Оценки матча Реал – Шахтер. Бразилец Тете признан лучшим игроком поединка

Предлагаем ознакомиться с оценками Sport.ua за матч 1-го тура Лиги чемпионов

Оценки матча Реал – Шахтер. Бразилец Тете признан лучшим игроком поединка
© Twitter. Тете

Предлагаем ознакомиться с оценками Sport.ua за поединок 1-го тура Лиги чемпионов «Реал» – «Шахтер» (2:3). Лучшим игроком стал бразилец Тете (8.0).

Тете (8.0) – провел потрясающий матч, постоянно держал в напряжении оборону «Реала». Принял участие во всех трех голах, забитых «горняками».

Марлос (6.0) – довольно качественно разгонял контратаки «Шахтера». Во втором тайме заметно устал. Впечатления от своей игры смазал ошибкой, которая привела ко второму голу «Реала».

Манор Соломон (7.0) – доставил немало проблем «галактикос» своими рывками по флангу. Стал автором третьего гола в ворота «Реала».

Виктор Корниенко (7.5) – выполнил большой объем работы как в обороне, так и в атаке. Внес большой вклад в первый гол «Шахтера».

Давид Хочолава (7.0) – отличался надежной игрой в обороне, перекусывая навесные передачи в штрафную «горняков».

Sport.ua оценивает главные поединки еврокубков и чемпионата Украины, выставляя баллы игрокам. Все участники футбольных баталий оцениваются по 10-балльной шкале, исходя из их действий на футбольном поле, статистики и общего вклада в итоговый результат.

Шкала оценивания: 3.0 – ужасно, 3.5 – отвратительно, 4.0 – безобразно, 4.5 – очень плохо, 5.0 – плохо, 5.5 – посредственно, 6.0 – нормально, 6.5 – хорошо, 7.0 – очень хорошо, 7.5 – отлично, 8.0 – великолепно, 8.5 – превосходно, 9.0 – фантастика.

Оценки Sport.ua за матч «Реал» – «Шахтер» – 2:3:

  

Замены «Реала»: Карим Бензема – 5,5; Винисиус Жуниор – 6,5; Тони Кроос – 5,5.

