Тете стал лучшим игроком Шахтера в матче с Реалом по версии WhoScored

Полузащитник «горняков» получил 8,5 балла

Тете стал лучшим игроком Шахтера в матче с Реалом по версии WhoScored
© ФК Шахтер Донецк. Тете

Авторитетный портал WhoScored назвал 20-летнего бразильского полузащитника донецкого «Шахтера» Тете лучшим в поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала» (3:2).

Тете провел полный матч, отметившись забитым голом и ассистом. Бразилец получил оценку 8,5 балла.

На втором месте в составе «Шахтера» Манор Соломон (7,8 балла), на третьем — Виктор Корниенко (7,6 балла).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WhoScored.com

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    solart1964
    online
      solart1964, 22.10.2020 17:25
    0
    Ilya , 22.10.2020 17:16
    Это вратарь стабильность. Он не будет выдавать супер сейвы, но и бокопорить не будет.
    Хороший, уверенный вратарь будет. Без привозов.
    Может когда-то и будет. Но пока ему еще пыхтеть и пыхтеть для этого. При условии вчерашней достаточно надежной игры в защите всей команды, Трубин все-равно пару раз лажанул. Понятно, что молодой и сразу такая ответственность, но что бы назвать его стабильным уже сейчас, нужно видеть что-то такое, чего другие не увидели))
    kerch30
    online
      kerch30, 22.10.2020 17:24
    0
    Какой Трубин?
    Ilya
    online
      Ilya , 22.10.2020 17:16
    0
    fedd1979, 22.10.2020 12:00
    А Трубіна в якому смислі? Щоб в його бік і не дивилися?
    Это вратарь стабильность. Он не будет выдавать супер сейвы, но и бокопорить не будет.
    Хороший, уверенный вратарь будет. Без привозов.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.10.2020 12:26
    0
    Ilya , 22.10.2020 10:02
    Когда я в прошлом сезоне писал, что Тете, Соломон и Додо будут стоить от 30 млн минимум, то с меня тут смеялись, ну ну)
    Очень порадовал Корниенко, тренеру СБУ обратить внимание обязательно, как и на игру Трубина.
    Тете, Соломон и Антонио будущие мировые звёзды, это объективный факт.
    fedd1979
      fedd1979, 22.10.2020 12:00
    +2
    Ilya , 22.10.2020 10:02
    Когда я в прошлом сезоне писал, что Тете, Соломон и Додо будут стоить от 30 млн минимум, то с меня тут смеялись, ну ну)
    Очень порадовал Корниенко, тренеру СБУ обратить внимание обязательно, как и на игру Трубина.
    А Трубіна в якому смислі? Щоб в його бік і не дивилися?
    Ilya
    online
      Ilya , 22.10.2020 10:02
    +1
    Когда я в прошлом сезоне писал, что Тете, Соломон и Додо будут стоить от 30 млн минимум, то с меня тут смеялись, ну ну)
    Очень порадовал Корниенко, тренеру СБУ обратить внимание обязательно, как и на игру Трубина.
    fedd1979
    online
      fedd1979, 22.10.2020 12:00
    +2
    Ilya , 22.10.2020 10:02
    Когда я в прошлом сезоне писал, что Тете, Соломон и Додо будут стоить от 30 млн минимум, то с меня тут смеялись, ну ну)
    Очень порадовал Корниенко, тренеру СБУ обратить внимание обязательно, как и на игру Трубина.
    А Трубіна в якому смислі? Щоб в його бік і не дивилися?
    Ilya
    online
      Ilya , 22.10.2020 10:02
    +1
    Когда я в прошлом сезоне писал, что Тете, Соломон и Додо будут стоить от 30 млн минимум, то с меня тут смеялись, ну ну)
    Очень порадовал Корниенко, тренеру СБУ обратить внимание обязательно, как и на игру Трубина.
    solart1964
    online
      solart1964, 22.10.2020 17:25
    0
    Ilya , 22.10.2020 17:16
    Это вратарь стабильность. Он не будет выдавать супер сейвы, но и бокопорить не будет.
    Хороший, уверенный вратарь будет. Без привозов.
    Может когда-то и будет. Но пока ему еще пыхтеть и пыхтеть для этого. При условии вчерашней достаточно надежной игры в защите всей команды, Трубин все-равно пару раз лажанул. Понятно, что молодой и сразу такая ответственность, но что бы назвать его стабильным уже сейчас, нужно видеть что-то такое, чего другие не увидели))
    kerch30
    online
      kerch30, 22.10.2020 17:24
    0
    Какой Трубин?
    Ilya
    online
      Ilya , 22.10.2020 17:16
    0
    fedd1979, 22.10.2020 12:00
    А Трубіна в якому смислі? Щоб в його бік і не дивилися?
    Это вратарь стабильность. Он не будет выдавать супер сейвы, но и бокопорить не будет.
    Хороший, уверенный вратарь будет. Без привозов.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.10.2020 12:26
    0
    Ilya , 22.10.2020 10:02
    Когда я в прошлом сезоне писал, что Тете, Соломон и Додо будут стоить от 30 млн минимум, то с меня тут смеялись, ну ну)
    Очень порадовал Корниенко, тренеру СБУ обратить внимание обязательно, как и на игру Трубина.
    Тете, Соломон и Антонио будущие мировые звёзды, это объективный факт.