Виктор КОРНИЕНКО: «В первом тайме Реал играл с недооценкой»

21-летний защитник «Шахтера» – о победе над «сливочными»

Виктор КОРНИЕНКО: «В первом тайме Реал играл с недооценкой»
© ФК Шахтер Донецк. Виктор Корниенко

Левый защитник «Шахтера» Виктор Корниенко прокомментировал сенсационную победу над «Реалом» в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов (3:2).

- Это только начало Лиги чемпионов, где-то было волнение. Но мы вышли и в первом тайме показали полностью свою игру, забили три прекрасных гола. Мне кажется, в первом тайме мы сделали игру.

- Ранняя желтая карточка от волнения? 
- Очень сильно настраивался на матч, было волнение, переживал. Хотел сыграть очень хорошо, но перенервничал.

- «Реал» вас недооценил?
- В первом  тайме они играли с маленькой недооценкой, это было видно со стороны. Все равно мы показали свою игру, свой рисунок, свой почерк. 

- Что творилось в душе, когда пропустили два быстрых гола во втором тайме?
- Немножко мандражик появился, но мы выстояли. Молодцы, поздравляю команду с победой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 22.10.2020 01:00
    0
    turist86, 22.10.2020 00:41
    Іспанці у жовтні просто в ауті від гри молодих українців. 21-річний захисник (!) Віктор Корнієнко, який лише місяць тому дебютував за Шахтар, сьогодні розриває Реал у Мадриді! Так треба грати всім, а перебувати у статусі "перспективний" до 25 років.
    Для них это уже старые...У них Фати в 17 лет нашу сборную рвал в Испании
    turist86
      turist86, 22.10.2020 00:41
    +1
    Іспанці у жовтні просто в ауті від гри молодих українців. 21-річний захисник (!) Віктор Корнієнко, який лише місяць тому дебютував за Шахтар, сьогодні розриває Реал у Мадриді! Так треба грати всім, а не перебувати у статусі "перспективний" у 25 років.
    turist86
      turist86, 22.10.2020 00:41
    +3
    Іспанці у жовтні просто в ауті від гри молодих українців. 21-річний захисник (!) Віктор Корнієнко, який лише місяць тому дебютував за Шахтар, сьогодні розриває Реал у Мадриді! Так треба грати всім, а перебувати у статусі "перспективний" до 25 років.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 21.10.2020 22:50
    +12
    Лучший игрок матча
    Senator
      Senator, 21.10.2020 22:34
    +15
    Молодец. Сдержал слова, что не сдрейфили перед Реалом....теперь надо продолжать...
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 21.10.2020 22:31
    +14
    Красавчик
    AЛВ
    online
      AЛВ, 21.10.2020 22:29
    +18
    Шахтар молодці.!!!РЕСПЕКТ!!!
    AЛВ
    online
      AЛВ, 21.10.2020 22:29
    +18
    Шахтар молодці.!!!РЕСПЕКТ!!!
    Senator
      Senator, 21.10.2020 22:34
    +15
    Молодец. Сдержал слова, что не сдрейфили перед Реалом....теперь надо продолжать...
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 21.10.2020 22:31
    +14
    Красавчик
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 21.10.2020 22:50
    +12
    Лучший игрок матча
    turist86
      turist86, 22.10.2020 00:41
    +3
    Іспанці у жовтні просто в ауті від гри молодих українців. 21-річний захисник (!) Віктор Корнієнко, який лише місяць тому дебютував за Шахтар, сьогодні розриває Реал у Мадриді! Так треба грати всім, а перебувати у статусі "перспективний" до 25 років.
    turist86
      turist86, 22.10.2020 00:41
    +1
    Іспанці у жовтні просто в ауті від гри молодих українців. 21-річний захисник (!) Віктор Корнієнко, який лише місяць тому дебютував за Шахтар, сьогодні розриває Реал у Мадриді! Так треба грати всім, а не перебувати у статусі "перспективний" у 25 років.
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 22.10.2020 01:00
    0
    turist86, 22.10.2020 00:41
    Іспанці у жовтні просто в ауті від гри молодих українців. 21-річний захисник (!) Віктор Корнієнко, який лише місяць тому дебютував за Шахтар, сьогодні розриває Реал у Мадриді! Так треба грати всім, а перебувати у статусі "перспективний" до 25 років.
    Для них это уже старые...У них Фати в 17 лет нашу сборную рвал в Испании