Замены «Шахтера»: Георгий Судаков – б/о; Витао – б/о; Богдан Вьюнник – б/о.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AleksandrF
      AleksandrF, 22.10.2020 09:24
    +1
    Марлос очень полезно сыграл, свою задачу выполнил. Да, ошибку голевую допустил. Но я бы все равно поставил бы ему 6,5
    AleksandrF
      AleksandrF, 22.10.2020 09:20
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 21.10.2020 23:20
    Усе вірно Тете та Корнієнко - найкращі, а Марлос - найгірший. Звідси висновки - не треба боятися міняти старців на молодь...
    Марлос очень полезно сыграл, свою задачу выполнил. Да, ошибку голевую допустил. Но я бы все равно поставил бы ему 6,5
    AleksandrF
      AleksandrF, 22.10.2020 09:17
    +1
    elcomendante, 22.10.2020 00:36
    Тоже задаюсь этим вопросом. За то что попал в состав шахтера)))))
    Еще.. Мне кажется, что Соломон тоже 7.5 заслуживал. Они гармонично на фланге смотрелись.. и помомо того, что соломон разгонял атаки, так еще и в защите не раз помогал
    Поддерживаю. Соломон может не так эффектно выглядел как Тете, но пользы принес не меньше. Атаки разгонял, но особенно в обороне сыграл очень надежно.
    AleksandrF
      AleksandrF, 22.10.2020 09:13
    +1
    -PhoeniX-, 21.10.2020 23:57
    Интересно, как нужно отыграть матч, чтобы получить больше 8.0? Тете поучаствовал во всех голах в ворота Реала. Реала (!), Карл! Гол забил. Мог и еще один забить! Как по мне, то если не 10, то 9.5 точно
    Тете сыграл великолепно, но два момента запорол. Это и повлияло на оценку, была бы еще выше
    zac1310
      zac1310, 22.10.2020 08:51
    -1
    Как хотите, но Марлос недооценен, за одну ошибку бал снимать -нонсенс, его основная работа - не обороняться, Дентиньо - недооценен, и Винсиус недооценен
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.10.2020 00:45
    +5
    Тете и Соломон будущие мировые звёзды.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 22.10.2020 00:37
    +1
    Alehandro, 22.10.2020 00:07
    Это конечно хорошо, но у нас уже на левом фланге защиты есть Михайличенко, Миколенко, Соболь... плюс Зинченко, Матвиенко на этой позиции сыграть может. нам бы справа хоть кого-то) Караваев и Болбат, при всём уважении, - не уровень Сборной
    Справа Тымчик, но он пока травмирован.
    elcomendante
      elcomendante, 22.10.2020 00:36
    +2
    fedd1979, 21.10.2020 23:01
    За які заслуги Трубіну 6,5?
    Тоже задаюсь этим вопросом. За то что попал в состав шахтера)))))
    Еще.. Мне кажется, что Соломон тоже 7.5 заслуживал. Они гармонично на фланге смотрелись.. и помомо того, что соломон разгонял атаки, так еще и в защите не раз помогал
    Alehandro
    online
      Alehandro, 22.10.2020 00:07
    +2
    name_footbol, 21.10.2020 23:25
    Корниенко прям очень удивил, не ожидал от этого парня такой игры. Для сборной новый игрок появляется!
    Это конечно хорошо, но у нас уже на левом фланге защиты есть Михайличенко, Миколенко, Соболь... плюс Зинченко, Матвиенко на этой позиции сыграть может. нам бы справа хоть кого-то) Караваев и Болбат, при всём уважении, - не уровень Сборной
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 22.10.2020 00:03
    0
    -PhoeniX-, 21.10.2020 23:57
    Интересно, как нужно отыграть матч, чтобы получить больше 8.0? Тете поучаствовал во всех голах в ворота Реала. Реала (!), Карл! Гол забил. Мог и еще один забить! Как по мне, то если не 10, то 9.5 точно
    Ну, единственная 9,0 которую я помню за матч была за хет-трик против топ-клуба(уже не помню в каком матче).
    and vik
      and vik, 22.10.2020 00:02
    +2
    Трубін печаль... 6,5🙄🤪🤕
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 21.10.2020 23:57
    0
    Интересно, как нужно отыграть матч, чтобы получить больше 8.0? Тете поучаствовал во всех голах в ворота Реала. Реала (!), Карл! Гол забил. Мог и еще один забить! Как по мне, то если не 10, то 9.5 точно
    name_footbol
      name_footbol, 21.10.2020 23:25
    +9
    Корниенко прям очень удивил, не ожидал от этого парня такой игры. Для сборной новый игрок появляется!
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 21.10.2020 23:20
    -1
    Усе вірно Тете та Корнієнко - найкращі, а Марлос - найгірший. Звідси висновки - не треба боятися міняти старців на молодь...
    Alehandro
    online
      Alehandro, 21.10.2020 23:15
    +6
    Пора бы уже в функционал комментариев добавить опцию редактирования своего сообщения!
    Дмитрий Трегубов
      Дмитрий Трегубов, 21.10.2020 23:14
    0
    Заміни «Реала»: Георгій Судаков - б/о; Вітао - б/о; Богдан Вьюнник - б/о.
    Заміни «Шахтаря»: Карім Бензема - 5,5; Вінісіус Жуніор - 6,5; Тоні Кроос - 5,5.
    ???
    Alehandro
    online
      Alehandro, 21.10.2020 23:14
    0
    Alehandro, 21.10.2020 23:13
    Примечательно, что самые игроки Шахты Марлос и Дентиньо выглядели наиболее не убедительно... надо было и на их места молодых ставить)
    самые опытные*
    Alehandro
    online
      Alehandro, 21.10.2020 23:13
    -1
    Примечательно, что самые игроки Шахты Марлос и Дентиньо выглядели наиболее не убедительно... надо было и на их места молодых ставить)
