не слушается своего папу? Это просто цирк, хотя даже не смешно; это низко.

И давайте не будем забывать, что Мэнни Пакьяо мог сесть в тюрьму, ему грозил срок от 1 до 4 лет или крупный штраф за то, что утаил информацию о травме плеча перед боем с Флойдом Мейвезером. Таковы правила штата Невада. А может команда Василия с Василием скопировали именно этот случай?.. тогда стоит команде и Василию вернуть деньги всем тем, кто ставил на победу Василия», — написал Редкач в Instagram.

Ломаченко проиграл Лопесу единогласным решением судей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Похоже больше на чистое враньё нежели чем на весомые доводы к проигрышу. Очевидно, что вместо того что бы пересмотреть свой бой и работать над ошибками, Василий и его команда придумывают причины и оправдания поражению. Мы все прекрасно видели как Василий с лихвой отжимался на кольцах, ходил на руках, по воде, на чем только можно и как только можно во время своего подготовительного лагеря. Более того, Василий говорил что во всех своих предыдущих боях он не был так готов и никогда так не выкладывался, и не чувствовал себя на 100%. Он четко говорит, что он отдохнул год и он себя отлично чувствует, никаких травм нет и т.д. И т.п. Враньё однозначное! НО, допустим что это не враньё и травма имела место быть. В таком случае, куда смотрела команда, где их профессионализм, как они на самый важный и главный бой не только для Василия но и для них в жизни, могли выпустить бойца с ТРАВМОЙ! Что это...клоунада? Плевок в лицо всему боксу? Плевок и усмешка над фанатами? Или амбиции большого мальчика который не слушается своего папу? Это просто цирк, хотя даже не смешно; это низко. И давайте не будем забывать, что Мэнни Пакьяо мог сесть в тюрьму, и му грозил срок от 1 до 4 лет или крупный штраф за то утаил информацию о травме плеча перед боем с Флойдом Мэйуэзером. Таковы правила штата Невада. А может команда Василия с Василием скопировали именно это случай?.... тогда стоит команде и Василию вернуть деньги всем тем, кто ставил на победу Василия. #myopinion #only

Публикация от Ivan El Terribel Redkach (@ivan_redkach_11)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(95 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    a.fedorenko1953
      a.fedorenko1953, 22.10.2020 17:35
    0
    Vytas Mesk, 22.10.2020 07:18
    Что он несет, и за чем про него писать, не уважаю людей которые на своих же бочку катят. Лома выходил и прославлял свою родину с флагом где родился и многие уважают украинцев за границей иза таких как Лома и Кличко.
    Лома у першу чергу виходив битися за свій гонорар і рейтінг. Всі ці слова про страну ,прапор і т.п. це для преси і для шанувальників. А як він відноситься до Украйни, він сам все розповів.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 22.10.2020 10:34
    +2
    Перед самым боем команда Ломаченко говорила, что их боец подошел на пике своих физических кондиций. Теперь операция плеча. Лопес оказывается избил инвалида!
    Одеялка Насирова не хватает для правдоподобности.
    1retro5
      1retro5, 22.10.2020 10:08
    +2
    Редкач правильно говорить
    Станислав Лагуцкий
      Станислав Лагуцкий, 22.10.2020 09:30
    +5
    адепт руського міра і упц московського патріархата ломаченко такий брехун як і всі сепари,зараз свою поразку він скидае на травму брехло,потрібно було займатись підготовкою, а він займався політикою сепаратизма і підтримки московської церкви піжон всюди вимступав він нокаутом переможе, зараз його в монахі приймуть в печерські
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 22.10.2020 07:54
    0
    Как то много стало этого петушка крашенного на спорт юа.
    Гена Буцкий
      Гена Буцкий, 22.10.2020 07:44
    +4
    За Редкача не скажу,не по курсам.Команда Ломаченко тупо недооценила соперника-неверная стратегическая установка тренера на бой
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 22.10.2020 07:18
    0
    Что он несет, и за чем про него писать, не уважаю людей которые на своих же бочку катят. Лома выходил и прославлял свою родину с флагом где родился и многие уважают украинцев за границей иза таких как Лома и Кличко.
