Алексей АНДРОНОВ: «Я предвзят к Шахтеру? Когда молодцы — тогда молодцы»

Специалист похвалил «горняков» за победу над «Реалом» (3:2)

Алексей АНДРОНОВ: «Я предвзят к Шахтеру? Когда молодцы — тогда молодцы»
© Sport.ua. Алексей Андронов

Известный российский комментатор Алексей Андронов похвалил донецкий «Шахтер» за победу над «Реалом» (3:2) в Лиге чемпионов.

«Меня часто обвиняют, что я предвзят к «Шахтеру». Что меня всегда веселит. Когда молодцы — тогда молодцы. Сегодня — браво. До показателей ЦСКА не дотянули, но, как говорил Иван Саввиди: «три оча — это три оча». И урок отправляется в Санкт-Петербург...», — написал Андронов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sxas dsa
      sxas dsa, 23.10.2020 07:57
    0
    Ему с Франковым общаться нужно.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 22.10.2020 11:08
    -1
    Так он же ярый фанат Киевского Динамо, о чем сам неоднократно говорит, поэтому и рожа кислая, сказать то больше нечего.
    AЛВ
      AЛВ, 22.10.2020 08:56
    -1
    Мокша московії тебе теж цікавить Україна????
    Azaka
      Azaka, 22.10.2020 08:45
    0
    Нахера Ви цього клоуна - дебіла на сайт виставляєте?
    Vaso
      Vaso, 22.10.2020 08:39
    +2
    Andrew Tv, 22.10.2020 04:19
    Да причем тут ЦСКА
    Это все равно что сейчас например в группе Зенит два раза обыграл бы Барсу по 2-0, а мы все бы писали, ну конечно до Динамо. Киева они не дотянули (7-0)....
    Vaso
      Vaso, 22.10.2020 08:35
    +2
    ZAKARPATFAN, 22.10.2020 07:50
    Предвзят, предвзят. Иначе, прежде чем сравнивать с ЦСКА мог бы упомянуть 2 фактора:
    1) Тогда (когда 0:3 было) ЦСКА играл против уже решившего задачи в группе Реала последнюю игру и Реал не выставил основу.
    2) Шахтер играл дублем
    Почему не упомянул эти 2 фактора? Потому что да, предвзят!
    Вот тут ты прав на 100 %,
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 22.10.2020 07:50
    +11
    Предвзят, предвзят. Иначе, прежде чем сравнивать с ЦСКА мог бы упомянуть 2 фактора:
    1) Тогда (когда 0:3 было) ЦСКА играл против уже решившего задачи в группе Реала последнюю игру и Реал не выставил основу.
    2) Шахтер играл дублем
    Почему не упомянул эти 2 фактора? Потому что да, предвзят!
    Alex323
      Alex323, 22.10.2020 05:08
    +4
    Вираз обличчя кислий.
    Не вірю.
    Та і ЦСКА згадувати недоречно.
    movkli
    online
      movkli, 22.10.2020 04:33
    +3
    Andrew Tv, 22.10.2020 04:19
    Да причем тут ЦСКА
    смешались кони-люди, кола-виски и все внутри одного человека
    adidas777
    online
      adidas777, 22.10.2020 04:27
    +2
    До чего не доросли???
    До такого дна не то что дорасти, тонуть тонуть надо...
    Andrew Tv
      Andrew Tv, 22.10.2020 04:19
    +12
    Да причем тут ЦСКА
    Andrew Tv
      Andrew Tv, 22.10.2020 04:19
    +12
    Да причем тут ЦСКА
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 22.10.2020 07:50
    +11
    Предвзят, предвзят. Иначе, прежде чем сравнивать с ЦСКА мог бы упомянуть 2 фактора:
    1) Тогда (когда 0:3 было) ЦСКА играл против уже решившего задачи в группе Реала последнюю игру и Реал не выставил основу.
    2) Шахтер играл дублем
    Почему не упомянул эти 2 фактора? Потому что да, предвзят!
    Alex323
      Alex323, 22.10.2020 05:08
    +4
    Вираз обличчя кислий.
    Не вірю.
    Та і ЦСКА згадувати недоречно.
    movkli
    online
      movkli, 22.10.2020 04:33
    +3
    Andrew Tv, 22.10.2020 04:19
    Да причем тут ЦСКА
    смешались кони-люди, кола-виски и все внутри одного человека
    Vaso
      Vaso, 22.10.2020 08:39
    +2
    Andrew Tv, 22.10.2020 04:19
    Да причем тут ЦСКА
    Это все равно что сейчас например в группе Зенит два раза обыграл бы Барсу по 2-0, а мы все бы писали, ну конечно до Динамо. Киева они не дотянули (7-0)....
    Vaso
      Vaso, 22.10.2020 08:35
    +2
    ZAKARPATFAN, 22.10.2020 07:50
    Предвзят, предвзят. Иначе, прежде чем сравнивать с ЦСКА мог бы упомянуть 2 фактора:
    1) Тогда (когда 0:3 было) ЦСКА играл против уже решившего задачи в группе Реала последнюю игру и Реал не выставил основу.
    2) Шахтер играл дублем
    Почему не упомянул эти 2 фактора? Потому что да, предвзят!
    Вот тут ты прав на 100 %,
    adidas777
    online
      adidas777, 22.10.2020 04:27
    +2
    До чего не доросли???
    До такого дна не то что дорасти, тонуть тонуть надо...
    sxas dsa
      sxas dsa, 23.10.2020 07:57
    0
    Ему с Франковым общаться нужно.
    Azaka
      Azaka, 22.10.2020 08:45
    0
    Нахера Ви цього клоуна - дебіла на сайт виставляєте?