    Penal
    online
      Penal, 21.10.2020 23:05
    +11
    Тайсона на заметку.....В Шахтер незаменимых нет, есть только незамененные.....
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 21.10.2020 23:03
    +7
    Замены Реала и Шахтера местами перепутали)))
    Penal
    online
      Penal, 21.10.2020 23:05
    +11
    Тайсона на заметку.....В Шахтер незаменимых нет, есть только незамененные.....
    name_footbol
      name_footbol, 21.10.2020 23:25
    +9
    Корниенко прям очень удивил, не ожидал от этого парня такой игры. Для сборной новый игрок появляется!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 21.10.2020 23:03
    +7
    Замены Реала и Шахтера местами перепутали)))
    Alehandro
    online
      Alehandro, 21.10.2020 23:15
    +6
    Пора бы уже в функционал комментариев добавить опцию редактирования своего сообщения!
    fedd1979
      fedd1979, 21.10.2020 23:01
    +6
    За які заслуги Трубіну 6,5?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.10.2020 00:45
    +5
    Тете и Соломон будущие мировые звёзды.
    elcomendante
      elcomendante, 22.10.2020 00:36
    +2
    fedd1979, 21.10.2020 23:01
    За які заслуги Трубіну 6,5?
    Тоже задаюсь этим вопросом. За то что попал в состав шахтера)))))
    Еще.. Мне кажется, что Соломон тоже 7.5 заслуживал. Они гармонично на фланге смотрелись.. и помомо того, что соломон разгонял атаки, так еще и в защите не раз помогал
    Alehandro
    online
      Alehandro, 22.10.2020 00:07
    +2
    name_footbol, 21.10.2020 23:25
    Корниенко прям очень удивил, не ожидал от этого парня такой игры. Для сборной новый игрок появляется!
    Это конечно хорошо, но у нас уже на левом фланге защиты есть Михайличенко, Миколенко, Соболь... плюс Зинченко, Матвиенко на этой позиции сыграть может. нам бы справа хоть кого-то) Караваев и Болбат, при всём уважении, - не уровень Сборной
    and vik
      and vik, 22.10.2020 00:02
    +2
    Трубін печаль... 6,5🙄🤪🤕
    AleksandrF
      AleksandrF, 22.10.2020 09:24
    +1
    Марлос очень полезно сыграл, свою задачу выполнил. Да, ошибку голевую допустил. Но я бы все равно поставил бы ему 6,5
    AleksandrF
      AleksandrF, 22.10.2020 09:20
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 21.10.2020 23:20
    Усе вірно Тете та Корнієнко - найкращі, а Марлос - найгірший. Звідси висновки - не треба боятися міняти старців на молодь...
    Марлос очень полезно сыграл, свою задачу выполнил. Да, ошибку голевую допустил. Но я бы все равно поставил бы ему 6,5
    AleksandrF
      AleksandrF, 22.10.2020 09:17
    +1
    elcomendante, 22.10.2020 00:36
    Тоже задаюсь этим вопросом. За то что попал в состав шахтера)))))
    Еще.. Мне кажется, что Соломон тоже 7.5 заслуживал. Они гармонично на фланге смотрелись.. и помомо того, что соломон разгонял атаки, так еще и в защите не раз помогал
    Поддерживаю. Соломон может не так эффектно выглядел как Тете, но пользы принес не меньше. Атаки разгонял, но особенно в обороне сыграл очень надежно.
    AleksandrF
      AleksandrF, 22.10.2020 09:13
    +1
    -PhoeniX-, 21.10.2020 23:57
    Интересно, как нужно отыграть матч, чтобы получить больше 8.0? Тете поучаствовал во всех голах в ворота Реала. Реала (!), Карл! Гол забил. Мог и еще один забить! Как по мне, то если не 10, то 9.5 точно
    Тете сыграл великолепно, но два момента запорол. Это и повлияло на оценку, была бы еще выше
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 22.10.2020 00:37
    +1
    Alehandro, 22.10.2020 00:07
    Это конечно хорошо, но у нас уже на левом фланге защиты есть Михайличенко, Миколенко, Соболь... плюс Зинченко, Матвиенко на этой позиции сыграть может. нам бы справа хоть кого-то) Караваев и Болбат, при всём уважении, - не уровень Сборной
    Справа Тымчик, но он пока травмирован.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 22.10.2020 00:03
    0
    -PhoeniX-, 21.10.2020 23:57
    Интересно, как нужно отыграть матч, чтобы получить больше 8.0? Тете поучаствовал во всех голах в ворота Реала. Реала (!), Карл! Гол забил. Мог и еще один забить! Как по мне, то если не 10, то 9.5 точно
    Ну, единственная 9,0 которую я помню за матч была за хет-трик против топ-клуба(уже не помню в каком матче).
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 21.10.2020 23:57
    0
    Интересно, как нужно отыграть матч, чтобы получить больше 8.0? Тете поучаствовал во всех голах в ворота Реала. Реала (!), Карл! Гол забил. Мог и еще один забить! Как по мне, то если не 10, то 9.5 точно
    Дмитрий Трегубов
      Дмитрий Трегубов, 21.10.2020 23:14
    0
    Заміни «Реала»: Георгій Судаков - б/о; Вітао - б/о; Богдан Вьюнник - б/о.
    Заміни «Шахтаря»: Карім Бензема - 5,5; Вінісіус Жуніор - 6,5; Тоні Кроос - 5,5.
    ???
    Alehandro
    online
      Alehandro, 21.10.2020 23:14
    0
    Alehandro, 21.10.2020 23:13
    Примечательно, что самые игроки Шахты Марлос и Дентиньо выглядели наиболее не убедительно... надо было и на их места молодых ставить)
    самые опытные*