    Сергей Войцеховский
      Сергей Войцеховский, 21.10.2020 23:50
    -3
    Вопрос. Почему не банят за ругательства, и оскорбление "диваных патриотов", а тех кто говорит правду, вы сразу баните? Вы добиваетесь того, чтоб тут писали ТОЛЬКО "диваные патриоты"? А как же обективнось, а как же свобода слова? спорт . юа, вы обыкновеная желтая преса и пропагандиская машина. Кто вам платит за пропаганду?
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 21.10.2020 19:13
    -6
    Alex323, 21.10.2020 12:54
    Пояси, медалі, титули - це дрібниці.
    Важливо не зрадити свій народ.
    Тепер Вася коштує дешевше ніж його одяг.
    Ты так говоришь только потому что у самого в жизни никогда не будет ни поясов ни медалей ни титулов, ни денег сколько за это все дают
    Ditto Dyachkov
      Ditto Dyachkov, 21.10.2020 18:13
    -2
    Простите, автор сего многословного опуса ,собственно говоря ,кто?
    asv-58
      asv-58, 21.10.2020 16:19
    +7
    Василий сам перед боем говорил, что раньше он никогда не был готов на 100%, а в этот раз готов на все 100. Теперь плечо... Как-то непонятно.
    Alone333
      Alone333, 21.10.2020 15:57
    +1
    Щось останнім часом цього пустозвона Редкача сильно багато в новинах!!!
    Sunrise
    online
      Sunrise, 21.10.2020 14:57
    -2
    За боксом слежу краем глаза, но вот об этом Редкаче слышу только когда речь идёт о Ломаченко. И безотносительно персоны Василия: Редкачу надо бы взглянуть на свою жизнь. По косвенным признакам она его не устраивает и с таким подходом будет становиться только хуже.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 21.10.2020 13:44
    0
    Типовий український киздюк Редкач вчепився в інфу про операцію Ломаченка і погнав хвилю піару: де він, мудак, чув, щоб Лома програш Лопесу валив на травму?
    Ти, Редкач, просто кондом - тебе лупили і будуть лупити, тобі просто заздрісно що ти проти Ломи тупий бездарь ось і казисся з того !
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 21.10.2020 13:24
    -6
    ТИ Б ПОМЕНШЕ КИЗДІВ - А ПОБІЛЬШЕ ВИГРАВАВ У РИНЗІ ! Наколок наробив суперників залякувати? Краще б ума набирався... Можливо ця травма не так і завадила Ломі виграти - але й не добавила для виграшу однозначно !
    Треба Василю просто вертатися у свою напівлегку вагу і ось там збирати пояси: він явно затримався у чужій категорії та ще й мав нахабство зазіхнути в ній на абсолютне чемпіонство !
    tima fialko
    online
      tima fialko, 21.10.2020 13:17
    +12
    Дивний цей Редкач,у наш час він каже правду
    AlexeiBigBoss
      AlexeiBigBoss, 21.10.2020 13:05
    -6
    Какое прекрасное РУССКОЕ имя ИВАН. Талант боксерский тебе не дан но язык без костей. Василий гордость Украины. Он прославляет ее как спортсмен. На счет его мнения - это его мнение
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 21.10.2020 12:57
    +1
    А чо Редкач даипался до Васи?
    Alex323
      Alex323, 21.10.2020 12:54
    +8
    Пояси, медалі, титули - це дрібниці.
    Важливо не зрадити свій народ.
    Тепер Вася коштує дешевше ніж його одяг.
    KARABAS55
      KARABAS55, 21.10.2020 12:42
    +4
    Редкач не может без Васыля, сводил бы его в ресторан, а то как новость про Ломаченко, Редкач тут как тут. Это уже паливо!!!
    bullyUA
      bullyUA, 21.10.2020 10:28
    +33
    С кем поведешься, с тем и наберешься.
    Васька связался с гундяевцами, так и врать начал как скрепоносцы.
    Василий Васильев
      Василий Васильев, 21.10.2020 10:38
    +23
    Поделом, некуй башку гундяевской прелой ватой забивать!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 21.10.2020 13:17
    +12
    Дивний цей Редкач,у наш час він каже правду
    bullyUA
      bullyUA, 21.10.2020 11:39
    +11
    Oxrannik.ua, 21.10.2020 11:17
    Как заепал этот высер редкач который не добился и грама что вася
    Сам то понял, что сморозил? Если человек врет, то надо его мокать носом в это вранье. И не важно кто его мокает в это дерьмо - журналист, боксер или бабушка на скамеечке.
    Alex323
      Alex323, 21.10.2020 12:54
    +8
    Пояси, медалі, титули - це дрібниці.
    Важливо не зрадити свій народ.
    Тепер Вася коштує дешевше ніж його одяг.
    asv-58
      asv-58, 21.10.2020 16:19
    +7
    Василий сам перед боем говорил, что раньше он никогда не был готов на 100%, а в этот раз готов на все 100. Теперь плечо... Как-то непонятно.
    Станислав Лагуцкий
      Станислав Лагуцкий, 22.10.2020 09:30
    +5
    адепт руського міра і упц московського патріархата ломаченко такий брехун як і всі сепари,зараз свою поразку він скидае на травму брехло,потрібно було займатись підготовкою, а він займався політикою сепаратизма і підтримки московської церкви піжон всюди вимступав він нокаутом переможе, зараз його в монахі приймуть в печерські
    Гена Буцкий
      Гена Буцкий, 22.10.2020 07:44
    +4
    За Редкача не скажу,не по курсам.Команда Ломаченко тупо недооценила соперника-неверная стратегическая установка тренера на бой
    KARABAS55
      KARABAS55, 21.10.2020 12:42
    +4
    Редкач не может без Васыля, сводил бы его в ресторан, а то как новость про Ломаченко, Редкач тут как тут. Это уже паливо!!!
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 22.10.2020 10:34
    +2
    Перед самым боем команда Ломаченко говорила, что их боец подошел на пике своих физических кондиций. Теперь операция плеча. Лопес оказывается избил инвалида!
    Одеялка Насирова не хватает для правдоподобности.
    1retro5
      1retro5, 22.10.2020 10:08
    +2
    Редкач правильно говорить
    Alone333
      Alone333, 21.10.2020 15:57
    +1
    Щось останнім часом цього пустозвона Редкача сильно багато в новинах!!!
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 21.10.2020 12:57
    +1
    А чо Редкач даипался до Васи?
    a.fedorenko1953
      a.fedorenko1953, 22.10.2020 17:35
    0
    Vytas Mesk, 22.10.2020 07:18
    Что он несет, и за чем про него писать, не уважаю людей которые на своих же бочку катят. Лома выходил и прославлял свою родину с флагом где родился и многие уважают украинцев за границей иза таких как Лома и Кличко.
    Лома у першу чергу виходив битися за свій гонорар і рейтінг. Всі ці слова про страну ,прапор і т.п. це для преси і для шанувальників. А як він відноситься до Украйни, він сам все розповів.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 22.10.2020 07:54
    0
    Как то много стало этого петушка крашенного на спорт юа.
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 22.10.2020 07:18
    0
    Что он несет, и за чем про него писать, не уважаю людей которые на своих же бочку катят. Лома выходил и прославлял свою родину с флагом где родился и многие уважают украинцев за границей иза таких как Лома и Кличко.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 21.10.2020 13:44
    0
    Типовий український киздюк Редкач вчепився в інфу про операцію Ломаченка і погнав хвилю піару: де він, мудак, чув, щоб Лома програш Лопесу валив на травму?
    Ти, Редкач, просто кондом - тебе лупили і будуть лупити, тобі просто заздрісно що ти проти Ломи тупий бездарь ось і казисся з того !